Закрыть



Трусики Libero Up&Go Size 7


Оценка: 3.60 (42 отзыва)
   Когда малыш начинает активно двигаться самое время перейти на трусики Libero Up&Go - ведь они хорошо сидят и защищают от протеканий. Ультра мягкий, эластичный поясок обеспечивает хорошее прилегание, трусики не сползают и не стесняют движений DUO барьерчики вокруг ножек мягко облегают и надежно защищают от протеканий Гибкий, супервпитывающий слой сохраняет кожу малыша сухой и дарит свободу движений Дышащие материалы дерматологически протестированы, не содержат лосьонов и добавок Клеящая лента помогает свернуть использованный подгузник. Подгузники-трусики надеваются так же, как обычные детские трусики. Чтобы снять подгузники-трусики, разорвите их по боковым швам. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Libero Up&Go Size 7


26 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Трусики Libero Up&Go Size 7


Внутри подгузник остаётся мокрым, ребёнок это сразу дал понять, беспокоился. Ночью через раз протекали. Больше не возьму

Достоинства: Мягкие, эластичные, хорошо сидят

Недостатки: Маломерят и не выполняют свою основную задачу

19 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Трусики Libero Up&Go Size 7


хорошие трусики нам нравятся.

Достоинства: не протикают

Недостатки: маломерят

15 февраля 2016г. Отзыв о товаре: Трусики Libero Up&Go Size 7


Не понравились, больше никогда не буду брать такие

Достоинства: мягкие, не громоздкие

Недостатки: Снаружи между ножек быстро становится влажно, даже штаны влажными становятся. очень не удобно снимать, приходится с силой разрывать по бокам. низкие очень, еле попу прикрывают, хоть мы и худенькие

5 февраля 2016г. Отзыв о товаре: Трусики Libero Up&Go Size 7


В целом, хорошие.

Достоинства: Интересны ребенку, хорошая резинка, нормально впитывают.

Недостатки: Есть запах мочи, что смущает.

27 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Трусики Libero Up&Go Size 7


На мой взгляд хорошее соотношение цена-качество, нас ни разу не подвели пока за время использования, не было опрелостей, протеканий, прыщиков.. Ребёнок в них себя хорошо чувствует. Поэтому предполагаю, что подгузы на худышей, возможно нужно просто лучше подбирать размер

Достоинства: Не протекают абсолютно, хотя малыш "водохлебка" хватает на всю ночь, в отличие от Мэррисов, которые каждую ночь уплывали...Мягкий пояс, не давят на живот. Сравниваю с японскими подгузами, при использовании, когда снимаешь особой разницы не видно, на ощупь попка сухая, у нас мальчик и важный критерий при оценке то, что яички, когда снимаешь подгуз не запревшиеЕщё большой плюс это наличие клеящейся полоски сзади, так как, например в Хаггисах и зелёных памперсах её нет.

Недостатки: Как недостаток отмечу то, что жестковаты, также подводит вид впитывающего слоя..Нет никаких желобков и тд, но со своими функциями справляется , так что за это я и сняла одну звёздочкуи рисунки, на мой взгляд страшноваты))))

26 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Трусики Libero Up&Go Size 7


дочке подошли,а мы довольны

Достоинства: цена и качество соответствует

Недостатки: много не впитывают,приходиться часто проверять на полноту заполнения

24 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Трусики Libero Up&Go Size 7


Рекомендую всем непоседам.

Достоинства: Понравились по всем параметрам, для нас строняйшек и крутяшек-непосед самый лучший подгуз.

Недостатки: Нет

17 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Трусики Libero Up&Go Size 7


Рекомендую

Достоинства: Когда ребенок научился ползать, одеть подгузник стало очень трудно. В магазине увидела новинку от Либеро, трусики зоопарк. Сначала конечно мне понравились именно яркой упаковкой, но начав пользоваться, поняла, что для моего маленького непоседы самое то. Очень мягкие, боковинки не натирают, нигде не пережимают, а самое главное попка не влажная, очень хорошо впитывают даже всю ночь. Я очень довольна, всегда нравилась фирма Либеро, и эти трусики не разочаровали.

Недостатки: Нет

17 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Трусики Libero Up&Go Size 7


Без запаха, без протеканий, без проблем.

Достоинства: Очень довольна подгузниками и подгузниками-трусиками данного бренда. Являюсь вашим постоянным и активным покупателем. Большое спасибо,что заботитесь о нас))

Недостатки: Нет

16 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Трусики Libero Up&Go Size 7


Советую, лучше трусиков нет.

Достоинства: Самые мягкие и не протекают. Запаха химии нет, хорошо сидят. Мой карапуз доволен.

Недостатки: Нет