Закрыть



Шина Bridgestone Blizzak REVO GZ 185/70 R14 88S


Оценка: 4.71 (14 отзывов)
   Благодаря асимметричному рисунку протектора, который оптимален для управления автомобилем в любых погодных условиях и при любом состоянии дорожного покрытия, шина Bridgestone Blizzak Revo GZ показывает отличные характеристики на мокрой, сухой, заснеженной дороге и даже на льду. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Bridgestone Blizzak REVO GZ 185/70 R14 88S


1 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Шина Bridgestone Blizzak REVO GZ 185/70 R14 88S


Проездил три зимы на переднеприводной машине, и одну зиму на полноприводном кроссовере на шинах этой марки, но разных типоразмеров (15 и 16). Никаких проблем, отличные шины для режима город - дача. Не рекомендую ездить на них при высоких температурах, вовремя меняйте тип резины и все будет работать, как надо. Удачи на дорогах!

Достоинства: Тихие. Надежно держат дорогу при всех зимних погодных условиях. Ездил по голому льду, ни одна электронная система стабилизации не включилась, не было надобности.

Недостатки: Не проявились.

29 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Шина Bridgestone Blizzak REVO GZ 185/70 R14 88S


Резина отличная. Езжу и кайфую после шипов!

Достоинства: Тихая, не плывет на скорости, гребет по снегу

Недостатки: по льду аккуратнее

13 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Шина Bridgestone Blizzak REVO GZ 185/70 R14 88S


Первый обильный снег в Питере показал, что данная резнина подходит для только сухого асфальта, по снежной каше машину таскает по дороге, дорогу не держит, приходться ловить, постоянно срабатывает ESP при разгоне и ABS при торможении, заявленные характеристики зимней резины не оправдала, покупкой разочарован

Достоинства: тихая, мягкая

Недостатки: плохо, держит дорогу

31 октября 2016г. Отзыв о товаре: Шина Bridgestone Blizzak REVO GZ 185/70 R14 88S


Ездил всегда на шипах. Пришла пора менять зимние колёса вследствие их износа (о как! :-) ). Друг порекомендовал данные шины, сам на них ездит не первый год, а на "липучках" уже лет 10. Много читал про них и смотрел видео. Вчера поставил на Ford Fusion 1.4 бензин, механика. Объехал все сугробы в гаражах - не застрял. Выехал на чищенную трассу с небольшой кашей: троганье с места уверенное, без букса (я впрочем и не старался), торможение - лучше, чем на шипах. Поехал по нечищенной дороге (без встречных машин) с колеями: по средине снежный валик, по краям обочины тоже, скорость 80-90, перестроение из полосы в полосу через валик уверенное, машина ведёт себя предсказуемо, без заносов. Автомобиль слегка валкий становится, ввиду особенности резины, зато "вытягивается" резиной из возможного заноса. Пробовал на скорости намерено цеплять снежную обочину - машина держится на дороге. В общем всё понравилось, буду дополнять отзыв по мере использования колёс в разных условиях. Да, АБС срабатывает пока значительно реже и слабее, нежели на шипах, машина и так останавливается хорошо. Такое вот моё субъективное мнение. И самое важное: не забываем включать голову при езде в любое время года !

Достоинства: Ну конечно же не шумная, мягкая, для скандинавской зимы (не европейской), симметричный рисунок и как следствие не направленная. Каша на дороге и снег - её стихия, думаю и на льду себя отлично покажет. Пока, к сожалению, не удалось проверить, погода не позволяет.

Недостатки: Пока не увидел.

12 октября 2016г. Отзыв о товаре: Шина Bridgestone Blizzak REVO GZ 185/70 R14 88S


купил новую 15 после того, как 2 года отъездил на б/у 13 тоже 2 года, тоже Bridgestone Blizzak. Как говорится - качество есть качество. Ну и конечно производство Япония

Достоинства: для Ростовской зимы самое то. Катаю второй сезон, без проблем

Недостатки: не заметил

3 января 2016г. Отзыв о товаре: Шина Bridgestone Blizzak REVO GZ 185/70 R14 88S


Брал уже 2 комплекта данной резины , это одна из лучших моделей на рынке ,цена качество соответствует .

Достоинства: Просто сказка ,а не резина , для городской езды самое оно . По снегу гребет отлично,гололед тоже держит , износостойкость хорошая если не гонять в плюсовую температуру .

Недостатки: Не выявлено .

25 октября 2015г. Отзыв о товаре: Шина Bridgestone Blizzak REVO GZ 185/70 R14 88S


Первый раз столкнулся с этой резиной при покупке авто, старый хозяин скотал её до полу лысого состояния, но при этом за зиму не разу не подвела заезжал где другие буксовали

Достоинства: Достойно держит дорогу, не шумная

Недостатки: Не обнаружил

13 октября 2015г. Отзыв о товаре: Шина Bridgestone Blizzak REVO GZ 185/70 R14 88S


Отъездил на ней два сезона. Жаль отдал вместе с машиной. На переднем приводе заезжал в горку там где другие не могли.

Достоинства: Отличная резина.

Недостатки: Нет

4 октября 2015г. Отзыв о товаре: Шина Bridgestone Blizzak REVO GZ 185/70 R14 88S


За свою цену отличные шины.

Достоинства: Хорошо управляется на гололеде, по снегу идет превосходно , как по рыхлому так и по твердому. Не закапывается даже если буксовать. По рыхлому снегу ощущение что едешь на шинах низкого давления - машина не проваливается, но стоит выйти и наступить на снег ногами то ухаешь по колено, а машина стоит себе на поверхности (машина если что 1300кг весит). Спокойно переживает потепления и при +10 ведет себя как на межсезонке. За 2 сезона ни одного прокола или пореза - прочные, хотя эксплуатирую не щадя.

Недостатки: К недостаткам отнесу то что на второй сезон эксплуатации поведение на гололеде заметно ухудшилось, машина начала сильнее скользить и ABS начала все чаще вмешиваться в торможение. Все остальные параметры остались на прежнем отличном уровне.

12 сентября 2015г. Отзыв о товаре: Шина Bridgestone Blizzak REVO GZ 185/70 R14 88S


пользуюсь этой резиной более трех лет. Вначале попробовал на Лада Калина. оказалась просто супер. Потом купил и поставил на Пежо 308. отъездил три сезона. сейчас собираюсь покупать новую. думаю опять куплю бриджи. Резина действительно достойная

Достоинства: просто супер

Недостатки: необнаружено.

Страницы: 1 2   >>>