Закрыть


ГлавнаяКомпьютеры и ноутбуки → Компьютеры и ноутбуки

Компьютеры и ноутбуки

(Всего найдено: 3754)

Оценка: 5.00
Ноутбук Acer Aspire E5-576G-564M

Отзывов: 3
Ноутбуки Aspire серии E представляют собой прекрасное решение для ежедневного использования, они отличаются привлекательным дизайном и содержат множество опций для самых взыскательных пользователей. Благодаря множеству улучшенных компонентов, вариантам выбора цвета и текстурированной поверхности ноутбук Aspire серии E делает жизнь ярче.
Оценка: 5.00
Коврик для мыши Qcyber CrossFire WarThunder

Отзывов: 3
Коврик Qcyber CROSSFIRE WARTHUNDER QC-04-002DV03 сделан из высококачественных материалов, улучшающих скольжение мыши по поверхности. Коврик изготовлен из натурального каучука и отличается особым плетением волокон, что обеспечивает четкую фиксацию запястья на предпочитаемом месте без всяких случайных перемещений. Ни одна мелочь не останется незамеченной - тканевая поверхность Qcyber CROSSFIRE WARTHUNDER позволяет наиболее быстро и точно обрабатывать ваши движения, что заметно сказывается на маневренности и скорости реагирования во время сражения.
Оценка: 5.00
Ноутбук Prestigio SmartBook 141 C2

Отзывов: 3
Prestigio Smartbook 141 C2 - полноценный ноутбук с 14.1-дюймовым экраном. С ним легко выполнять рабочие и учебные задачи, сёрфить в сети или просто смотреть фильмы. Компактность, высокая автономность, эффективная работа в режиме многозадачности и наличие портов для подключения любой техники - важные преимущества для пользователей, живущих в режиме нон-стоп.
Оценка: 5.00
Ноутбук Lenovo IdeaPad 720S-13IKBR

Отзывов: 3
Ideapad 720s очень легкий и мощный. Он станет отличным помощников в решении всех задач. Он значительно легче и тоньше модели Lenovo Ideapad 520S. Ideapad 720s производительный и стильный. Поверхность его металлического корпуса теперь смотрится еще лучше. Ноутбук оснащен разъемом Thunderbolt 3, к которому легко подключить любое оборудование, дополнительной памятью, а также такими инновационными функциями, как, например, сканер отпечатков пальцев.
Оценка: 5.00
Ноутбук Acer TravelMate P259-MG-59AC

Отзывов: 2
Acer TravelMate P259-MG-59AC - ноутбук серии TravelMate, который сочетает в себе множество привлекательных опций, которые способны удовлетворить любые потребности. Благодаря новейшим компонентам ноутбук серии TravelMate работает быстро и смотрится очень привлекательно. Экран оснащен специальными фильтрами и технологиями для уменьшения нагрузки на глаза, и USB-порты позволяют заряжать смартфон или планшет от выключенного ноутбука.
Оценка: 5.00
Ноутбук Acer TravelMate P259-MG-52G7

Отзывов: 2
Внимание! На данном устройстве нет Windows. Выбрать устройство с Windows Acer TravelMate P259-MG-52G7 - ноутбук серии TravelMate, который сочетает в себе множество привлекательных опций, которые способны удовлетворить любые потребности. Благодаря новейшим компонентам ноутбук серии TravelMate работает быстро и смотрится очень привлекательно. Экран оснащен специальными фильтрами и технологиями для уменьшения нагрузки на глаза, и USB-порты позволяют заряжать смартфон или планшет от выключенного ноутбука.
Оценка: 5.00
Ноутбук Acer Aspire A515-51G-551K

Отзывов: 2
Ноутбук Acer Aspire A515-51G-551K оснащен мощным процессором благодаря чему с легкостью может запускать и обеспечивать стабильную работу требовательным приложениям. Данный ноутбук - вариант для тех, кто привык окружить себя качественными и практичными устройствами.
Оценка: 5.00
Компьютер HP Z240 Tower

Отзывов: 2
Рабочая станция HP Z240 объединяет в себе мощные процессоры, графическое ядро, память и две дополнительные сверхскоростные системы хранения HP Z Turbo Drives. Благодаря высокой производительности она поможет справиться с растущими нагрузками на любом этапе рабочего процесса. HP Z240 в корпусе Tower включает в себя все необходимые функции, а также большое количество слотов и разъемов, чтобы справиться с любыми рабочими нагрузками. Оцените полный спектр возможностей рабочей станции и преимущества сертификации независимых поставщиков благодаря HP Z240 в корпусе Tower. Эта рабочая станция - самая доступная в линейке HP. Оптимизируйте процесс работы без ущерба для бюджета. HP Z240 - это недорогая рабочая станция, которая прослужит вам долгие годы. Оцените надежность устройств HP, прошедших комплексные испытания и сертификацию ISV.
Оценка: 5.00
Ноутбук HP 15-bw051ur

Отзывов: 2
Стильный и функциональный ноутбук, помимо выполнения повседневных задач, поможет вам оставаться на связи весь день. Благодаря высокой производительности и длительному времени работы от аккумулятора, вы можете с комфортом пользоваться Интернетом, вести потоковое вещание и оставаться на связи с нужными людьми.
Оценка: 5.00
Компьютер Acer Veriton X2640G Pentium G4560

Отзывов: 2
Системный блок Acer Veriton X2640G помогает упорядочить пространство на рабочем столе благодаря компактным размерам, а также возможности установки в вертикальном или горизонтальном положении. Он отлично подходит для использования в офисах и общественных местах, поскольку поддерживает работу с аппаратным модулем доверительного доступа TPM и позволяет устанавливать специальный замок для защиты корпуса от вскрытия.
Оценка: 5.00
Ноутбук Lenovo ThinkPad 13

Отзывов: 2
Ноутбук Lenovo ThinkPad 13 сочетает в себе стильный продуманный дизайн, непревзойденную производительность, надежность и удобные средства управления для эффективной работы. Данный ноутбук - вариант для тех, кто привык окружить себя качественными и практичными устройствами.
Оценка: 5.00
Ноутбук Lenovo Yoga 530-14IKB

Отзывов: 2
Стильный 14-дюймовый ноутбук-трансформер Yoga 530-14IKB изготовлен в тонком элегантном алюминиевом корпусе и является одним из самых легких и компактных. Сенсорный экран имеет поворотные на 360 градусов петли, за счет чего можно с легкостью переключаться в режим планшета. Он прекрасно подойдет как для работы, так и для развлечений, а благодаря малому весу его можно брать с собой куда угодно. Современный процессор и высокоскоростная оперативная память будут радовать быстрой работой в любых приложениях, а SSD-накопитель удивит малым временем загрузки операционной системы и откликом системы в целом. Встроенные динамики передадут тончайшие нюансы звука даже при максимальном уровне громкости.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15   >>>