Закрыть



Наушники с микрофоном Genius HS-04SU


Оценка: 4.36 (14 отзывов)
   Удобные и стильные наушники с микрофоном Genius HS-04SU. Они подходят для прослушивания музыки, компьютерных игр и онлайн общения. Во встроенном в гарнитуру микрофоне используется технология шумоподавления, что обеспечивает чистый звук без посторонних помех. Также, для удобства использования, наушники снабжены регулятором громкости и кнопкой отключения микрофона. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Genius HS-04SU


26 мая 2019г. Отзыв о товаре: Наушники с микрофоном Genius HS-04SU


Два с плюсом

Достоинства: Дёшево и красиво

Недостатки: Рассыпались через пол года. Просто треснул пластик в месте крепления левого наушника. Перед этим стал пропадать звук в правом.

8 октября 2018г. Отзыв о товаре: Наушники с микрофоном Genius HS-04SU


ну за 990 за которые я их брала могли бы полгодика походить...

Достоинства: наушники хорошие, чистый звук

Недостатки: на микрофоне после месяца ежедневного использования обломился провод. поскольку нужен именно микрофон для работы, гарнитура улетела в мусорку

3 октября 2017г. Отзыв о товаре: Наушники с микрофоном Genius HS-04SU


Наушники хороши не чем-то определённым, а просто по совокупности параметров, потому что они реально очень хорошо показывают себя при воспроизведении самой различной музыки, и в игрушках с фильмами тут полный порядок. Звук очень громкий и чистый, ничего не искажается на любом уровне громкости, нету попискиваний и потрескиваний, диапазон частот широкий. Ну а для эксплуатации в качестве гарнитуры моделька реально супер, потому что всё играет она очень даже недурно.

Достоинства: Шумоподавление микрофона. Хорошо отсекают внешние звуки благодаря высокой громкости и большим амбюшурам. Очень надёжный кабель. Звук очень даже неплох.

Недостатки: Такого тут нет.

1 августа 2017г. Отзыв о товаре: Наушники с микрофоном Genius HS-04SU


Наушники очень удобные и качественные, даже не верится, что столько стоят. За эти деньги точно лучше не найдёте.

Достоинства: очень удобные, мягко обнимают голову; неплохо отсекают внешние звуки; отличное звучание в этой ценовой категории; шнур в оплётке

Недостатки: их нет

23 июля 2017г. Отзыв о товаре: Наушники с микрофоном Genius HS-04SU


Очень неплохие наушники за очень приятную цену. Но лучше бы перед покупкой попробовать, не слишком ли жесткие для вас.

Достоинства: Прочные за счёт металлической дуги. Довольно качественный звук. Хорошая сборка - ничего не болтается, провода не выпадают.

Недостатки: Очень жесткие амбюшеры! Со временем привыкаешь, но первую неделю даже пол-часа в них просидеть было пыткой.

3 мая 2017г. Отзыв о товаре: Наушники с микрофоном Genius HS-04SU


Благодаря микрофону с шумоподавлением меня всегда нормально слышно даже если приходится говорить в шумном помещении. Через амбюшуры наушников не пробивается множества внешних шумов, всё слышно вполне себе неплохо, да и сами динамики звучат очень чисто - ничего стороннего за ним в принципе не замечал и запас громкости честно говоря просто огромный. Ни в коем роде не разочарован в покупке, особенно учитывая стоимость модели.

Достоинства: Дизайн, надёжность, невысокая стоимость, микрофон с подавлением шумов и качество звука.

Недостатки: Неа.

7 марта 2017г. Отзыв о товаре: Наушники с микрофоном Genius HS-04SU


Главное что стоит о них знать - цена оправдана целиком и полностью, и вообще нет претензий к их работе или же качеству изготовления, всё тип топ.

Достоинства: Учитывая их цену, эта модель наушников сама по себе просто огроменный плюс - потому что и отбалансированный звук тут есть, из левого и правого наушника звук идёт абсолютно идентичный по громкости, нет ощущения что левый играет громче чем правый или наоборот, берут и басы и в том числе высокие частоты, ничего не обрезается и всё звучит приятно. Провод простенький, но с защитой от разрыва (если особенно сильно не стараться). Использую несколько месяцев, ничего не стало бренчать, звучать как-то не так, ощущения самые положительные.

Недостатки: К сожалению, есть только в одном цвете.

19 января 2017г. Отзыв о товаре: Наушники с микрофоном Genius HS-04SU


Гарнитура класс, и к тому же стоит минимально. Суперский вариант.

Достоинства: 1) Вроде и не самые лёгкие, но благодаря отличной конструкции очень удачно сидят на голове, никакой усталости или же дискомфорта при длительном прослушивании музыки нет ни от их веса, ни от звука; 2) Микрофон конечно классный - не только очень чувствительный, но к тому же идёт с технологией подавления шума, так что если что-то там творится у меня на заднем фоне то чаще всего собеседники этого не слышат; 3) Звук конечно очень неплох - чистый, басовитый и весьма приятный. Такое впечатление что буквально обхватывает уши) Музон в них звучит на ура.

Недостатки: Нет такого.

18 января 2017г. Отзыв о товаре: Наушники с микрофоном Genius HS-04SU


Наушники понравились. Мягкие и хорошо звукоизолирующие амбушюры, микрофон гибкий, а значит удобный, да ещё и с шумоподавлением. Довольно лёгкие, после работы в них нет никакой усталости. Я довлен.

Достоинства: ОЧЕНЬ удобные, + микрофон с шумодавом, + уши в них не устают

Недостатки: не нашёл

29 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Наушники с микрофоном Genius HS-04SU


На четверочку.

Достоинства: Так -то норм наушники ,реально удобно. Для прямого назначения,а именно в качестве гарнитуры зайдет прекрасно.

Недостатки: Но для прослушивания музыки не лучший вариант - ощущения звука через стену.

Страницы: 1 2   >>>