Закрыть



Аккумулятор TORNADO 6 СТ-77 VLЗR о/п.


Оценка: 3.62 (231 отзыв)
   Технология литья пластин под давлением обеспечивает равномерное распределение свинцового сплава в форме, что позволяет увеличить надежность аккумуляторов Tornado. Специальные добавки активных присадок позволяют увеличить коррозионную стойкость электродов и повысить их токоотдачу. Аккумуляторы Tornado выдерживают перезаряды, устойчивы к глубокому разряду и способны полностью восстановить электротехнические характеристики после глубокого разряда. Активная масса очищена от железа, цинка и щелочных металлов, что способствует уменьшению саморазряда, снижению потерь воды из электролита и повышению долговечности батарей. Применение импортного сепаратора позволяет защитить пластины аккумуляторов Tornado от короткого замыкания и обеспечивает стабильную и надежную токоотдачу. Корпус батареи выполнен из ударопрочного морозостойкого полипропилена, снабжен удобной ручкой, колпачками для полюсов. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о TORNADO 6 СТ-77 VLЗR о/п.


19 августа 2015г. Отзыв о товаре: Аккумулятор TORNADO 6 СТ-77 VLЗR о/п.


за такую цену сойдет.

Достоинства: Новый, работает, машина завелась с пол оборота, очень недорогой. взял за 1990 руб. дешевле не найти. 2 года гарантии.

Недостатки: ручка для переноски сразу же отвалилась с одной стороны, приделал сам обратно, пластик кажется очень хрупким, в одной банке почти совсем не было электролита, пришлось доливать самому.