Закрыть


ГлавнаяКомпьютеры и ноутбуки → Компьютеры и ноутбуки

Компьютеры и ноутбуки

(Всего найдено: 3754)

Оценка: 5.00
Ноутбук HP 17-bs006ur

Отзывов: 2
Внимание! На данном устройстве нет Windows. Выбрать устройство с Windows Стильный ноутбук HP 17-bs006ur, помимо выполнения повседневных задач, поможет вам оставаться на связи весь день. Благодаря неизменно высокой производительности и длительному времени работы от аккумулятора вы можете с комфортом пользоваться Интернетом, вести потоковое вещание и оставаться на связи с нужными людьми. Новейшие процессоры Intel обеспечивают неизменно высокую производительность, которая необходима для работы и развлечений. Надежность и долговечность ноутбука позволят легко выполнять все необходимые задачи. Развлекайтесь и оставайтесь на связи с друзьями и семьей благодаря превосходному дисплею HD+ и камере HD. Кроме того, с этим ноутбуком ваши любимые музыка, фильмы и фотографии будут всегда с вами.
Оценка: 5.00
Ноутбук HP 17-bs012ur

Отзывов: 2
HP 17-bs012ur - это недорогой ноутбук содержит все необходимое для решения любых повседневных задач. Он сочетает в себе мощность и гарантии качества от такого надежного производителя как HP. Благодаря новейшим процессорам Intel и емкому жесткому диску вы можете работать, играть, выполнять сразу несколько задач и хранить больше важной информации. Оцените надежность технологий и средств хранения данных. Четкость фотографий, видео и веб-страниц благодаря экрану HD+. Жизнь может быть непредсказуемой, но ноутбук HP - нет. Каждое устройство проходит более 200 тестов, чтобы вы в любой ситуации могли на него положиться, будь то срочный проект или ночь фильмов с друзьями.
Оценка: 5.00
Мышь CROWN CMM-960 Health USB

Отзывов: 2
Мышь CROWN CMM-960 Health идеально подходит для продолжительной работы за компьютером. Основа ее необычного дизайна - плавная геометрия линий, обеспечивающая максимально удобное положение для руки. Такая эргономичная форма уменьшает нагрузку на мышцы предплечья и позволяет расслабить кисть руки при использовании мышки, что снимает болевые ощущения в запястье и пальцах. Удобно расположенные кнопки позволяют комфортно осуществлять навигацию по веб-страницам и переключать режимы разрешения.
Оценка: 5.00
Мышь A4Tech Bloody A90 Blazing USB

Отзывов: 2
Проводная игровая мышь черного цвета с 8-ю кнопками, колесом прокрутки и интерфейсом подключения USB. Оптический сенсор с разрешением 4000 dpi.
Оценка: 5.00
Ноутбук HP 15-bs038ur

Отзывов: 2
HP 15-bs038ur - этот недорогой ноутбук содержит все необходимое для решения любых повседневных задач. Он сочетает в себе мощность и гарантии качества от такого надежного производителя как HP. Благодаря новейшим процессорам Intel и емкому жесткому диску вы можете работать, играть, выполнять сразу несколько задач и хранить больше важной информации. Оцените надежность технологий и средств хранения данных. Четкость фотографий, видео и веб-страниц благодаря экрану HD. Жизнь может быть непредсказуемой, но ноутбук HP - нет. Каждое устройство проходит более 200 тестов, чтобы вы в любой ситуации могли на него положиться, будь то срочный проект или ночь фильмов с друзьями.
Оценка: 5.00
Ноутбук Acer Aspire VX5-591G-75AY

Отзывов: 2
Игровой ноутбук Acer Aspire VX5-591G-75AY NH.GM2ER.012 понравится любому геймеру. Он сочетает в себе все преимущества мощного ПК в стильном корпусе. Разрешение экрана (1920 х 1080) позволяет играть в превосходном качестве FullHD, а яркая подсветка клавиатуры обеспечит вам комфортную работу с ноутбуком при недостаточном освещении. Кроме того, данная модель оснащена высокопроизводительным процессором Intel Core, дискретной видеокартой NVIDIA GeForce, дополнительным твердотельным накопителем 128 GB SSD, а также широкими углами обзора благодаря IPS матрице. Диагональ экрана составляет 15.6 дюймов.
Оценка: 5.00
Ноутбук Acer Aspire VX5-591G-59HF

Отзывов: 2
Ноутбук Acer Aspire VX5-591G-59HF понравится как обычным пользователям, так и настоящим геймерам. В арсенале данного девайса 16 Гб оперативной памяти и производительный процессор Intel Core i5-7300HQ. Это гарантирует пользователю комфортную работу одновременно с несколькими программами и приложениями. Девайс располагает двумя жесткими дисками: HDD - на 1000 Гб и SSD на 128 Гб, что гарантирует сохранность различных мультимедийных файлов. Данная модель имеет матовый 15.6-дюймовый дисплей, на который выводится четкое изображение, соответствующее формату Full HD. Девайс оснащается всеми необходимыми портами для взаимодействия с другим оборудованием. К тому же в нем предусмотрена видеокарта NVIDIA GeForce GTX1050 на 4 Гб, что порадует любителей игр. Модель работает на базе предустановленной ОС Windows 10. Устройство имеет компактные размеры и небольшой вес.
Оценка: 5.00
Ноутбук Acer TravelMate TMP238-M-51N0

Отзывов: 2
Стильный и функциональный ноутбук, помимо выполнения повседневных задач, поможет вам оставаться на связи весь день. Благодаря высокой производительности и длительному времени работы от аккумулятора, вы можете с комфортом пользоваться Интернетом, вести потоковое вещание и оставаться на связи с нужными людьми.
Оценка: 5.00
Ноутбук Acer Extensa 2540-55HQ

Отзывов: 2
Acer 2540-55HQ - новый ноутбук серии Extensa, сочетающий в себе стильный дизайн и множество привлекательных опций способных удовлетворить любые потребности. Благодаря новейшим компонентам и стильному дизайну ноутбук Aspire серии Extensa работает быстро и смотрится очень привлекательно. Ноутбуки Extensa полностью соответствуют высоким аудио- и видеостандартам для работы со Skype. Экран оснащен специальными фильтрами и технологиями для уменьшения нагрузки на глаза, а USB-порты позволяют заряжать смартфон или планшет от выключенного ноутбука.
Оценка: 5.00
Ультрабук Lenovo IdeaPad 720S-13IKB

Отзывов: 2
IdeaPad 720S чрезвычайно легкий и мощный, поэтому станет отличным помощником в решении любых задач. Он значительно легче и тоньше модели 520S. Поверхность металлического корпуса теперь выглядит еще лучше. Этот стильный и высокопроизводительный ноутбук оснащен разъемом Thunderbolt 3, дополнительной памятью, а также такими инновационными функциями, как, например, сканер отпечатков пальцев.
Оценка: 5.00
Ноутбук Dell XPS 15

Отзывов: 2
Самый мощный и компактный 15,6-дюймовый ноутбук Dell XPS сочетает высочайшую производительность и потрясающий дисплей InfinityEdge.
Оценка: 5.00
Ноутбук-трансформер HP x360 11-aa011ur

Отзывов: 2
HP Stream x360 идеально подойдет, чтобы сохранить все необходимое. Благодаря универсальной конструкции вы всегда сможете выбрать удобный режим работы.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15   >>>