Закрыть



Ноутбук-планшет Lenovo Yoga Tablet 2 1051 10 Windows + Keyboard Cover


Оценка: 3.14 (14 отзывов)
    Lenovo Yoga Tablet 2 под управлением Windows адаптируется к вашим потребностям, обеспечивая четыре удобных режима для работы и развлечений - консоль, книга, клавиатура и картина. Windows 8.1 и Microsoft Office 365 помогут вам продуктивно работать и отдыхать с любимыми фильмами, музыкой и играми. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Ноутбук-планшет Lenovo Yoga Tablet 2 1051 10 Windows + Keyboard Cover


27 июля 2016г. Отзыв о товаре: Ноутбук-планшет Lenovo Yoga Tablet 2 1051 10 Windows + Keyboard Cover


Два гигабайта оперативной памяти крайне мало даже для серфинга в интернете при условии что открыты 5-7 вкладок + документ Word с двумя страницами + небольшая таблица Excel, постоянно файл подкачки раздут до 3-4 гигабайт. Крайне мало встроенной памяти (32 Гигабайт) из коробки из них свободно 16 ГБ. Иногда использую как медиаплеер, подключаю к телевизору через микро-HDMI, ставлю подсветку на минимум и через Wi-Fi ставлю ребенку мультики, разряжается за 1 час на 10%. Full-HD video битрейтом до 30 Мбит воспроизводит без тормозов. Отсутствие полноценного USB компенсируется приобретением OTG-кабеля и можно подключать флешку или любое другое устройство с потреблением тока не более 400 mA.

Достоинства: Батарея! Яркий, насыщенный экран с большими углами обзора. Добротный корпус. Клавиатура долго держит зарядку.

Недостатки: Мало оперативной памяти. Мало встроенной памяти (относительно спасает флешкарта на 64 ГБ). Крайне редко отваливаются bluetooth-клавиатура/мышь, с чем связано закономерности не выявил. Лечится заходом в настройки bluetooth в Винде, благо экран сенсорный.

26 января 2016г. Отзыв о товаре: Ноутбук-планшет Lenovo Yoga Tablet 2 1051 10 Windows + Keyboard Cover


Совершенно непонятное устройство: слишком громоздкий и дорогой для планшета и слишком неудобный для ноутбука. Отдельно хочу отметить ужасную блютуз клавиатуру: совершенно невозможно предсказать когда она отвалится и когда подключится обратно. Весь интернет завален рекомендациями, как ее починить, новыми драйверами и прошивками для биоса, но ничего не помогает. В итоге, клавиатурой пользоваться перестал вообще, отваливается постоянно, а чтобы обратно подключить зачастую приходиться перегружаться. Wifi адаптер тоже работает нестабильно, может начать отваливаться каждые 2 минуты. На подключение внешнего диска не хватает питания USB порта, в итоге приходится городить целую сборку из хаба с внешним питанием. Подходит только чтобы полазить в интернете, но даже ролики с youtube нормально посмотреть не получается: тупит и тормозит. Брать смысла нет, лучше взять или нормальную андроид планшетку или же нормальный ноутбук, смотря что надо.

Достоинства: Интересный дизайн Компактный размер

Недостатки: Ужасная клавиатура Проблемы с драйверами Низкая производительность Высокая цена Питания порта не хватает для подключения внешнего диска

29 августа 2015г. Отзыв о товаре: Ноутбук-планшет Lenovo Yoga Tablet 2 1051 10 Windows + Keyboard Cover


Пользовался этим планшетом с апреля 2015. Впечатления положительные

Достоинства: Очень долгоиграющая батарея. Полной зарядки хватает на 2-3 дня полазить в инете 3-4 часа + в игрушках часа 2. Производительность. По сути - это ноутбук. Спокойно тянет офис, и игрушки типо NFS MW, GTA SA и TF2 (Нфс и гта не портированные, именно для компа).

Недостатки: Кроме нехватки отдельного порта для зарядки нет.

24 августа 2015г. Отзыв о товаре: Ноутбук-планшет Lenovo Yoga Tablet 2 1051 10 Windows + Keyboard Cover


Использую планшет Lenovo Yoga Tablet 2 1051 10 Windows LTE 32Gb Black + Keyboard Cover вот уже семь месяцев. Ставлю данному устройству твёрдую четвёрку! Ни одному планшету такой высокой оценки ещё не приходилось ставить. Все нужные программы под рукой. Дома, в поездке или в офисе - планшет всегда со мной. Батарея с Windows 8.1 - куда как лучший вариант, чем с Windows 10. Если кто ещё не успел опробовать Windows 10 - не пробуйте! Для этого планшета Windows 8.1 - самое то. Когда-нибудь может и выпустят что-то подходящее под Windows 10, но... время пока ещё не пришло... В целом я и мои домашние планшетом очень довольны. Он подходит как для работы, так и для развлечений (мультимедиа - видео, музыка). Для набора текста - тоже вполне удобен, в интернете посидеть - самое то! Для игр мы его не используем (для них есть другой - чисто игровой планшет на Android). Планшет Lenovo Yoga Tablet 2 1051 10 Windows LTE 32Gb Black + Keyboard Cover почти полностью оправдал мои ожидания. Использую его каждый день. Очень полезное устройство. Самое главное в данном планшете - это, во-первых, операционная система Windows, благодаря которой можно закачать и использовать все привычные и нужные для работы программы и приложения, во-вторых, классная батарея - реально долго держит свой заряд при такой прожорливой операционной системе, как Windows! Несмотря на все мелкие недочёты и минусы, о которых упоминалось выше, советую к приобретению данное устройство (если вам нужен Windows и клавиатура). Всем, кто ещё раздумывает, купить или не купить - покупайте! Не пожалеете. В моём случае покупка действительно стоила того. Плюсов у планшета куда больше, чем минусов, и по сравнению с другими похожими устройствами Lenovo Yoga Tablet 2 1051 10 Windows LTE 32Gb Black + Keyboard Cover выигрывает по всем статьям. Это лучший выбор, поверьте! Покупка даже за 29 980 рублей в своё время стоила того удовольствия от использования планшета, которое мы с моей семьёй получили. Желаю всем удачных приобретений! :)

Достоинства: 1. Компактность. 2. Отличный экран. 3. Классная батарея, долго держится без подзарядки (в отличие от других планшетов). 4. Windows 8.1 быстрая. 5. Внешний вид - всё нравится, планшет удобный, подставка - супер (отличное решение производителя), постоянно ею пользуюсь. 6. Нормальный звук через встроенные колонки (для планшета). На максимальную громкость даже не приходится выкручивать - всё и так звучит отлично. 7. Клавиатура - вполне себе практичная, в том числе и как обложка (легко пристёгивается, легко снимается, защищает экран от царапин, когда ношу в сумке).

Недостатки: 1. Тачпад ужасный. Клик воспринимается как движение, тачпадом невозможно нормально пользоваться, десять раз примеряешься прежде, чем кликнуть, и то не факт, что в нужном месте сработает. В остальном клавиатура вполне себе сносная (для набора текстов, переключения раскладки и тому подобное). "Головная боль" с тачпадом лечится только "гильотиной" - то бишь покупкой Bluetooth-мыши, так как пальцами попадать в мелкие значки на экране (я уж не говорю про границы "окошек", когда нужно изменить их размер) - столь же сложная и неблагодарная работа... 2. Порт microUSB только один. "Лечится" покупкой дополнительных девайсов (кабель OTG с MicroUSB на USB, USB-разветвитель), но я и мои домашние не стали заморачиваться - по WiFi всё легко передаётся. 3. На первый взгляд планшет кажется лёгким, но если долго таскать в руках - тяжесть ощущается. Поэтому вес данного устройства я отношу к "минусам". 4. Отдельно об "удобствах" интерфейса. Расстраивает, что Windows 8.1 плохо подходит для пользования паль

7 июля 2015г. Отзыв о товаре: Ноутбук-планшет Lenovo Yoga Tablet 2 1051 10 Windows + Keyboard Cover


По началу вроде все было норм, весь софт, который мне нужен работал, но проблемы описанные выше перевесили все достоинства и аппарат 30 июня был отдан в ремонт и, если отдадут деньги, буду только рад. ПС: пишу этот отзыв 3 раз, почему то модератор не пропускает негатив.

Достоинства: Хороший экран. Долгое время работы. Нужный мне софт установлен и работает.

Недостатки: Через некоторое время использования начал отваливаться LTE, новые дрова не помогли. Перестал работать разъем наушников. Иногда не выходит из режима сна.

23 июня 2015г. Отзыв о товаре: Ноутбук-планшет Lenovo Yoga Tablet 2 1051 10 Windows + Keyboard Cover


Виндовая Yoga 2 сырая, у жены точно такой же на Андройде и она ненарадуется планшету. На днях буду сдавать по гарантии.

Достоинства: Удобный. Долго живет от батареи.

Недостатки: Брал аппарат до подорожания, в октябре вроде. и вот не проработав и года начались проблемы, а именно: отваливается ЛТЕ (установка новых драйверов не помогает) перестал работать разъем для наушников, иногда не выводится из спячки.

26 февраля 2015г. Отзыв о товаре: Ноутбук-планшет Lenovo Yoga Tablet 2 1051 10 Windows + Keyboard Cover


в целом хороший аппарат

Достоинства: Нормуль

Недостатки: их не много

31 января 2015г. Отзыв о товаре: Ноутбук-планшет Lenovo Yoga Tablet 2 1051 10 Windows + Keyboard Cover


Очень сырая поделка, возможно часть проблем исправят с обновлением прошивок, но пользоваться на данный момент невозможно (((

Достоинства: Неплохие характеристики

Недостатки: 1. Один вход питания microUSB он же выход для подключения к которобу USB устройств нужен переходник, в комплекте нет. Заряжается только родным зарядником, сторонние и от порта USB не подзарядиться. 2. Проблемы с работой сим-карты билайн. Поддержка дает решение по перепрошивке модема, после которой модем хотя бы начинает корректно определяться, но связь LTE подключаться отказывается, подключение проходит только на более низких скоростях. 3. Сбои работы с картой памяти 64Gb MicroSDHC SanDisk, периодически отказывает в записи, с 3-5 попытки записывает, но с тормозами, читает нормально. 4. Клавиатура подключается по Bluetooth, временами не реагирует, хотя подключение активно

9 января 2015г. Отзыв о товаре: Ноутбук-планшет Lenovo Yoga Tablet 2 1051 10 Windows + Keyboard Cover


Успел купить за 27 000 р. до подорожания. Сейчас за эту цену кажется отличным вариантом для тех, кому нужен мобильный планшет на полноценной Windows с клавиатурой.

Достоинства: Полноценная Windows Office 365 на год в комплекте Удобная клавиатура в комплекте Вполне шустрый для обычных приложений Долго держит заряд аккумулятора Хорошо ловит сеть Гибкость использования с подставкой и клавиатурой

Недостатки: Нежёсткая сцепка клавиатуры с планшетом (используется магнитный "замок") не позволяет держать комплект на коленях так же удобно, как ноутбук

27 декабря 2014г. Отзыв о товаре: Ноутбук-планшет Lenovo Yoga Tablet 2 1051 10 Windows + Keyboard Cover


Это тихий ужас. Качество продукции Lenovo, к сожалению, в последнее время стремительно падает.

Достоинства: К сожалению их нет.

Недостатки: WIN 8.1 - работает на этом планшете отвратительно, жутко тормозит и тд(описывать все не хватит поля для ввода) Крышка-клавиатура - более чем бесполезна, она пристегивается магнитом, но под своим весом съезжает. После обновление стал при каждой перезагрузке входит в BIOS. После 2-х недель работы перестал заряжаться(писал "Подключено не заряжается") после всех возможных танцев с бубном включая перестановку ОС был отдан обратно в гарантийный отдел.

Страницы: 1 2   >>>