Закрыть



Корпус GMC Double-X


Оценка: 4.00 (9 отзывов)
   Корпус GMC Double-X обеспечивает сочетание высокой производительности, замечательного дизайна и продуманность конструкции для максимального удобства. Этот корпус позволяет легко создать компьютер вашей мечты с большим, легко доступным внутренним пространством и достаточным местом для длинной графической платы. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о GMC Double-X


30 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Корпус GMC Double-X


верой и правдой служит 7 лет!!! у меня без выпуклостей на боковых стенках. О тех кто пишет про типа тонкий метал, у меня вопрос - вы на нём сидеть собрались?(пережил 2 перелёта в чемодане в чемодане без коробки, обмотаным 2 раза в пупырчатую пленку, без коробке А ОБЩЕМ БАГАЖЕ, материнку видюху и хард летели со мной в рюкзаке, не рискнул сдавать в общий багаж) про якобы провода от блока до материнки - покупайте нормальные бп у норм производителя на длине проводов не экономят. про картридер - надо ридер под корпус подбирать а не наоборот! ( у меня All in 1 3Q CRI010-B Int 3.5" USB 2.0 black) вентили родные, тихие 7 лет!! Теперь про писавших тут про эргономику - у меня 3 гиговая видюха с одним кулером на борту (второй 3х летний сын выдрал) температура норм, процу жарковато только летом когда в квартире выше 30 и под нагрузкой (комп игровой), вентиль проца родной (никак норм не поставлю) не пробовал на боковую стенку ставить кулеры, думаю если их поставить то вообще айс будет всему железу. Вобщем я доволен этим корпусом и знакомым его советую всегда, за соотношение цена качество удобство - недовольных ещё не было!!! кину фоток при разном освещении если получится.

Достоинства: всё супер (старая ревизия, корпусу 7 лет) Цена, что тогда, что сейчас!!! многие по дороже курят в стороне.

Недостатки: разве что передняя крышка откидывающаяся, как налюбовался, через неделю снял, в корпусе стало прохладней. Кроме крышки - никаких недостатков!!!

25 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Корпус GMC Double-X


понравился

Достоинства: красивый, удобный

Недостатки: передняя дверца с вентиляторами закрывается как багажник на лада гранта, т.е через раз

4 марта 2017г. Отзыв о товаре: Корпус GMC Double-X


Установил всё, через три недели чистил фильтр, а это значит что со своей обязанностью справляется

Достоинства: USB 3.0, 3 установленных кулера в комплекте, два из которых подключаются через molex, Пылевой фильтр для бп и предних кулеров

Недостатки: За такую цену искать недостатки бессмысленно.

22 октября 2016г. Отзыв о товаре: Корпус GMC Double-X


хреновый китайский корпус себестоимость которого 500руб, если знал бы что у него такое качество, точно не купил бы

Достоинства: разве что дизайн и то сомнительно, в днс дороже

Недостатки: Во первых качество пластика оставляет желать лучшего, качество металлической части не плохое, но задняя планка от материнки не вставала в отверстие, пришлось ровнять отверстие напильником, 2 передних вентилятора это глупость, фактически на харды дует только нижний, посередине приличное расстояние в которое вставляется хард 2,5 и то он крепится к одной стенке. Вентиляторы еле крутятся, качество такое же как и всего корпуса, по своему опыту уверен что сдохнут через пару месяцев

3 февраля 2016г. Отзыв о товаре: Корпус GMC Double-X


Сегодня собирал комп в этот корпус, материнка - Gigabyte GA-970A-DS3P, блок питания FSP. Питание на проц (4-х контактный +12в) от БП до разъема на мамке не достал, попробовал другой БП - та же фигня! Железо корпуса тонкое и мягкое, правда корпус из-за этого получился легкий, но нафига ему легкость, его таскать не надо это стационарник - поставил и радуйся! Далее - крышка на корпусе отсека привода CD/DVD - болтается и не понятно как закреплена, все время перекашивает. Откидная крышка для вентиляторов - тоже встает криво. В комплекте набор шурупов и винтов - полный аут, особенно стойки для материнки - сплошной брак, даже резьбу забыли нарезать. В комплект зажопили положить шнур питания, хотя сколько я собирал компов - он всегда есть! Половина передней панели пропадает в пустую, ибо всего одна дырка для 5,25" и одна для 3,5" - три места для хардов и всё, там еще на три место есть! За эргономику ставлю единицу - ужасно! За удобство - четверку За внешний вид - пятерку, он реально симотный.

Достоинства: Симпотишный разве что.

Недостатки: Железо хлипкое, пластик отваливается. Эргономика не продумана.

16 января 2016г. Отзыв о товаре: Корпус GMC Double-X


Неплохой дешёвый корпус, как и большинство из ныне продающихся. Ничего выдающегося.

Достоинства: В комплекте 3 120-ти мм вертушки, железо дышит.

Недостатки: Нижнее расположение БП (нелепая мода). Нет внешнего 3.5" отсека, присутствует только прорезь на морде, вводящая в заблуждение. С бубном установил картридет, ставить пришлось на распорки в 5.25" отсек и изнутри подгонять ридер под прорезь.

15 ноября 2015г. Отзыв о товаре: Корпус GMC Double-X


Покупал в июле.Заметно снизилась температура системы(на 10-15 С)Железо задышало)Вентилятор на задней стенке трещал,оказалось сильно притянут фиксатор крыльчатки,потянул её чуть на себя и треск прекратился.А вот сетку-фильтр б/п пришлось сажать на клей ,т.к. была отломана одна ножка и сетка сильно деформировалась.Так же пришлось поработать напильником устраняя зазор между корпусом и передней крышкой.Ну и пришлось поколхозить с крышкой вентилятора,которая не фиксировалась с одной стороны.Вот так я провёл половину отпуска)Шутка!Всё заняло часа три.Такая же вообщем и оценка этому чуду китайской индустрии!

Достоинства: Лёгкий,прочный,система вентиляции отлично продувает все комплектующие,приятный внешний вид,ниша в боковой стенке позволяет спрятать проводку.

Недостатки: Лёгкая кривизна и мелкие несостыковки.

4 ноября 2015г. Отзыв о товаре: Корпус GMC Double-X


Видимо давно я не покупал корпуса. Раньше если купил, то он весил, как пудовая гиря. ))) Этот-же легкий, как пушинка. Стенки тонкие, но под напором большого количества кулеров не вибрируют. Нижнее расположение БП, требует от БП длинных проводов питания "материнки". Если у вас таковых нет, то могут возникнуть проблемы с подключением. Из-за этого провод питания "материнки" пришлось тянуть по центру, через всю "материнку". Как токовых пылевых фильтров нет, я бы это назвал защитной сеточкой от пальцев. В целом корпус понравился. Длинные провода передней панели, позволили без проблем подключить все разъемы. Отделение для укладки проводов, позволило аккуратно уложить все провода от БП. Передние вентиляторы имеют красную подсветку, которая не раздражающе видна через полупрозрачную открывающую крышку. В комплекте идут винтики для прикручивания материнки, HDD, DVD-Rom и т.д., плюс 4-5 пластиковых стяжек. Цена... Ну, это-же Юлмарт. Эх, прошли те времена.

Достоинства: Симпатичный Длинные провода передней панели Терпимый шум родных вентиляторов

Недостатки: Нижнее расположение БП Чтобы поставить DVD-Rom (если кто-то еще пользуется), требуется снятие передней панели.

15 октября 2015г. Отзыв о товаре: Корпус GMC Double-X


Вообщем просто супер, хоть и отвалилась передняя крышка

Достоинства: Хороший дезайн, нормальное качество железа. есть вентиляторы и usb 3.0

Недостатки: не обнаружил