Закрыть



Мачете двустороннее Truper 15893


Оценка: 3.33 (15 отзывов)
   Truper Stranger 15893 - это длинный нож, он же мачете, предназначенный для рубки листьев деревьев. Его эргономичная ручка оснащена отверстием для подвешивания, а антискользящее покрытие предотвращает случайное выскальзывание из рук. Данная модель удобна в использовании благодаря небольшому весу, который составляет всего: 485 грамм. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Truper 15893


12 октября 2015г. Отзыв о товаре: Мачете двустороннее Truper 15893


Довольно удобный неплохой в работе мачете. Для рыбалки в камышах то что надо.

Достоинства: Неплохой аппаратик брал себе для рыбалки, в результате отец выпросил для хозяйственных нужд. Придется заказать себе еще.

Недостатки: Пока не обнаружил.

12 октября 2015г. Отзыв о товаре: Мачете двустороннее Truper 15893


Модель средняя, но за эту цену чего-то большего ожидать нельзя!

Достоинства: Не дорогой, прорезиненная ручка(довольно удобная), хорошая длинна. Кстати пила актуальна для небольших деревьев-например спилить колья для шатра!

Недостатки: Длина лезвия (457mm) , но твердость по Роквелу 50 HRc.Продается не заточенным, точить не очень удобно и быстро!

5 октября 2015г. Отзыв о товаре: Мачете двустороннее Truper 15893


отлично. мечта путешественника.

Достоинства: - сталь норм. - нож вместе с пилой -пила сразу заточена и покрыта

Недостатки: нет чехла... нож не заточен изначально.

27 сентября 2015г. Отзыв о товаре: Мачете двустороннее Truper 15893


слабенькая вещь :(

Достоинства: не нашел

Недостатки: толщина стали пару мм, для такой длинны клинка мало. вес маленький для мачеты. На мой взгляд со стволом дерева 5-7 см не справится.

14 сентября 2015г. Отзыв о товаре: Мачете двустороннее Truper 15893


В целом неплохой инструмент, но полноценно заменить и мачете и пилу им не получится. Как мачете хорош, а вот в качестве пилы - не очень. Всё, что реально им перепилить, обычно легче перерубить.

Достоинства: Компактные размеры и вес дают достаточно хороший баланс. В качестве "кустореза" этим мачете можно работать даже не особо сильному человеку. Сталь легко точится, при рубке дерева лезвие не заминается (естественно мной заточено "под топор"). Полотно клинка достаточно жёсткое для комфортной рубки, при приложении силы слегка сгибается. Рукоять благодаря резине совсем не скользит в руке, в мою кисть (не из больших) уместилась легко.

Недостатки: Неудобно пилить - из-за продольной, а не привычной на пилах поперечной рукояти. Также рукоятка из-за симметричной формы своим выступом как-бы "наминает" кисть в районе запястья при работе - обязательно пользуйтесь перчатками.

Страницы: 1 2