Закрыть



Ловушка Раптор от тараканов


Оценка: 3.29 (14 отзывов)
   Для тараканов ловушка - это укрытие с чрезвычайно привлекательной приманкой. Таракан залезает в ловушку, съедает приманку или просто задевает ее своим хитиновым покровом и в результате становится носителем отравляющего вещества. Активные компоненты действуют постепенно. Насекомое успевает вернуться в популяцию, где погибает само и заражает еще нескольких своих собратьев. Уникальная консистенция приманки позволяет ей дольше удерживать влагу и, соответственно, дольше оставаться привлекательной для насекомых. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Раптор от


17 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Ловушка Раптор от тараканов


Действует .

Достоинства: Это лучшее из всех спрей-вариантов, что я перепробовал за последние 2 недели.

Недостатки: Малый объём.

22 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Ловушка Раптор от тараканов


Тараканы пропали после первого применения. Хотя рекомендуют обрабатывать дважды с интервалом 2 недели. До этого пробовал ставить ловушки, мазал гелем, мелком рисовал, народные средства - борную кислоту, тапок. Все было или бесполезно, или помогало на короткое время.

Достоинства: Прост в применении, эффективность 100%, не воняет.

Недостатки: При использовании нужно покинуть квартиру на 8 часов.

15 августа 2016г. Отзыв о товаре: Ловушка Раптор от тараканов


Внезапно появились клопы. Пробовали пшикать из балончика всю квартиру, чуть сами не потравились. Эта же система позволяет поставить травилку и покинуть помещение не вдыхая гадость. Для "двушки" пришлось брать две коробки, через 3 недели взять ещё две, таковы условия обработки. После установки в квартире лучше не появляться часов 8, т.к. дымит это устройство нещадно, дым (или пар) проникает везде, за шкафы, под стулья, в диван и т.д. Между обработками чуть-чуть подбрызгивал обыкновенным дихлофосом вокруг дивана. Уж не знаю Раптор помог или нет, но клопы пропали (тьфу, тьфу, тьфу).

Достоинства: Удобство использования.

Недостатки: Цена завышена.

29 июля 2016г. Отзыв о товаре: Ловушка Раптор от тараканов


С аэрозолью не ошибся. Сделал хороший выбор.

Достоинства: - Запах мяты помогает освежить дом. - Если пропшикать весь дом этой аэрозолью то дом будет вонять мятой а тараканы от вас уйдут на 4 недели ^_^

Недостатки: - Нет.

Страницы: 1 2