Закрыть


ГлавнаяКомпьютеры и ноутбуки → Компьютеры и ноутбуки

Компьютеры и ноутбуки

(Всего найдено: 3754)

Оценка: 5.00
Ноутбук-трансформер Lenovo Yoga 530-14ARR

Отзывов: 3
Все системы Lenovo Yoga 530-14ARR соответствуют жестким требованиям стандартов надежности и проходят нагрузочные испытания для определения стойкости к внешним воздействиям. Компания Lenovo является обладателем более 100 международных наград за внедрение инновационных конструктивных решений. Компания Lenovo обладает разветвленной сетью сервисных центров. Наши технические эксперты всегда готовы предоставить клиенту быструю и квалифицированную помощь.
Оценка: 5.00
Коврик для мыши HyperX FURY S Pro XL

Отзывов: 3
Коврик для профессионального гейминга HyperX FURY S имеет неистирающиеся края с гладкой прострочкой, создающие ровную поверхность для контролируемого перемещения мыши. Коврик выполнен из плотной ткани и имеет гладкую на ощупь поверхность, а специальное покрытие позволяет использовать его для оптических мышей. HyperX FURY имеет мягкую тканевую поверхность для удобства запястья, а резиновое основание надежно удерживает коврик, когда в игре становится действительно жарко. FURY S предлагается в четырех размерах, так что вы можете выбрать подходящий вариант для себя. Кроме того, коврик можно свернуть для удобства при транспортировке.
Оценка: 5.00
Ноутбук HP 15-bw024ur

Отзывов: 3
Ноутбуки HP 15-bw024ur с изящным дизайном сочетают в себе доступность и удобство использования, что позволяет с их помощью эффективно решать повседневные задачи. Вы сможете всегда оставаться на связи, легко справляться с повседневными задачами и наслаждаться всеми возможностями для развлечений. Эти ноутбуки основаны на эффективной, проверенной временем технологии, что делает их идеальным решением для всей семьи. С помощью модулей связи Wi-Fi и Bluetooth Вы сможете отовсюду с легкостью выходить в Интернет и сопрягать ноутбук с мобильными и периферийными устройствами. Данная модель оснащена высокоскоростным интерфейсом USB 3.1, а также портом HDMI.
Оценка: 5.00
Коврик для мыши HyperX FURY S Pro M

Отзывов: 3
Коврик для профессионального гейминга HyperX FURY S имеет не истирающиеся края с гладкой прострочкой, создающие ровную поверхность для контролируемого перемещения мыши. Коврик выполнен из плотной ткани и имеет гладкую на ощупь поверхность, а специальное покрытие позволяет использовать его для оптических мышей. HyperX FURY имеет мягкую тканевую поверхность для удобства запястья, а резиновое основание надежно удерживает коврик, когда в игре становится действительно жарко. FURY S предлагается в четырех размерах, так что вы можете выбрать подходящий вариант для себя. Кроме того, коврик можно свернуть для удобства при транспортировке.
Оценка: 5.00
Мышь CBR CM 853 Armor USB

Отзывов: 3
CBR CM 853 Armor - это игровая проводная мышь черного цвета с 6-ю кнопками, колесом прокрутки и интерфейсом подключения USB. Оптический сенсор с разрешением до 2400 dpi.
Оценка: 5.00
Ноутбук Acer Extensa 2540-517V

Отзывов: 3
Acer 2540-517V - новый ноутбук серии Extensa, сочетающий в себе стильный дизайн и множество привлекательных опций способных удовлетворить любые потребности. Благодаря новейшим компонентам и стильному дизайну ноутбук Aspire серии Extensa работает быстро и смотрится очень привлекательно. Ноутбуки Extensa полностью соответствуют высоким аудио- и видеостандартам для работы со Skype. Экран оснащен специальными фильтрами и технологиями для уменьшения нагрузки на глаза, а USB-порты позволяют заряжать смартфон или планшет от выключенного ноутбука.
Оценка: 5.00
Рюкзак для ноутбука 15" Lenovo B5650

Отзывов: 3
Рюкзак Lenovo B5650 станет незаменимым аксессуаром для людей, чья жизнь проходит в постоянном движении. Обладая регулируемыми по длине плечевыми ремнями, обеспечивающими комфорт при переноске, он отлично подойдет для средних ноутбуков с диагональю до 15 дюймов. Кроме того, данная модель оснащена мягкими стенками, предотвращающими появление повреждений, ручкой для переноски, боковыми карманами на молнии, а также органайзером для комфортного ношения мелких предметов.
Оценка: 5.00
Наушники с микрофоном ROCCAT Kave XTD 5

Отзывов: 3
Чистейший звук, никаких лишних шумов, фантастический комфорт - все это вам подарят игровые наушники для компьютера ROCCAT Kave XTD Analog 5.1, а поворачивающийся микрофон не будет мешать в моменты, когда лучше слушать, а не говорить. Вам нужны аналоговые наушники последнего поколения с объемным звуком для игр, прослушивания музыки и просмотра фильмов? В таком случае, выбор только один - Roccat Kave XTD 5.1 Analog! Отличаясь высококачественным объемным звуком 5.1 Surround и обеспечивая максимальный уровень комфорта при использовании, наушники по праву считаются одними из лучших на рынке периферийных устройств. Игровая гарнитура Kave XTD 5.1 Analog создана с использованием самых современных технологий и обеспечивает полное погружение в игровой процесс, а также с точностью воспроизводит мельчайшие детали, которые могут определить исход любой битвы.
Оценка: 5.00
Ультрабук Acer Swift 3 SF314-52G-87DE

Отзывов: 3
Это не просто ноутбук. Это незаменимый помощник, который с вами в течение всего дня.
Оценка: 5.00
Ультрабук Acer Swift 3 SF314-52G-844Y

Отзывов: 3
Это не просто ноутбук. Это незаменимый помощник, который с вами в течение всего дня.
Оценка: 5.00
Ультрабук Acer Swift 3 SF314-52G-56CD

Отзывов: 3
Acer Swift 3 SF314-52G-56CD - приятное сочетание технологий и классического дизайна. Стильный корпус, выполненный из высокопрочного пластика, никого не оставит равнодушным. Данный ноутбук - вариант для тех, кто привык окружить себя качественными и практичными устройствами.
Оценка: 5.00
Ультрабук Acer Swift 3 SF314-52-71A6

Отзывов: 3
Это не просто ноутбук. Это незаменимый помощник, который с вами в течение всего дня.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15   >>>