Закрыть



Папка для труда Frozen


Оценка: 5.00 (6 отзывов)
   Папка для труда Frozen - идеальный вариант для хранения канцелярских принадлежностей! Красочный дизайн папки позволит ей не потеряться во всем многообразии предметов в школьном ранце. Прочный материал и удобная конструкция не позволит бумажному содержимому помяться. С встроенным разделителем на резинке удобно хранить канцелярские принадлежности. Изображения героев мультика «Холодное сердце» порадуют Вашего ребенка. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Frozen


3 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Папка для труда Frozen


Совсем недавно приобрели зубную щетку OralB Stages Power Vitality Frozen для ребенка трех лет. Сказать, что я в восторге, это ничего не сказать. До этого чистили зубки обычной щеткой. Дочка уже неплохо могла справляться ею сама, я лишь помогала достать до труднодоступных мест полости рта. Но зубки все равно оставались вычищены не на все сто, не удавалось сразу избавиться от кусочков пищи, приходилось повозиться. Позже, я решила, что мучениям должен прийти конец и купила щетку OralB для детей от 3-х лет. Комплект состоит из самого корпуса щетки, сменной насадки и зарядного устройства. Сразу хочу отметить, что насадка разработана специально для зубиков малышей, имеет небольшой размер, круглую форму и мягкие щетинки, чтобы не травмировать десна детей. По мере использования часть щетинок обесцвечивается, что говорит о необходимости смены насадки. Щетка очень легкая по весу, дочка спокойно держит ее одной рукой и сама справляется с кнопкой вкл./выкл. Рукоятка щетки прорезинена мягким материалом, ее приятно держать, она не выскальзывает. Дно щетки так же прорезинено, она не скользит по поверхностям и не падает со стеклянной полки. Еще одним плюсом для нас было, яркое исполнение дизайна щетки OralB Vitality Frozen. Изображение снеговика Олафа порадовало дочку и мы теперь говорим Олаф почистит нам зубки, чтобы они были белые как снег. И главное, наши зубки теперь блестят. На чистку уходит всего 3 минуты, ребенок не успевает устать от процедуры. Щетка сама подскажет о завершении времени чистки небольшой сменой вибрации. Работы щетки после зарядки хватает надолго, заряжать не составляет труда.

Достоинства: Удобная, нравится ребенку, легкая

Недостатки: нет

23 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Папка для труда Frozen


Мне и дочке безумно понравилась эта щетка. В наборе идёт щетка, съемная насадка, зарядное устройство, инструкция и упаковка. - Щетка прорезинена и не скользит в руке ребёнка. Не тяжёлая, ребёнок четырехлетний легко держит в руке щётку. На щетке есть кнопка вкл и выкл. Единственное, что мне не хватило в щетке, это индикатор заряда. Я не понимаю заряжается ли она. Дизайн яркий, красивый, а самое главное розовый. Дочка обожает 50 оттенков розового. - Насадка в щетке съемная. Ее можно потом спокойно докупить. В насадке есть синие щетинки, которые со временем использования бледнеют. Замены насадки рекомендуется раз в три месяца. В инструкции указано, что если бледнеют раньше, то вы или ребёнок сильно нажимаете на зубки. Ещё там написано, что от чистки могут первые дни кровоточить зубы, у нас этого не было. - Зарядно устройство безопасное, полностью прикрытое. Поэтому вы спокойно можете заряжать в ванной. Заряжаться должна щетка 24 часа. Заряда аккумулятора хватает на 5 дней, если чистить два раза в день по две минуты, как рекомендуют стоматологи. Ещё советуют хотя бы раз в пол года, чтобы щетка полностью разряжалась. - Инструкция на нескольких языках, в том числе и на русском. Все понятно, доступно. Предлагаю всем ознакомится с инструкцией перед использованием щётки. - С упаковкой будьте осторожно, если вы как и я не умеете открывать спаянные упаковки. Я наверное ее пол часа открывала. - Ещё у oral b есть потрясное приложение детское. Оно бесплатное, но можно покупать себе новых персонажей, мы и так справляемся без покупок. Это так классно, что ребёнок сам меня тянет в ванную чистить зубки, две минуты с приложением пролетают незаметно. Там пока чистит ребёнок зубы, на экране очищается картинка. Подытожу все вышеописанное. Я в восторге от того, что ребёнок без конца мне показывает свои белые, чистые зубки. Что ребёнок сам заинтересован в чистке зубов, потому что время пролетает в процессе совершенно незаметно. Спасибо oral b за правильные привычки детей.

Достоинства: - Качественная и в то же время щадящая чистка для детей. - Не скользит в руке - Яркий и интересный дизайн - Безопасная зарядка - Очень помогает для постоянной чистки приложение от oral b.

Недостатки: - Нет индикатора заряда аккумулятора - Упаковка спаяна, сложно открыть

24 июля 2017г. Отзыв о товаре: Папка для труда Frozen


Начну с того, что дочка поклонница данного мультика (Холодное сердце), ну а чистить зубки совсем не любительница. Поэтому однажды увидев в магазине эту зубную щетку, я решила ее купить. Ребенку очень она понравилась! Яркая, красочная, очень интересна для детишек) Жужжит не громко, не пугает. После того, как показала дочке пару раз, как ей нужно пользоваться, теперь чистит зубки сама и с удовольствием, щетка хорошо прочищает и удаляет налет, ребенку легко с ней справиться. Покупкой мы остались очень довольны.

Достоинства: Удобное зарядное устройство в комплекте, насадки сменные, яркий и красивый дизайн, широкая ручка ( комфортно держать ребенку и не скользит в руке), таймер (вибрация) после 2 минут чистки

Недостатки: Нет индикации заряда/разряда аккумулятора

13 июля 2017г. Отзыв о товаре: Папка для труда Frozen


Эта щетка просто спасение для всех родителей, которые как и мы боремся за гигиену детских зубов. Обычной щеткой было сложно заставить дочку почистить зубы качественно, да и еще в течение двух минут. Теперь с новой электрической щеткой Oral-B Vitality Frozen ребенка сложно оторвать от этого процесса, да и не нужно. Освоив бесплатное приложение MagicTimer, чистка превращается в увлекательное приключение, мотивируя чистить зубки со своими любимыми героями. Ребенку очень нравится. Я хочу рассказать о плюсах, которые мне кажутся наиболее важными:, щетка безопасна, так как насадка разработана специально для нежных детских зубов и десен; - с налетом справляется намного лучше и быстрее, чем при чистке мануальной щеткой; - хватает на 5 дней ежедневной чистки, заряжается за ночь; - индикаторы износа щетинок, со временем они выцветают, и становится понятно, что пришло время поменять насадку; - водонепроницаема, удобная, и простая в освоении ребенком. Ребенок и мы очень довольны!

Достоинства: Бережно чистит, мотивирует ребенка чистить зубки без принуждения

Недостатки: не имеет датчика давления, было бы полезно для правильной чистки

12 июля 2017г. Отзыв о товаре: Папка для труда Frozen


Встал вопрос о выборе электрической зубной щетки для нашей дочки, чтобы научить ее правильно чистить зубы. Остановились на Oral-B Stages Power «Холодное сердце». У меня тоже щетка Oral –B вот уже несколько лет пользуюсь ей – никаких нареканий к качеству и функциональности нет. Розовая щетка очень понравилась дочке. Обычно полчаса тратила на уговоры перед чисткой, а тут идет в ванну сама. Оказалось, что щетку удобно держать в маленькой ручке и она не скользит. Для дочки теперь это забавное развлечение, в то время как щетка заботливо очищает каждый зубик, совершая вращательные движения. Я теперь точно уверена, что электрическая щетка справляется лучше со своими задачами. Можно скачать приложение и чистить зубы под музыку. Щетка полностью водонепроницаема, есть сменные насадки. Зарядное устройство подходит от взрослой щетки, заряд держит долго. Проблема чистки маленьких зубов решена – спасибо Oral-B.

Достоинства: Эргономичная ручка, яркий мультяшный дизайн, возможность смены насадок, долго держит зарядку.

Недостатки: Нет.

21 октября 2016г. Отзыв о товаре: Папка для труда Frozen


Купил своей дочке на первое сентября, потому что она, как настоящая принцесса, любит все красивое и сказочное, а вот зубы чистить не очень. Сложно ребенка научить правильно заботиться о зубках, не забывать делать это строго два раза в день, а с новым приобретением ежедневная рутинная обязанность превратилась в игру. Дочке очень нравится, как щетка сама ухаживает за каждым зубиком, а, когда подходит время, играет одна из забавных мелодий. Через три месяца, на профилактическом осмотре у стоматолога, мы узнали, что проблем с зубами и деснами нет, и ценную рекомендацию «продолжать в том же духе!» Дизайн рассчитан на самых привередливых модниц, а качество немецкое и не вызывает сомнения. Напоминать о чистке зубов не нужно, дочка сама спешит привести их в чистоту, а потом улыбнуться мне своей белоснежной улыбкой. Я рад, что она довольна и ЗДОРОВА, о большем и мечтать не мог.

Достоинства: Красивая и удобная щетка для ухода за молочными и постоянными зубами, деликатно и качественно заботится о чистоте полости рта, вызывает интерес и превращает чистку зубов в полезную игру.

Недостатки: нет