Закрыть



Вертолет радиоуправляемый WL Toys V912


Оценка: 4.30 (23 отзыва)
   TH-4051 является новейшей разработкой в линейке радиоуправляемых вертолетов. Модель подходит для запуска на улице в умеренно ветреную погоду. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о WL Toys V912


26 июля 2016г. Отзыв о товаре: Вертолет радиоуправляемый WL Toys V912


Вертолет принес массу положительных впечатлений всей семье и еще соседским детям)

Достоинства: Вертолет не убиваемый, выдержал уже массу падений и столько-же выдержит.

Недостатки: Через 20 дней зарядное начало выделываться, лампа зарядки горит постоянно, но вроде заряжает нормально.

22 июня 2016г. Отзыв о товаре: Вертолет радиоуправляемый WL Toys V912


Забавная, но ненужная вещица. Покупалась в подарок мужу на день рождения. Он ими бредил, но, полетав пару раз, остыл и игрушка стояла на полке до появления очередных гостей, которым показывалась. В один из таких демонстрационных дней, вертолет трагически погиб, расшибившись о соседский дом. В общем-то, починить игрушку не составит особого труда, но, в виду, незаинтересованности, я полагаю, она так и останется разбитой. Лично я несколько разочарована. Ожидала от мужа большего интереса к подарку.

Достоинства: 1. Большой. 2. Летает. 3. Маневренный. 4. К нему можно легко найти и купить запасные части и комплектующие.

Недостатки: 1. Не стоит покупать новичкам. Игрушка рассчитана на опытного "пилота". 2. Играть можно только на улице. 3. Его хорошо сносит ветром.

7 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Вертолет радиоуправляемый WL Toys V912


Не высокая стоимость, хорошее качество сборки, надежность и прочность, легкость в управлении, хорошая стабильность, возможность навешивания и подключения камеры.

Достоинства: Не высокая стоимость, хорошее качество сборки, надежность и прочность, легкость в управлении, хорошая стабильность, возможность навешивания и подключения камеры.

Недостатки: заряда аккумулятора хватает минут на 8-10, необходимо докупать еще один а лучше пару. Каждый раз при включении необходимо заново делать точную настройку с пульта для лучшей стабильности, на что уходит в среднем пол минуты работы вертолета.

20 ноября 2015г. Отзыв о товаре: Вертолет радиоуправляемый WL Toys V912


Покупался в подарок на день рождения мужу. Тот был в полном восторге и несколько раз отправил игрушку прямиком в стену.) В результате крушений бампер потерял товарный вид из-за царапин, но на ТТХ это не повлияло нисколько. Единственное, что стоит докупить - пару-тройку дополнительных элементов питания, но это не проблема: на китайских аукционах есть не только они, но и комплектующие на замену за вполне приемлемую цену. Резюмируя могу сказать, что это отличная игрушка для больших мальчиков за маленькие деньги. Восторг в глазах мужа стоит гораздо дороже.) Рекомендую. Единственное, чем была недовольна - использованием товара до момента продажи. Вертолет, конечно, штука интересная, но это, по-моему, не повод. Проверяйте дорогие игрушки перед покупкой на полную комплектацию, работоспособность и отсутствие повреждений.

Достоинства: - Цена. - Неплохое качество сборки. - Стрессоустойчивость). - Удобный пульт управления. - Запасные части в комплекте.

Недостатки: - Странные залипания хвостовой лопасти, что искажает траекторию полета. - Малая ёмкость аккумулятора, но это решается покупкой дополнительных. Хватает, в среднем, на 7 минут полета. - Нестыковка в паспорте и комплектации. По китайскому паспорту в комплекте должно было быть два аккумулятора, по факту - один. - Вертолёт использовался до момента покупки. Без повреждений, но батарея была уже внутри и полностью разряжена, что несколько затруднило проверку.

27 июля 2015г. Отзыв о товаре: Вертолет радиоуправляемый WL Toys V912


Отличный вертолет за небольшие деньги. Вечером когда нет ветра летает очень быстро и стабильно.

Достоинства: Дешевый Хорошо летает Большой Очень крепкий и надежный Интересный дизайн

Недостатки: Боится ветра Аккумулятора хватает 5-7 минут в режиме HI Если летать на нем реально быстро, то начинают глючить гироскопы (в какой то момент перестает адекватно реагировать на стики и уходит в занос но как только скорость падает он сам останавливается)

21 июля 2015г. Отзыв о товаре: Вертолет радиоуправляемый WL Toys V912


Купил 2 недели назад еще не падал но застревал на деревьях и ничего такого не случилось.в первый раз не пытайтесь запустить его дома резвый и оттримировать его надо

Достоинства: Быстрый , маневренный ,неубиваемый, легок в управлении, подходит для новичков, найти запчасти очень легко.

Недостатки: Незначительные.

30 июня 2015г. Отзыв о товаре: Вертолет радиоуправляемый WL Toys V912


очень понравился :)

Достоинства: 1)Свои деньги отбивает 2)Мощный 3)Высоко взлетает 4)хорошо летит

Недостатки: 1)Деревянный пульт,с муляжами кнопок

25 марта 2015г. Отзыв о товаре: Вертолет радиоуправляемый WL Toys V912


В инструкции написано, что в комплекте 2 аккумулятора, по факту - 1. Через 2 дня использования перестал работать зарядник. Несу менять

Достоинства: Красивый, недорогой, хорошо собран

Недостатки: слишком быстро накрылся

7 февраля 2015г. Отзыв о товаре: Вертолет радиоуправляемый WL Toys V912


Свои деньги оправдывает.

Достоинства: Рухнул с 12 ого этажа в снег без особых повреждений !!! Ремонта теперь не больше чем на 1000р. Запчастей в Питере навалом по нормальной цене.Есть возмжность апгрейда

Недостатки: Маленькое время полета, что можно исправить заменой на более емкий аккам.

17 ноября 2014г. Отзыв о товаре: Вертолет радиоуправляемый WL Toys V912


Не доволен, буду дальше гонять на машинках.

Достоинства: Большой, красивый.

Недостатки: Был огорчен покупкой, после 5 минут полета вертолет рухнул вниз из за того что просто выключился. Падал с высоты примерно 2м, во время падения балансир(флайбар) ударом погнул железный корпус. Выяснить что с ним случилось не удалось, он просто отказался более включаться, даже зарядка не помогла. Летает довольно медленно, сносится легким ветерком очень легко, вертолет не сбалансирован, его сильно трясет.

Страницы: 1 2 3   >>>