Закрыть



Автомобиль радиоуправляемый MZ Lamborghini Reventon


Оценка: 2.75 (4 отзыва)
   Автомобиль радиоуправляемый MZ "Lamborghini Reventon" - яркая и привлекательная игрушка для Вашего ребенка. Этот автомобиль относится к классу «суперкар», выполнен из металла и пластика в масштабе 1:14. Автомобиль очень хорошо детализирован и привлекает внимание к своему внешнему виду. Машинка двигается вперёд, назад, поворачивает налево и направо. Автомобиль работает от пяти Ni-Cd аккумуляторов "AA" 700 мАч 1,2 В (идут в комплекте) и управляется с помощью пульта ДУ, который работает от трех батареек "AAA" (в комплект не входят). Пульт управления выполнен в виде руля спортивного автомобиля и оснащен рычагом переключения скоростей. Пульт ДУ также воспроизводит звуковые эффекты. Автомобиль оснащен световыми эффектами, которые сделают игру ещё более интересной и увлекательной. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о MZ Lamborghini Reventon


31 июля 2016г. Отзыв о товаре: Автомобиль радиоуправляемый MZ Lamborghini Reventon


Была куплена 25.07.16. за 1754 по акции.. АКБ по 700 мАч 5 штук. Получаеться 3500 мАч.. Зарядка на 250 мАч вообще ни о чем.. 3500мАч делим на зарядное устройстово 250мАч и получаеть 14 часов полной зарядки ... Прийдеться докупать другой зарядник на 1000мАч (1 А) что бы заряжалась 3.5 часа...

Достоинства: Резиновые колеса. В комплекте аккумуляторы и зарядное устройство. При езде вперед ,горят фары. При езде назад ,горяд задние фонари.

Недостатки: Зарядка на 250 мАч (это очень мало) Радиус поворота действительно большой (не для квартиры) Для пульта батарейка была разряжена до нуля.

18 января 2016г. Отзыв о товаре: Автомобиль радиоуправляемый MZ Lamborghini Reventon


При цене больше 2000 руб не рекомендую.

Достоинства: Очень много недостатков(((, но машинка выглядит ничего.

Недостатки: Пульт собран некачественно, антенна после установке шатается и качается, вместе с разъемом, куда она вкручивается с трудом(((. Машина поворачивает очень плохо.

14 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Автомобиль радиоуправляемый MZ Lamborghini Reventon


Твердая 4. Ребенок был в восторге от игрушки, 2 года назад машина стоила всего 900 руб., сейчас ценник зашкаливает. Колеса пришлось ремонтировать, пластиковые ступицы и рычаги не выдерживают массы и ударов на скорости.

Достоинства: Железная, двери, багажник и капот открываются, шустрая, по карандашам проезжает)

Недостатки: Слабоватые колеса и передняя решетка, уже отломали.

9 мая 2015г. Отзыв о товаре: Автомобиль радиоуправляемый MZ Lamborghini Reventon


Зря потраченные деньги. Рекомендую посмотреть что-то еще.

Достоинства: На фоне недостатка достоинств не обнаружил.

Недостатки: Огромный радиус поворота. Для разворота машине нужно не менее 3-х метров!!!!! В квартире использовать невозможно, а для улицы машина не предназначена.