Закрыть


ГлавнаяКомпьютеры и ноутбуки → Компьютеры и ноутбуки

Компьютеры и ноутбуки

(Всего найдено: 3754)

Оценка: 5.00
Ноутбук HP Pavilion 15-aw032ur

Отзывов: 1
Универсальный ноутбук HP Pavilion 15-aw032ur Y6H86EA станет для вас незаменимым помощником. Он сочетает в себе все преимущества настольного ПК в компактном корпусе, а также технологию аудиосистемы Bang & Olufsen Play, придающую звуку чистоту и объем. Благодаря разрешению экрана (1920 х 1080) вы сможете просматривать любые фильмы в превосходном качестве FullHD, а наличие фронтальной веб-камеры HP TrueVision HD со встроенным двунаправленным цифровым микрофоном обеспечит вам максимальный комфорт в общении в Skype. Кроме того, данная модель оснащена высокоскоростными интерфейсами USB 3.0. Диагональ экрана составляет 15.6 дюйма.
Оценка: 5.00
Ноутбук HP ProBook 430 G2

Отзывов: 1
HP ProBook 430 G2 - ноутбук, который позволит вам с легкостью выполнять свои должностные обязанности, где бы вы ни оказались. Положитесь на прочность наружной конструкции и внутренних компонентов. Тонкий и стильный корпус этого ноутбука позволит всегда носить его с собой. Данная модель построена на процессоре Intel Core i3, который обеспечивает высокую производительность с долгим временем автономной работы.
Оценка: 5.00
Ноутбук Acer Aspire E5-575G-51JY

Отзывов: 1
Внимание! На данном устройстве нет Windows. Выбрать устройство с Windows Acer Aspire E5-575G-51JY - универсальный ноутбук, который станет для вас незаменимым помощником. Технология Acer TrueHarmony предлагает более реалистичные и насыщенные звуковые эффекты, а компоненты, сертифицированные Skype, обеспечивают надежную и мгновенную связь, а также непрерывное, четкое и плавное воспроизведение аудио и видео без эха. Новые ноутбуки Aspire E обладают дополнительными возможностями для решения любых задач. Экран оснащен специальными фильтрами и технологиями для уменьшения нагрузки на глаза, и USB-порты позволяют заряжать смартфон или планшет от выключенного ноутбука.
Оценка: 5.00
Мышь Legend USB

Отзывов: 1
Redragon Legend - это игровая проводная мышь черного цвета с 24-мя кнопками, колесом прокрутки и интерфейсом подключения USB. Оптический сенсор Avago ADNS 9800 с разрешением до 16400 dpi.
Оценка: 5.00
Наушники c микрофоном Gamdias HEBE M1 7

Отзывов: 1
Игровая гарнитура Gamdias Hebe M1 имеет комфортные удобные амбушюры и обеспечивает высокую точность звучания. Её виртуальный объемный звук 7.1 и драйверы с неодимовыми магнитами обеспечивают непревзойденное качество звука с четким позиционированием. Низкие частоты преобразуются в пульсацию, равномерно распределяемую по амбушюрам, чтобы дать возможность почувствовать звук. Отдельно стоит выделить гибкий микрофон, который может быть зафиксирован в любой удобной позиции. Он оснащен технологией шумоподавления, препятствующей попаданию посторонних звуков в голосовой канал.
Оценка: 5.00
Ноутбук Lenovo IdeaPad 530S-14ARR

Отзывов: 1
Оцени возможности ноутбука IdeaPad 530s Ты будешь приятно удивлен высокой производительностью компонентов, которыми оснащен этот элегантный ноутбук. Широчайшие возможности для развлечений, продолжительное время автономной работы - это лишь краткий перечень функций, призванных облегчить твою жизнь. IdeaPad 530s - необычный ноутбук.
Оценка: 5.00
Мышь Oklick 175M USB

Отзывов: 1
Проводная оптическая мышь Oklick 175M в классическом дизайне для удобной работы на ПК в офисе и дома. Мышь предназначена для управления ПК правой рукой, имеет 3 кнопки и прорезиненное колесо прокрутки. Корпус мыши выполнен из прочного пластика черного цвета с текстурированной поверхностью.
Оценка: 5.00
Наушники с микрофоном A4Tech Bloody M550

Отзывов: 1
Наушники A4 Bloody M550 - превосходное сочетание эффектного дизайна с потрясающе высоким качеством звука и комфортом для обладателя. Мягкие амбушюры адаптируются под уникальные формы головы и ушей и позволяют носить эти наушники долгое время без особой усталости. Качественные 40-мм динамики обеспечивают достойный уровень звучания. Наушники совместимы со всеми современными моделями смартфонов и планшетов.
Оценка: 5.00
Карта памяти SDHC 16ГБ Class 10 UHS-I 80R/10W Kingston Canvas Select

Отзывов: 1
Карта памяти SDS/16GB имеет скоростные характеристики Class 10 UHS-I, что делает ее идеально подходящей для фильмов в HD-формате и фотографий с высоким разрешением. Эта карта тестируется на надежность и долговечность, так что вы можете брать ее с собой повсюду с уверенностью, что ваши данные будут сохранены.
Оценка: 5.00
Ноутбук HP 15-bs050ur

Отзывов: 1
HP 15-bs050ur - этот недорогой ноутбук содержит все необходимое для решения любых повседневных задач. Он сочетает в себе мощность и гарантии качества от такого надежного производителя как HP. Благодаря новейшим процессорам Intel и емкому жесткому диску вы можете работать, играть, выполнять сразу несколько задач и хранить больше важной информации. Оцените надежность технологий и средств хранения данных. Четкость фотографий, видео и веб-страниц благодаря экрану HD. Жизнь может быть непредсказуемой, но ноутбук HP - нет. Каждое устройство проходит более 200 тестов, чтобы вы в любой ситуации могли на него положиться, будь то срочный проект или ночь фильмов с друзьями.
Оценка: 5.00
Ноутбук HP Pavilion Gaming 17-ab202ur

Отзывов: 1
Узнайте больше о HP Pavilion Gaming Создаете контент? Часто работаете в видеоредакторе? Любите игры? Новый ноутбук Pavilion 17-ab202ur разработан для этих и многих других целей. С ним проблемы с производительностью уйдут в прошлое, и вы сможете работать и развлекаться, где бы вы ни находились. Воплощайте любые свои идеи и работайте над несколькими проектами одновременно благодаря дискретной графической карте NVIDIA GTX и четырехъядерному процессору Intel нового поколения. Ноутбук подарит невероятно насыщенное и реалистичное звучание благодаря двум динамикам HP, технологии HP Audio Boost и профессиональной аудиосистеме, настроенной специалистами B&O PLAY.
Оценка: 5.00
Компьютер HP ProDesk 400 G4 SFF i7-7700

Отзывов: 1
Обновленный, стильный, надежный и безопасный HP ProDesk 400 в корпусе малого форм-фактора - это мощный компьютер для современного офиса, который можно масштабировать по мере развития вашего бизнеса. Компьютеры HP ProDesk 400 в корпусе малого форм-фактора проходят 120 000 часов испытаний по процедуре HP Total Test Process и оснащены дополнительным фильтром для защиты от пыли, который продлевает срок службы, сокращая попадание взвешенных в воздухе частиц в наиболее требовательную рабочую среду.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22   >>>