Закрыть



Мышь Canyon CNE-CMSW1GR Green USB


Оценка: 3.48 (73 отзыва)
   Canyon CNE-CMSW1 - это беспроводная мышь зеленого цвета с 4-мя кнопками, колесом прокрутки и интерфейсом подключения Nano приемника через универсальный USB. Оптический сенсор с разрешением до 1200 dpi.  Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Canyon CNE-CMSW1GR Green USB


14 мая 2019г. Отзыв о товаре: Мышь Canyon CNE-CMSW1GR Green USB


Постоянно приходится доставать батарейки. После этого возобновляется связь. Пробовал заменить батарейки. но не помогло. Не советую покупать

Достоинства: Симпатичный внешний вид

Недостатки: Плохо работает

25 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Мышь Canyon CNE-CMSW1GR Green USB


Сколько было мышей это первая с такими глюками

Достоинства: Красиво смотриться.

Недостатки: Неудобно лежит в руке. Попалась бракованная, периодически перегружает сама страницы в браузерах. Слишком быстро "засыпает" приходиться шелкать кнопкой каждые 2-3 минуты.

19 января 2018г. Отзыв о товаре: Мышь Canyon CNE-CMSW1GR Green USB


проблемы начались сразу. при прокрутке страницы "прыгают" взад-вперед. абсолютно никакой точности позиционирования курсора даже на коврике. очень часто бывает, что курсор либо дрожит как осиновый лист на ветру, либо сам начинает уползать куда-то. экспериментально установлено, что виной тому - небольшие частички пыли на коврике, пара волосков подшерстка кота. брал как замену оптической мыши "дефендер" (сломалась кнопка). небо и земля примерно за те же деньги. с дефендером таких проблем не было. в общем, серфить по вконтакте - годно, для каких-то других, более серьезных задач - лучше что-то другое

Достоинства: батарейки в комплекте, можно выкинуть этот хлам, и батарейки вставить в пульт от телека или кондея.

Недостатки: - дешевый вонючий хлипкий пластик - разболтанное колесико - отвратительное позиционирование - нечеткое нажатие на колесико

5 января 2018г. Отзыв о товаре: Мышь Canyon CNE-CMSW1GR Green USB


Крутая беспроводная мышь со всем что надо и без излишеств, разрешение периодически меняю в зависимости от выполняемых задач, но в основном у меня всё таки стоит 1200 dpi. Колесо прокрутки прорезиненное как и весь корпус, и прокручивать даже подолгу приятно. Рекомендую, она стоит своих денег.

Достоинства: Корпус прочный и эргономичный, мышка стоит мало, неплохой дизайн и просто по работе нравится.

Недостатки: Никаких минусов обнаружено не было.

4 января 2018г. Отзыв о товаре: Мышь Canyon CNE-CMSW1GR Green USB


Купил и пользуюсь, немного поднимает настроение интересным дизайном и просто работает без сбоев.

Достоинства: Связь держит уверенно и ничего не обрывается, просто скользит по различным поверхностям, хорошо отбалансированный вес и ножки мышки легко скользят плюс к тому же не стираются. Даже сразу после распаковки ничем не пахла, не говоря уже про потом. Кнопки нажимаются максимально тихо, колёсико не трещит. Прокрутка работает хорошо, кнопки сами по себе и не думают нажиматься и никакого двойного клика тут нет и близко. Также стоит отметить и отличную надёжность, и стоит она минимально.

Недостатки: Всё работает отлично.

26 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Мышь Canyon CNE-CMSW1GR Green USB


Интересная и необычно выглядящая мышь которая хорошо работает с самого момента покупки. Батарейки менял только спустя примерно 4-5 месяцев, что отличный результат. dpi меняется в одно нажатие кнопки, да и просто мышка работает отлично и ничем не напрягает.

Достоинства: -Три варианта разрешения. -Софттач покрытие и яркий дизайн. -Отлично чувствуется в руке, корпус нигде не поскрипывает. -Наноприёмник который по размерам вправду нано.

Недостатки: Не полностью оранжевый корпус.

23 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Мышь Canyon CNE-CMSW1GR Green USB


Курсор тут не живёт своей жизнью, софт тач покрытие не стирается и в руке мышь лежит просто шикарно, не норовит выскользнуть из неё и хват очень простой и удобный, не надо ни с чем мучиться в принципе. То что диод светится мне не мешает, видно только если перевернуть мышь. На самых разных поверхностях она пашет ну вообще без проблем.

Достоинства: 1. Хорошее качество сборки. 2. Мягкое софт тач покрытие, которое тем не менее не стирается и обеспечивает отличную фиксацию в ладони. 3. Не выключается, ничего не барахлит, я ей просто пользуюсь и не отвлекаюсь вообще ни на какие баги. 4. У меня в оранжевом цвете, и выглядит честно говоря феноменально круто даже безо всяких там подсветок.

Недостатки: Нет.

5 октября 2017г. Отзыв о товаре: Мышь Canyon CNE-CMSW1GR Green USB


Взял просто потому что понравилась внешне, выглядит интересно. Курсор двигается очень плавно, не прыгает из стороны в сторону, на любом уровне dpi мышка работает хорошо и не подкидывает никаких неприятных сюрпризов. dpi переключается нормально, грызун не лагает при движении по диагонали. Всё супер.

Достоинства: Покрытие софт-тач, сменное разрешение мыши, эргономичная, маленький usb приёмник, три кнопки и ничего лишнего, грызун очень хорошо ощущается в руке даже при продолжительной эксплуатации и ничего не натирает.

Недостатки: Жалоб у меня и нет, всё сделано нормально.

13 августа 2017г. Отзыв о товаре: Мышь Canyon CNE-CMSW1GR Green USB


Если бы не проблема с ЛКМ, был бы очень доволен качеством за такие деньги, но проблема очень мешает ежедневному использованию, так что мышь никакая.

Достоинства: Понравился дизайн, нормально лежит в руке.

Недостатки: Неожиданно иногда клик левой кнопкой распознается как кнопка "назад", которой у мыши нет совсем. Независимо от приложения (firefox, steam, notepad++) редко, но происходит прыжок на предыдущую странциу/документ. Очень мешает.

4 августа 2017г. Отзыв о товаре: Мышь Canyon CNE-CMSW1GR Green USB


Магазин отказался обменять ее на другую или вернуть деньги, т.к. упаковку невозможно восстановить в первоначальном виде. А то, что товар ненадлежащего качества, видимо их не волнует...

Достоинства: Нет

Недостатки: Мышь просто жутко воняет химией, я понимаю, конечно, что все делается в Китае, но с таким ужасом я давно не сталкивалась. У меня даже голова разболелась от этого запаха. Работает плохо - постоянно отключается.