Закрыть



Смартфон Archos 40 Cesium


Оценка: 3.38 (96 отзывов)
   Смартфон Archos 40 Cesium оснащен 4.0" дисплеем и двумя слотами для SIM-карт, а также двумя камерами: тыловой камерой с разрешением 5 МП и фронтальной - с разрешением 0.3 МП. Он оборудован 4 Гб встроенной памяти и 512 Мб - оперативной, а также четырехъядерным процессором, что обеспечивает высокую производительность. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Archos 40 Cesium


11 мая 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Archos 40 Cesium


Пользуюсь уже год и для чего брала полностью выполняет. Каждый день заряжать не надо. Всегда на связи.

Достоинства: -Отличная камера, даже в движении снимки не расплываются -После обновления, батарея держит 2 дня, при постоянном wi-fi, играх и звонках, в режиме ожидания ещё больше -Не надо sim-ки обрезать -Отличная громкость -Отлично ловит связь

Недостатки: -Музыка воспроизводимая в играх шумит, лучше сразу без звука играть -Приходится при разговоре блокировать экран, если не плотно прижать к уху можно сбросить вызов или уйти гулять в меню -Сложновато с программами на Windows Phone

16 октября 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Archos 40 Cesium


Отличный смартфон за небольшие деньги. Купила такой же ребенку.

Достоинства: Пользуюсь уже 15 месяцев. После прошивки никаких проблем с зарядом.

Недостатки: нет

15 июля 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Archos 40 Cesium


хороший смарт для своей цены.наклеил стекло(здесь же купленное).зарядка держится до 3х суток с включенным вай фаем и инетом с симки.кстати когда оба включены,работает только один.это экономит энергию.как только появляется вайфай сразу на него переключается.скачал фонарик и диктофон.но диктофон работает автономно.

Достоинства: хорошо держит зарядку (после прошивки),хорошо лежит в руке,понятный интерфейс.

Недостатки: кнопка громкости расположена напротив кнопки вкл.,поэтому по первости нажимал на обе сразу и делал скрин экрана.невозможность записать тел разговор.мало приложений в магазине.

11 июня 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Archos 40 Cesium


За такие деньги лучше не купить . К тому же я умудрился попасть на скидки и он мне обошёлся почти на 1000 руб. дешевле.

Достоинства: Очень шустрый стильный смартфончик . После Самсунга на Андроиде - просто огонь ! Такой скорости работы смартфона я ещё не видел.Купил меньше месяца назад . Хорошо , что прочитал отзывы и через 2 дня перепрошил через ПК для экономии аккумулятора . Теперь всё отлично .

Недостатки: Пока не обнаружил

5 июня 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Archos 40 Cesium


Идеальный смарт для взрослого человека. После недели использования Винфона Андроиды видеть не могу))

Достоинства: Компактный, отлично сделан, отлично работает. 512 Мб памяти на Винфоне это "больше", чем гигабайт на Андроиде. Тормозов нет вообще.

Недостатки: Нельзя поставить Win10. Нуждается в перепрошивке. Инструкция на 4pda нерабочая, комплект этой перепрошивки нерабочий. Но в конце темы обсуждения всё сказали, что сделать и где взять. Если это не пугает - покупайте, не пожалеете.

16 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Archos 40 Cesium


Качество сборки, динамик,камера, аккумулятор...-все на твердую 5 ...после прошивки аккумулятор держит как положено(отлично)

Достоинства: Отличный телефон

Недостатки: Не обнаружил

5 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Archos 40 Cesium


Надо брать!

Достоинства: Отличный телефон за такие деньги!

Недостатки: Надо обновлять прошиву!

5 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Archos 40 Cesium


купил , сразу прошил. хороший смартфон за свои деньги. НО через три месяца аккумулятор умер. гарантия на батарею не распространяется. деньги на ветер.

Достоинства: не плохой бюджетный смартфон

Недостатки: батарея сдохла через три месяца

25 марта 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Archos 40 Cesium


Отличный вариант тем кто еще ходит с кнопочными телефонами и боится сенсора.

Достоинства: Цена на момент покупки(3 т.р по акции), нормальная батарея(после прошивки, разумеется), экран достойный, звук норм, связь тоже ОК, это ещё и смартфон вдобавок!

Недостатки: Конечно, смартфоном данный аппарат можно назвать с натяжкой. Браузер очень туповатый. Сенсор оставляет желать лучшего. Доступных программ немного(по сравнению с андроидом). Но послушать музыку, посмотреть фильм, почитать книжку, сделать заметку вполне можно. Да чего уж там, даже поиграть можно!

24 марта 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Archos 40 Cesium


Тел полная лажа, сдал на 3-й день, вернули деньги!

Достоинства: Цена, камера 5 мп, есть фронт камера.

Недостатки: Винда, очень слабая батарея 8ч. в режиме ожидания, тел шыпит в играх...