Закрыть



Шина Bridgestone Blizzak VRX 215/55 R17 94S


Оценка: 4.55 (11 отзывов)
   При движении зимой на обледенелом склоне, вода на поверхности льда вызывает скольжение. Нешипованные шины Bridgestone Blizzak VRX изготавливаются с применением резиновой смеси Multi-Cell Compound, которая благодаря микроскопическим порам обеспечивает более плотный контакт со льдом. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Bridgestone Blizzak VRX 215/55 R17 94S


21 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Шина Bridgestone Blizzak VRX 215/55 R17 94S


хорошая но дорогая резина, если ездить дом/работа/магазин, то брать можно, хватит на долго...на рабочую(такси или трасса) брать однозначно не стоит(еле хватило на сезон).

Достоинства: хорошее сцепление с дорогой.тихая.

Недостатки: при температуре 0+ становится очень мягкая и машина "плавает" маленький ресурс(в межсезонье)

3 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Шина Bridgestone Blizzak VRX 215/55 R17 94S


катаюсь больше года, лучшее, что встречал

Достоинства: очень хорошее сцепление

Недостатки: не заметил

17 октября 2016г. Отзыв о товаре: Шина Bridgestone Blizzak VRX 215/55 R17 94S


хорошая резина для любых погодных условий.остаток протектора за 1 сезон(40-45т.км) около 50%, т.е. резина на 1 сезон...при небольших пробегах я бы посоветовал эту резину!покупал в ноябре 2015г за 3150... тогда она стоила этих денег... но не за 3750...(

Достоинства: хорошее сцепление с дорогой в любых условиях

Недостатки: при полюсовых температурах резина слишком мягкая, по трассе машина "плавает".относительно небольшой ресурс.

15 января 2016г. Отзыв о товаре: Шина Bridgestone Blizzak VRX 215/55 R17 94S


Итак. Машина Солярис, АКПП. Условия: г. Краснодар. Погода: в основном сухая, бывают дожди, редко снег и заморозки. Результаты езды на этих шинах: 1) по асфальту что в высокий плюс, что в низкий минус очень тихие, отлично рулятся, разгоняется и тормозит машина как на летних; 2) по мокрому асфальту управление отличное, без аквапланирования, без срабатывания АБС; 3) снег-ее стихия, причем любой глубины, пока бампером грейдировать не начнешь; 4) снежную кашу с реагентами, песком и солью держит на ура; 5) лед, укатанный в лед снег держит плохо (липучка), от того тормозной путь длинее. По опыту управления легковыми машинами на заднем и переднем приводе на разных типах резины во всех сезонах могу сказать, если условия зимы позволяют ездить с комфортом большинство времени в этот период, лучше поездить 2-3 недели с предельной осторожностью, пока снежный наст не сойдет, чем цокотать на шипах по асфальту с ноября по март. А вообще, если зимы суровые и снег не сходит, для переднего привода однозначно шипы. Для заднего привода липучки достаточно.

Достоинства: Тихая, крепкая боковина, отличная уравляемость и чувство авто. Превосходная балансировка. Лучшая липучка, что у меня была.

Недостатки: Как и все фрикционы...на льду почти как летняя. Обкатка почти 1700 км

5 января 2016г. Отзыв о товаре: Шина Bridgestone Blizzak VRX 215/55 R17 94S


Шины производства Япония. Машина Слярис 2015г.в. размер колес 185/65/15, АКПП, ESP нет. Живу в Краснодаре. Поставил на машину в октябре, обкатывал по асфальту. Передние шины обкатались за 1500 км, задние за 2000 км, аккурат к похолоданию и снегу. Для переднего привода и липучки обалденно едет по свежему снегу и каше. По льду машина тормозит либо коробкой, либо с АБС, иначе не останавливается и не поворачивает. Для себя сделал выбор: лучше с комфортом ездить всю зиму на отличной липучке (2-3 недели очень аккуратно), чем на шипах цокотать по асфальту. Идеально подойдет для авто с полным или заднем приводом. Опыт вождения на заднем, полном и переднем приводе на разных типах резины летом и зимой.

Достоинства: По асфальту тихая, как летняя. По сухому асфальту держит до температуры воздуха +10, выше-плывет заметно. По мокрому асфальту, лужам едет как летом. Цена.

Недостатки: Не держит лед, впрочем, ожидаемо.

29 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Шина Bridgestone Blizzak VRX 215/55 R17 94S


Лучшая моя зимняя резина, ханкок гудиер на голову ниже. Очень тихая, мягкая. Полностью устраивает по всем показателям.

Достоинства: Езжу почти как летом если не грубить

Недостатки: гололед, шипы не спроста придумали

31 октября 2015г. Отзыв о товаре: Шина Bridgestone Blizzak VRX 215/55 R17 94S


Это мой первый опыт езды на липучке, до этого только гонял на шипах. Решил попробовать, так как шум от шипов напрягает. И я не ошибся! 2 года уже, состояние как новые! Снег и лед поведение отличное! Киа Рио АКПП

Достоинства: Цена, и отсутствие шума! Дорогу держит отлично.

Недостатки: Нет!

29 сентября 2015г. Отзыв о товаре: Шина Bridgestone Blizzak VRX 215/55 R17 94S


Был доволен, сейчас покупаю на другую машину

Достоинства: Хорошо держит дорогу, тихая .на снеге, и льду предсказуема. главное не забывать , что зима есть зима:-)

Недостатки: Не заметил

21 августа 2015г. Отзыв о товаре: Шина Bridgestone Blizzak VRX 215/55 R17 94S


шины держут на дороге идеально просто! пытался не сколько на скорости 60 км/ч резко выкрутить руль что бы занесло но жопу лишь подносило и не разу не развернуло, то есть держат идеально! я езжу быстро. и даже при 160 км/ч в +10 ведут себя отлично ,лимит этих шин до 180 км/!и после летних шин на этих колесах тишина в салоне конкретная!всем советую!

Достоинства: шины просто супер!

Недостатки: недостатков нет и быть не может! кто говорит что они плохие...как говорится заставь дурака молится он и лоб себе расшибет))

12 августа 2015г. Отзыв о товаре: Шина Bridgestone Blizzak VRX 215/55 R17 94S


сравниваю с Hankook w400 и Gislaved SF2. лучше и тех и других. в сравнении с Hankook лучше во всем, кроме износостойкости. с Gislaved не все так просто. он увереннее трогался. без пробуксовки. но если забуксовал, то либо песок, либо лопата. эти же сразу в пробуксовку, но тащат. в поворотах склонны к заносу. но опять же, этот процесс очень понятен и подконтролен. Gislaved заносов не прощал. видимо, платой за такое прозрачное поведение служит ресурс. Gislaved за 5 сезонов имел износ 75%. эти же за сезон на ведущей оси уже 50%! и ни о каком лихачестве речь не идет.

Достоинства: - качество изготовления (отличная геометрия); - уверенное поведение на сухом/мокром асфальте; - хорошо управляются в заносе; - терпимая проходимость по неглубокому снегу при около 0гр.С; - асимметричный рисунок протектора; - предсказуемы на любом покрытии.

Недостатки: - низкая износостойкость; - очень легко срываются в пробуксовку (но хорошо контролируются при этом);

Страницы: 1 2   >>>