Закрыть



Трусики Libero Dry Pants 4


Оценка: 3.83 (47 отзывов)
   Трусики Libero Dry Pants 4 (7-11 кг) станут надежным спутником для Вашего ребенка! Форма в виде трусиков позволяет их без труда одевать и снимать, разрывая боковые швы. Мягкий эластичный поясок позволяет мягко держаться подгузникам, не натирая кожу ребенка. Высокие барьерчики дополнительно защищают от протекания. Внутренние слои, как и в обычных подгузниках, хорошо впитывают жидкость днем и ночью. Два разных дизайна в упаковке наверняка вызовут улыбку у крохи. Трусики Libero Dry Pants 4 - отличный выбор для активных малышей! Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Libero Dry Pants 4


31 октября 2017г. Отзыв о товаре: Трусики Libero Dry Pants 4


Я вообще не представляю себе, как раньше женщины растили детей без подгузников. Мой мальчик уже достаточно подрос для того, чтобы начать самостоятельно ходить на горшок. Но на ночь я надеваю ему эти трусики-подгузники. Они отлично справляются с задачей обеспечения гигиены. Утром малыш сухой, кожа розовая и нежная. Даже без намека на малейшее раздражение.

Достоинства: Удобные, гигиеничные

Недостатки: Не отметила

30 октября 2017г. Отзыв о товаре: Трусики Libero Dry Pants 4


Я вообще не представляю себе, как раньше женщины растили детей без подгузников. Мой мальчик уже достаточно подрос для того, чтобы начать самостоятельно ходить на горшок. Но на ночь я надеваю ему эти трусики-подгузники. Они отлично справляются с задачей обеспечения гигиены. Утром малыш сухой, кожа розовая и нежная. Даже без намека на малейшее раздражение.

Достоинства: Удобные, практичные

Недостатки: Нет

30 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Трусики Libero Dry Pants 4


Когда мой ребенок немного подрос и стал вопрос в ближайшем будущем приучаться к горшку, то я перешла на данные, более взрослые, подгузники. Выбрала Либеро, потому что популярный бренд и потому что он был наиболее экономный по цене. В использовании данные подгузники показали себя с положительной стороны, потому что имеют свойство абсолютного удержания влаги, без подтеканий, а также они легко одеваются и удобно носятся.

Достоинства: не подтекают, не дорогие, удобно одеваются

Недостатки: нет

29 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Трусики Libero Dry Pants 4


Пользуемся подгузниками Либеро с самого рождения. Как друзья принесли сразу в подарок несколько больших упаковок, так и поняли, что они нам замечательно подходят. Как стали взрослее, перешли на трусики. Одевать намного удобнее, да и ребенок чувствует себя в них намного увереннее. Несколько часов носимся по улице, ничего не сбивается и не протекает. Рекомендую.

Достоинства: цена, нет раздражения, не сбиваются

Недостатки: нет

19 июля 2017г. Отзыв о товаре: Трусики Libero Dry Pants 4


Пользуемся Либеро уже очень давно и в целом у меня нареканий на качество нет. Подгузник удобный, не натирает, нет посторонних запахов, ушла наша самая большая проблема - это опрелости. Только с этими подгузниками мы наконец-то о них забыли. Цена на них вполне адекватная. Поэтому на личном опыте рекомендую Либеро молодым мамам, которые не могут определиться с выбором.

Достоинства: Цена, комфорт

Недостатки: Нет

16 марта 2017г. Отзыв о товаре: Трусики Libero Dry Pants 4


Перед покупкой прочитала много положительных отзывов и в результате разочаровалась, т.к. данные подгузники для дневного использования дома, ни как не на ночь и не для прогулок.

Достоинства: Трусики не имеют запаха, мягкие и удобные.

Недостатки: Если ребенка утром не поднять с кровати сразу после просыпания и он сядет - появится...лужа(!), ну и конечно аккуратно нужно взять ребенка, не присаживая на руку - иначе вся пижама мокрая (!). Трусики максимум на два пописа.

6 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Трусики Libero Dry Pants 4


Хорошие рекомендую

Достоинства: недорогие, качественные, не вызывают аллергию, хорошо впитывают

Недостатки: нет

27 января 2017г. Отзыв о товаре: Трусики Libero Dry Pants 4


А вообще нечего читать отзывы. Детки все разные. Нужно пробовать искать. Тогда вы поймёте какие хорошие какие нет. Какие вам подходят какие нет.

Достоинства: Соотношение цены и качества. Есть хуже. Но есть и лучше, только будут гораздо дороже. Я перепробовала все. Эти в список моих любимых не входят. Ребёнок весит 10кг. Среднего телосложения. Они малы.

Недостатки: Маленькие

23 января 2017г. Отзыв о товаре: Трусики Libero Dry Pants 4


Нам очень нравятся, правда разницы между ними и up&go не заметила.

Достоинства: Мягкие, легко снимаются, попа сухая.

Недостатки: Появляются катышки если ходить в них без одежды.

23 января 2017г. Отзыв о товаре: Трусики Libero Dry Pants 4


Ничего ужасного в них не вижу. Хорошие трусики. Возможно и уступают более дорогой марке, но вообще качество достойное. Хотя до этого Либеро не особо нравились. Эти порадовали. 4ку носим при весе 7,5 кг. Рекомендую.

Достоинства: Удобные. Не протекают. Используем ночью. Аллергии на них нет.

Недостатки: Не обнаружили.