Закрыть



Подгузники Libero Everyday 5


Оценка: 2.80 (10 отзывов)
   Подгузники Либеро Эвридэй Макси 7/18 кг (42 штуки). Подгузники Libero Everyday содержат натуральные ингредиенты ромашки и алоэ вера и не содержат ароматизаторов. Ромашка известна своим антисептическим и успокаивающим свойством. Алоэ обладает антибактериальным эффектом. Libero Everyday с экстрактом ромашки и алоэ вера. Естественная забота для самой нежной кожи. Без ароматизаторов. Внутренний слой, быстро впитывающий и удерживающий влагу внутри. Барьерчики вокруг ножек для защиты от протеканий. Тонкие - мягкий эластичный поясок для более комфортного прилегания. Забавный рисунок на подгузнике Libero Everyday 4 (Макси) созданы для малышей от 7-18 кг. Упаковка: 42 штуки. Страна производства: Россия Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Libero Everyday 5


6 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Подгузники Libero Everyday 5


не понравилось

Достоинства: резинка

Недостатки: протирают, грубые

20 августа 2016г. Отзыв о товаре: Подгузники Libero Everyday 5


Не ведитесь на скидки! Не экономите на здоровье детей!!!

Достоинства: Цена, взяла по скидки. Нет запаха.

Недостатки: Ужасные подгузники!! Всегда хотела попробовать либеро, думала дорогие хорошие, хорошо что не брала когда ребенок был маленький!!! Взяла тройку сначала вроде даже понравились что нет ужасного запаха как у помперсов и хагисов, но после пару недель использования мы были в шоке, сначала просто не понимала почему ребенок просто истерит когда одеваешь памперс думали выросла, но потом мы начали замечать что писюха с попой просто начали краснеть ужасно, мазала и кремом дорогим и присыпкой и днем приходилось ходить в трусиках хорошо лето было. Вообщем у нас были ужасные ожоги мы еле вылечили, осталось пол пачки думаю лучше выкинуть чем кому то отдать!!

21 марта 2016г. Отзыв о товаре: Подгузники Libero Everyday 5


неожиданно понравилось! Ребенок "скандалит" после первого же пописа, реагирует на малейшую влагу. Купили просто подешевле, т.к. он уже и Элит Софт тоже стал после одного раза просить поменять. А этот подгуз внезапно справился, впитал все! Весим сейчас 5 кг, как будет дальше, не знаю.

Достоинства: в них СУХО!!!

Недостатки: бумага.. но это не критично.

5 февраля 2016г. Отзыв о товаре: Подгузники Libero Everyday 5


Если использовать только для прогулки на 1-2 часа тогда они подойдут.

Достоинства: Доступная цена.

Недостатки: Подгузники не протекают, но внутри если потрогать рукой сырые.

29 января 2016г. Отзыв о товаре: Подгузники Libero Everyday 5


цена! Но качество не очень

Достоинства: На троечку. За неимением в наличии памперс премиум кеа, Хаггис элит софт, памперс алей и слип - можно взять и эти

Недостатки: протекают часто

27 января 2016г. Отзыв о товаре: Подгузники Libero Everyday 5


Больше такие не возьму. Самые классные хагис элит софт.

Достоинства: Попа сухая, цена.

Недостатки: Ужасные. Хуже не видала. Шелестят, колятся, ребенок плачет когда одеваешь, и они не подходяд детям с 5 кг. Маловаты.

25 ноября 2015г. Отзыв о товаре: Подгузники Libero Everyday 5


Сухо и комфортно

Достоинства: Мы перешли на них с 3-х месяцев, очень довольны

Недостатки: Нет

3 ноября 2015г. Отзыв о товаре: Подгузники Libero Everyday 5


В тройке лучших подкузников для моего ребенка.

Достоинства: Хорошие подгузники. Впитывают отлично, стул ребенка держит, ничего не вытекает, попка не краснеет, не преет от них и сухой остается, в отчии от памперсов. Липучка хорошая.

Недостатки: Пока не заметила.

8 октября 2015г. Отзыв о товаре: Подгузники Libero Everyday 5


Никому не посоветую!

Достоинства: О достоинствах сказать нечего(((((

Недостатки: Памперсы просто ужасные, такое ощущение что они сделаны из бумаги, очень грубые , жесткие, ребенок чувствует себя в них некомфортно, одевали их всего 3 раза , но и этого хватило, все протекает, жидкий стул вообще не держит, попка у малыша от них мокрая и холодная.

6 октября 2015г. Отзыв о товаре: Подгузники Libero Everyday 5


Как не странно, но эти подгузники до 7 кг мне очень нравились, когда дочка выросла купили большего размера, но пользоваться ими не хочется.

Достоинства: Цена Приятный запах

Недостатки: Они бумажные, даже застежки бумажные, вообще не тянутся. Протекаю, на улицу их одевать нельзя и если ребенок активный.