Закрыть



Смартфон 3Q Qoo! S 4


Оценка: 3.94 (36 отзывов)
   Смартфон 3Q Qoo! S оснащен четырехдюймовым дисплеем и двумя слотами для SIM-карт, а также двумя камерами: тыловой камерой с разрешением 2 МП и фронтальной - с разрешением 0.3 МП. Он оборудован 4 Гб встроенной памяти и 512 Мб - оперативной, а также двухъядерным процессором, что обеспечивает высокую производительность. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Q Qoo! S 4


4 ноября 2015г. Отзыв о товаре: Смартфон 3Q Qoo! S 4


просто ужас

Достоинства: хорошее впечатление по началу

Недостатки: все! два телефона было куплено и оба попали на ремонт и не вернулись.... один просто помер через пару месяцев, у второго невыносимо жутко хрипели динамики... результат один и тот же "ремонту не подлежит" кошмар!

11 июля 2015г. Отзыв о товаре: Смартфон 3Q Qoo! S 4


Понравился

Достоинства: Очень прост и понятен даже для новичка. Цена радует. Хорошо держит заряд.

Недостатки: Зап части не достать. Плохой сигнал в квартире.

4 июня 2015г. Отзыв о товаре: Смартфон 3Q Qoo! S 4


Для работы - отлично.

Достоинства: Имею необходимость использовать в работе недорогие смартфоны на Андроиде для рабочих целей (звонить, писать СМС, Viber, Skype, WhatsApp, почта Аквамейл и 2 самописных приложения). До этого были Lenovo, Fly и т.п. Купил по очередной необходимости этот смартфон и приятно удивился. Основное: материал корпуса, внешний вид (смотрится гораздо дороже своей цены), быстрая для такой цены начинка, не тормозящий интерфейс, яркий экран, отсутствие кучи ненужного софта. В итоге: рабочий телефон с немарким матовым корпусом, приличным внешним видом, который работает быстро, не глючит и не тормозит.

Недостатки: За эту цену их нет. А если вам нужна хорошая камера, видео в HD или современные игры для телефона - то пересмотрите сумму, которую готовы потратить.

12 мая 2015г. Отзыв о товаре: Смартфон 3Q Qoo! S 4


поменяю на такой же, надеюсь разовый брак

Достоинства: стильненько. дизайн прикольный. громко звонит

Недостатки: Не работает GPS

11 мая 2015г. Отзыв о товаре: Смартфон 3Q Qoo! S 4


Аппарат стоит каждого рубля. Пропорции цена-качество идеальны. Качество сборки отличное. Все ровно, никаких перекосов, все части ровно прилегают друг к другу. Телефон для тех кому не нужно выпендриться маркой, а для тех кому нужен смартфон за небольшие деньги но по функциональности не уступающий дорогим маркам.

Достоинства: Сам аппарат одно сплошное достоинство. Есть все необходимое - 3G, GPS, 2 независимых радиомодуля.

Недостатки: Не обнаружил пока.

11 мая 2015г. Отзыв о товаре: Смартфон 3Q Qoo! S 4


Мой первый смартфон. Совершенно не знакома была с использованием, но выручила краткая инструкция, которая имеется внутри самого смартика. Всю необходимую начинку (типа блокнота и т.п.) закачала. Аккума держит 3 дня (в режиме пользования телефоном, если ребёнок играет, то 2 дня).

Достоинства: Недорогой, удобный

Недостатки: Не нашла

8 мая 2015г. Отзыв о товаре: Смартфон 3Q Qoo! S 4


За такие деньги я был удивлен..очень сильно. Все есть, ничего не глючит, угол обзора экрана и сам экран хорошего качества хотя ожидал что будет плохой с видимыми пикселями. Хороший динамик.

Достоинства: Цена

Недостатки: камера 2мп

7 мая 2015г. Отзыв о товаре: Смартфон 3Q Qoo! S 4


доволен на все 100% рекомендую самое то на каждый день

Достоинства: отличный аппарат.ничего лишнего все самое нужное.батарея после первой зарядке продержала 4 дня(только звонки).камеры достаточно.тонкий.летает без тормозов.инет работает.за эти деньги шикарный аппарат.

Недостатки: пленка на сэкране слабовата.неработал шнур зарядки(от других тел полно)экран на авто режиме если приглядываться чуть подмигивывает.

3 мая 2015г. Отзыв о товаре: Смартфон 3Q Qoo! S 4


Приобретался исключительно для интернет и в качестве навигатора, через неделю исчерпав все попытки нормализации работы он вернулся в юлмарт. С первой функцией справился на четверку, со второй на двойку. GPS держит на дороге только при движении не меньше 60кмч. При остновке можете оказаться либо во дворе и приложение будет постоянно вращать вас,либо вообще в другом районе. В качестве точки доступа работает без нареканий но отстутствие 4G дает о себе знать. В принципе если брать для звонков и интернет за такую цену вполне нормально, но опять же блеклый экран испортит просмотр фото и видео.

Достоинства: Дизайн. Удобно лежит в руке. Шустрый. Достаточно хорошие наушники

Недостатки: Блеклый экран. Мне попался вообще с серой полосой в центре. Чтобы снять не поломав крышку аккумулятора надо постараться. GPS приемник никакущий, постоянно кидает в разные стороные на достаточные расстояния чтобы использование его в качестве навигатора было невозможным. Аккумулятор слабый. Загрузка с включения долгая. Камера только для скайпа, причем и тыловая тоже, про фото забудьте.

3 мая 2015г. Отзыв о товаре: Смартфон 3Q Qoo! S 4


цена-качество

Достоинства: цена

Недостатки: глючит, оч медленный