Закрыть



Холодильник Indesit DF 4160 W


Оценка: 4.75 (8 отзывов)
   Холодильник Indesit DF 4160 W с нижним расположением морозильной камеры отличается простым и лаконичным дизайном, а также высоким классом энергопотребления "А". Два варианта навешивания дверей избавят от проблемы размещения холодильника на кухне. Система Total No Frost предотвращает образование ледяной шубы на внутренних стенках холодильника, что исключает необходимость разморозки. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Indesit DF 4160 W


20 июня 2019г. Отзыв о товаре: Холодильник Indesit DF 4160 W


Это наш холодильник выручайка. Сколько перебирались с квартиры на квартиру, он всегда переезжал с нами. Легкий, невысокий, при этом для двоих продуктов хватает на неделю, в самый раз как говорится. А еще и с ноуфростом, ухода вообще не требует, если только внутри что-то не разлить. И в отличии от решеточных полок, протирать нужно будет только одну. А еще выручал нас когда электричество вырубали. особенно летом, зимой еще на балкон можно было сложить. Как раз отключали где то часов на 6, ничего не попортилось. Он вроде как до 13 часов может сохранять холод. В общем наш надежный друг и товарищ))

Достоинства: Надежный, недорогой холодильник

Недостатки: Нету

26 января 2019г. Отзыв о товаре: Холодильник Indesit DF 4160 W


Хороший вариант для экономии пространства на кухне. Сверху можно поставить микроволновку, как у нас или телевизор. Вентилятор ноуфроста не шумный. Компрессор включается периодически, но тоже слух не режет. Морозит сносно, проблем с заморозкой мяса не испытываем. К тому же есть функция суперзамораживания на крайний случай, если действительно много замораживать нужно. В целом все нравится, надежный, простой и недорогой.

Достоинства: Оптимальный по высоте, с ноуфростом. Суперзаморозка. Не шумный. Недорогой

Недостатки: Пока нет

1 января 2019г. Отзыв о товаре: Холодильник Indesit DF 4160 W


Супер

Достоинства: Очень довольна выбором,шума совсем не слышно как было у кого то в отзыве,надеюсь прослужит дольше 7 лет как указано.

Недостатки: Пока не увидела

1 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Холодильник Indesit DF 4160 W


Total No Frost за такие бабки нас только радует! Брали в общагу, все бабы соседки пищат от восторга!

Достоинства: Цена, качество, размеры!

Недостатки: не обнаружили

2 марта 2016г. Отзыв о товаре: Холодильник Indesit DF 4160 W


Хороший холодильник за свою стоимость, работает тихо, морозит отлично, на средней установке заморозки морозильная камера работает "на ура". Порадовала служба доставки. Холодильник доставили в Гайдук, и прямо таки заставили сначала все распаковать,проверить, занесли прям в комнату, хотя были согласны оставить у подъезда.

Достоинства: Работает тихо,хорошее качество сборки и пластика,отличный дизайн,особенно по сравнению со старым ,Советскийм))

Недостатки: Пока не выявлено

10 января 2016г. Отзыв о товаре: Холодильник Indesit DF 4160 W


сборка в россии дает о себе знать =) если посмотреть на холодильник с сзади, то можно увидеть непонятную медную проволоку, которая проходит от левого края через ёмкость испаритель и идет к правому краю ... видимо имеет какое-то отношение к радиаторной решетке. Так вот, когда мотор начинает работать, то начинает трястись и эта проволока, а она в свою очередь начинает биться об пластиковый испаритель и тем самым вызывает дикий звук ... =) пришлось произвести некоторые изменения в конструкции 1- отвел медную проволоку 2- установил резиновый уплотнитель в месте где может соприкасаться испаритель с проволокой А сейчас стал издавать непонятные похрустывания ))), но не напрягает так как они не громкие

Достоинства: + стоимость + все полки на своих местах + разные режимы холодильной камеры

Недостатки: - короткий электрический кабель - издает непонятные звуки (пока не определил что именно)

16 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Холодильник Indesit DF 4160 W


для дачи - самое то... вот только цена (зависит видимо от курса национальной валюты) не соответствует реальному спросу. Увы, нефть не в почете в мире...

Достоинства: нет важных достоинств. Total No Frost скорее не достоинство, а необходимость. В таком сегменте и с такой ценой нет других конкурентов.

Недостатки: нет.

1 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Холодильник Indesit DF 4160 W


Покупкой доволен. Надеюсь прослужит долго. В инструкции значился срок эксплуатации порядка 7 лет.

Достоинства: No Frost. Цена. Морозит хорошо. Уровень шума в пределах нормы, тише чем ожидал.

Недостатки: Окислевшиеся места пайки медных трубок у компрессора. Грубое исполнение креплений и декоративных частей.