Закрыть



Операционная система MS Windows 10 Home 64-bit Russian


Оценка: 4.00 (32 отзыва)
   Windows 10 - это отличное сочетание привычных возможностей Windows и существенных улучшений, которые несомненно вам понравятся. Будьте в ней уверены от Пуска до Завершения работы. Будьте продуктивнее, чем когда-либо. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о MS Windows 10 Home 64-bit Russian


20 ноября 2019г. Отзыв о товаре: Операционная система MS Windows 10 Home 64-bit Russian


Советую выкинуть на помойку вместе с Биллом Гейтцом и начать пользоваться альтернативой, системой Linux бесплатной и с очень большой поддержкой от сообщества Linux.

Достоинства: Никаких достоинств.

Недостатки: Вечные косяки, глюки и подвисания. Последние глюки у них были связаны с кнопкой Пуск и падением подсистемы печати, и очень крутое - это обвал у многих WiFi после их обновлений. Windows сама по себе система как помойка, начиная ещё с MSDOS они так и будут тащить за собой C: еще с 1981 года. Туда всё накидывают и накидывают как в тачку которая уже ломается постоянно. Посмотреть на тот же реестр как на базу данных в которую пишут и пишут приложения и чтобы выбрать данные из этой помойки, чем больше этот реестр тем медленней работает эта фуфло-система.

3 июля 2019г. Отзыв о товаре: Операционная система MS Windows 10 Home 64-bit Russian


Всё обалденно, не крашнулась ни разу, а сама версия уже со всеми обновлениями, которые вышли на момент покупки.

Достоинства: Залита на флэшку, что уменьшает габариты, а также не требует DVD-привода. В пачке уже обновлённая версия "десятки".

Недостатки: Не знаю, должно ли так быть и зависит ли это от того, что устанавливать надо с флэшки, но сама установка файлов очень долгая. Устанавливал где-то минут 10-15.

3 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Операционная система MS Windows 10 Home 64-bit Russian


Удачи!

Достоинства: ОС хорошая надо брать :-)

Недостатки: та флешка которая идет в комплекте дает ошибку при установке на машину с UEFI биос. Для установки надо флешку из коробки просверлить и сделать из нее модный кулон на шею. А устанавливать с флешки созданной при помощи Media creation tool - с нее ставится нормально.

5 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Операционная система MS Windows 10 Home 64-bit Russian


Ну вроде все нормально и работает хорошо, бывают мелкие приколы конечно но не критично, серьезных проблем не вызывает. Интерфейс конечно приятный но зачем было все так менять и запутывать... непонятно (опять привыкать заново придется). Наконец то установочный образ на флешке притом USB 3.0 (устанавливается минут за 20 где то) неужели 21 век все же наступил ))))

Достоинства: Шустро работает, поддержка большинства старых программ, приятный интерфейс, установочный на флешке, вроде как обещание не выпускать новые версии а постоянные обновление этой

Недостатки: Дороговато, все же присутствую еще мелкие баги и недочеты(главное не критичные) но обновления выходят значит работа ведется, непонятные ограничения по поддерживаемому железу

19 июля 2017г. Отзыв о товаре: Операционная система MS Windows 10 Home 64-bit Russian


Для школьников и студентов, любящих богатую цветовую палитру, обилие всплывающих окон, эффектов, большой поток ненужной информации, усердную донастройку системы - самое то. Для сотрудников фирмы без AD и GPO - это помойка, сжигающая ресурсы и время сотрудников, периодически мешая работать. Судя по последним версиям Windows, Microsoft взяла курс на отупление пользователей, т.к. любит всё решать за них, а инструменты управления системой прячет всё глубже и глубже.

Достоинства: ОС поставляется на флэшке

Недостатки: Настройки по умолчанию мешают работе сотрудников, это ад, а не новшества: постоянно скачивает обновления; постоянно требует перезагрузки компа; множество настроек скрыто в далеких дебрях, приходится лезть в политики безопасности и реестр; куча ненужных для рядового сотрудника приблуд, эффектов, приложений.

10 июня 2017г. Отзыв о товаре: Операционная система MS Windows 10 Home 64-bit Russian


советую!!! Лучшая оперативная система для персональных пк.

Достоинства: быстрая загрузка. хорошая оптимизация процессора. заметно лучше fps чем в 7 windows или windows 8.1. удобное меню пуск

Недостатки: отсутствуют

19 мая 2017г. Отзыв о товаре: Операционная система MS Windows 10 Home 64-bit Russian


Ровно то, что ждал от Висты десять лет назад.

Достоинства: Встала на 10-ти летний ноут HP-530 (после апгрейда) вместо Домашней Висты - 1,3 ГГц проц, 2Гб ОЗУ, 1Тб новый жёсткий.

Недостатки: При установке обнаружилась неизвестная ошибка и потребовалось тестировать память и затем только выбрав 64-разрядную (и получив отказ) запустился-таки требуемый установщик на 32.

22 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Операционная система MS Windows 10 Home 64-bit Russian


неплохо

Достоинства: хорошая виндовс

Недостатки: непривычно

20 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Операционная система MS Windows 10 Home 64-bit Russian


Хорошая ос. Лучше чем 8

Достоинства: Обновления. Быстрота работы. Быстрая установка у меня 3 минуты.

Недостатки: Пока нет.

2 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Операционная система MS Windows 10 Home 64-bit Russian


MaXCorporation рекомендует!

Достоинства: Очень шустрый! Хоть и пользуюсь меньше месяца. Но он очень классный!!!

Недостатки: Никаких!