Закрыть



Мышь A4Tech Bloody V8


Оценка: 4.20 (100 отзывов)
   Оптическая мышь A4Tech Bloody V8 Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о A4Tech Bloody V8


17 августа 2019г. Отзыв о товаре: Мышь A4Tech Bloody V8


Советую.

Достоинства: Мышка очень красивая, удобная и работает отлично.

Недостатки: Не достатков нет.

10 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Мышь A4Tech Bloody V8


Мышь мне понравилась, хотя изначально пришлось её настроить. А так как винда у меня есть только на виртуалке, то пришлось подключать старую мышь, а эту пробрасывать в виртуалку, что бы там настроить. Функционал для меня сильно избыточный, но кому-то может пригодиться. Кнопки возле колёсика на мой взгляд бестолковые... лучше бы вместо них сделали кнопку для отключения трещётки колёсика. Колёсико не имеет возможности наклоняться влево/вправо... оно только крутится и нажимается.

Достоинства: Удобная, хорошо лежит в руке. Металлические ножки хорошо скользят по столу. Без коврика отлично работает. Тряпочная оплётка провода. Возможность гибкой настройки мыши. Колёсико работает тихо.

Недостатки: Плохие изначальные настройки (низкая скорость, перепутаны кнопки вперёд/назад). Софт для настройки существует только под windows (и тот какой-то ограниченный, т.к. A4Tech хотят денег ещё и за софт). Пришлось протаскивать мышь в VirtualBox, что бы там её настроить. На мыши имеется мигающий логотип. Хотя он мигает плавно, поэтому не сильно отвлекает. Кнопки при нажатии щёлкают... не очень громко, но можно было бы и потише.

20 мая 2018г. Отзыв о товаре: Мышь A4Tech Bloody V8


Используется в основном для игр, для игроков в WoW рекомендую, доп. кнопки очень хорошо помогают.

Достоинства: Определённо стоит своих денег, материал понравился, ладонь не потеет(на некоторых бывало такое), плавно скользит по поверхности стола без коврика, удобно расположены кнопки

Недостатки: Не выявил

25 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Мышь A4Tech Bloody V8


супер

Достоинства: хорошее качество покрытия

Недостатки: при нажатии боковой кнопки вторая тоже нажимаеться

10 февраля 2018г. Отзыв о товаре: Мышь A4Tech Bloody V8


Сначала я купил такую беспроводную и до сих пор(года 2-3) пользуюсь ей дома. Никаких проблем с ней нет. Знаю, как эта модель лежит в руке, купил на работу такую же, только проводную. Вот вообще доволен теперь) Кстати, ещё у меня есть уши от a4tech, тоже вполне себе хорошие. Вообще это прекрасная фирма! Всем брать))

Достоинства: Прекраснейшая мышь! Как в руке лежит - просто сказка. Удобнейшее расположение боковых клавиш, которыми прекрасно управлять в браузере, а в играх можно назначить дополнительные бинды.

Недостатки: Спустя год-два начало стираться покрытие под правой частью ладони. Не очень приятно, но мышь за тысячу не сложно обновить за 2 то года.

11 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Мышь A4Tech Bloody V8


Для динамичного использования более-менее. А там, где подразумевается долгое зависание курсора на одном месте с ладонью на мыши (например интернет-браузинг) - только если у вас разгибатели среднего пальца перекачаны.

Достоинства: Легко кастомизируется. Относительно недорогая.

Недостатки: Очень легкая, плохо ощущается в ладони. Но самый весомый недостаток - чересчур легко нажимается правая кнопка. Как следствие - невозможно расслабить средний палец на ней при любом хвате, необходимо постоянно держать палец в напряжении, чтобы не срабатывал клик правой кнопкой. Т.о. частые ложные клики правой кнопкой неизбежны. За 2 месяца использования привыкнуть так и не смог.

16 октября 2017г. Отзыв о товаре: Мышь A4Tech Bloody V8


За такую цену вполне неплохо, учитывая что сейчас ценник за железо другое

Достоинства: Отклик отличный, дизайн хороший, защитная пленка особенно понравилась

Недостатки: режимы стрельбы: Доступны только стандартные ДО Core2, если потреблять более чем любитель игр, то режимы Core 3/4 можете забыть, отдельная плата. 9 баксов

8 августа 2017г. Отзыв о товаре: Мышь A4Tech Bloody V8


брать можно

Достоинства: Отличная мышь

Недостатки: через два года сдохла левая кнопка

12 июня 2017г. Отзыв о товаре: Мышь A4Tech Bloody V8


однозначно стоит своих денег

Достоинства: эргономика, отлично сидит в руке, многофункциональность.

Недостатки: отдал 2-ой уже по гарантии. у обоих однотипная поломка. левая кнопка со временем залипает или делает даблклик

3 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Мышь A4Tech Bloody V8


мышка классная.. у кого большая ладонь рекомендую брать мышку под руку( левую . правую) 4 звезды за то что покупая мышку нигде не указано что для полного комплекта нужно докупать лицензию.. макррсами хоть и не пользуясь.. но мне не приятно такое..

Достоинства: цена. качество.

Недостатки: при своих размерах ( была с такими же размерами молекула) не находиться место для мизинца.. в следствии чего мизинецу остаётся вариант или елозить по коврику, или хватать мышку- в следствии этого у меня стала болеть кисть..