Закрыть



Струйное мфу EPSON L456


Оценка: 4.00 (4 отзыва)
   Epson L456 - уникальное устройство серии "Фабрика печати Epson" с большими емкостями для чернил объемом по 70 мл. Отличительной особенностью данного устройство является возможность прямой печати с карт памяти без ПК, благодаря слоту для чтения карт памяти и ЖК-экрану диагональю 3,7 см. Кроме того вы сможете осуществлять прямую печать с устройств на базе iOS и Android и даже сканировать на эти устройства с помощью сервиса Epson Connect. Ну и конечно же, как и другие устройства серии "Фабрика печати Epson", L456 обладает рекордно низкой себестоимостью печати и высоким ресурсом расходных материалов, стартового набора которых хватит на печать до 3-х лет без необходимости дозаправки. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о EPSON L456


1 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Струйное мфу EPSON L456


Полностью справляется со своими обязанностями. Подключение по wifi стабильное, сигнал не пропадает. Быстрая и удобная печать, сканирует с мобилы, те прямо на мобилу. Печатает тоже. Довольно высокое качество фотоснимков при использовании как оригинальной фотобумаги, так и ломонда. Отпечтал более 300 фото, все еще не полосит, но чистить пришлось пару раз. Соотношение цена-качество на уровне.

Достоинства: Имеется wifi подключение, не полосит

Недостатки: Цена

6 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Струйное мфу EPSON L456


Со своими обязанностями справляется на все 100! Печать, скан, копирование - на мой взгляд отличный. Подключен по Wi-Fi, сигнал не теряет, соединение стабильное. Что еще надо? зы: любителям придираться - не забываем о нашем шикарном курсе, вспоминаем старый, считаем и делаем выводы. Аппарат в целом себя оправдывает

Достоинства: Все что обещано производителем - выполняется!

Недостатки: Довольно "музыкальный" аппарат, но это уже мои придирки )

26 октября 2016г. Отзыв о товаре: Струйное мфу EPSON L456


И впрямь стартового набора материалов хватит надолго. Мы больше года пользуемся, и там еще много! Сбоев в работе нет, возиться с ним не приходилось. Работает по вайфаю, это то, ради чего мы собственно его и выбирали. И как для своей цены очень фукнциональный

Достоинства: Прямая печать конечно же!

Недостатки: на простой бумаге цветопередача так себе

22 сентября 2015г. Отзыв о товаре: Струйное мфу EPSON L456


несу сдавать обратно.

Достоинства: СНПЧ удобно

Недостатки: фотобумагу берет только по одному листу. для МФУ стоимостью 19000 рублей это не нормально. нет автоматической двухсторонней печати.