Закрыть


ГлавнаяКомпьютеры и ноутбуки → Периферийные устройства

Периферийные устройства

(Всего найдено: 1107)

Оценка: 5.00
Колонки SVEN BF-111

Отзывов: 8
Мультимедийная 2.0 стереосистема Sven BF-111 в высококачественном корпусе из MDF. Она оснащена встроенным качественным двухканальным безъемкостным усилителем мощности, а также трансформаторным источником питания с мощным фильтром и улучшенным температурным режимом. К тому же имеется возможность подключения к активному сабвуферу. Дизайн SVEN BF-111 выполнен в духе профессиональных акустических систем. Звук очень детальный, глубокий, чистый и насыщенный, характеризуется высоким уровнем максимальной громкости. Модель SVEN BF-111 также оборудована регуляторами общей громкости системы, уровня высоких и низких частот, а также Hi-Fi разъемами для подключения колонок между собой.
Оценка: 5.00
Монитор Viewsonic VP3268-4K

Отзывов: 8
Профессиональный монитор ViewSonic’s VP3268-4K оснащен 31,5-дюймовым экраном с разрешением 4K UHD, превосходной панелью IPS и возможностью аппаратной калибровки. Он обеспечивает превосходное качество изображения, и благодаря своей надежности рассчитан на длительную эксплуатацию; идеально подходит для фотографов и видеоредакторов. Разрешение 3840 x 2160 Ultra HD в сочетании с цветовым охватом 99% sRGB обеспечивает исключительное качество изображения и точную цветопередачу.
Оценка: 5.00
Монитор Philips 276E8FJAB

Отзывов: 8
Монитор Philips 276E8FJAB - это качественная IPS-матрица высокого разрешения в компактном тонком корпусе. Диагональ 27 дюймов и 2560x1440 пикселей подарят четкую детализированную картинку, а экран гарантирует качественную цветопередачу изображения и широкий угол обзора при просмотре фотографий, фильмов и веб-сайтов, а также работе в профессиональных приложениях, где требуется точная передача цвета и яркости.
Оценка: 5.00
Сканер EPSON Perfection V370 A4

Отзывов: 8
Сканер Epson Perfection V370 Photo - отличный выбор для универсального применения. Современный дизайн отлично впишется в любой интерьер. Технология Epson ReadyScan LED с использованием светодиода в качестве источника света не только позволяет начать работу со сканером сразу после включения, но и значительно экономить электроэнергию. Технология матрицы Epson Matrix CCD обеспечивает высочайшее качество сканирования. На панели сканера расположены 4 кнопки для быстрого доступа к ряду функций: запуск сканирования, копирование, сканирование для электронной почты, сканирования в PDF. Конструкция крышки позволяет полностью открывать крышку до 180 градусов для сканирования книг и толстых носителей, а с закрытой крышкой можно сканировать документы толщиной до 25 мм. Сканер автоматически определяет и корректирует наклон фотографий, если они были расположены неровно на стекле. Функция восстановления цвета Color Restoration поможет исправить цвета выцветших фотографий. Программа распознавания текста ABBYY FineReader Sprint позволяет сканировать документы в файл формата PDF, а Epson Scan позволяет выполнять сканирование в многостраничный PDF файл. Цветовой фильтр CCD позволяет удалять один из цветовых каналов RGB (красный, зеленый, синий) на этапе сканирования. Технология CCD обеспечивает большую глубину резкости, что делает возможным сканирование не только фотографий и документов, но и небольших предметов. Программное обеспечение Document Capture Pro совместимо со всеми основными системами управления документооборотом и облачными хранилищами данных, что открывает широкие возможности по переводу бумажных документов в цифровой вид. Эта программа идеально подходит для оцифровки большого объема печатных документов и поддерживается большинством сканеров Epson.
Оценка: 5.00
Монитор Acer XB241Hbmipr

Отзывов: 7
Игровой монитор Acer Predator XB241Hbmipr обеспечивает аккуратное и стабильное воспроизведение цветов, широкие углы обзора и малое время отклика (1 мс). XB241Hbmipr поддерживает разрешение 1920 x 1080, контрастность 1000:1 и яркость 350 кд/м2, что позволяет ему демонстрировать хорошее качество изображения. Монитор обладает оригинальным дизайном и высококачественной ЖК-панелью, изготовленной по технологии TN. Чем бы вы ни занимались - изучением электронных таблиц, составлением маркетинговых планов или просмотром видео и фотографий, - 24-дюймовый монитор Acer Predator XB241Hbmipr будет неизменно обеспечивать рабочие характеристики, необходимые для выполнения каждой задачи.
Оценка: 5.00
Монитор Philips 223S7EYMB

Отзывов: 7
Монитор Philips 223S7EYMB обеспечивает аккуратное и стабильное воспроизведение цветов, широкие углы обзора и малое время отклика (5 мс). 223S7EYMB поддерживает разрешение 1920 x 1080, контрастность SC 20 млн:1 и яркость 250 кд/м2, что позволяет ему демонстрировать впечатляющее качество изображения. Монитор обладает оригинальным дизайном и высококачественной ЖК-панелью, изготовленной по технологии IPS. Чем бы вы ни занимались - изучением электронных таблиц, составлением маркетинговых планов или просмотром видео и фотографий, - 21.5-дюймовый монитор Philips 223S7EYMB будет неизменно обеспечивать рабочие характеристики, необходимые для выполнения каждой задачи.
Оценка: 5.00
Монитор LG 27MP68VQ

Отзывов: 7
Монитор LG 27MP68VQ-P обеспечивает аккуратное и стабильное воспроизведение цветов, широкие углы обзора и малое время отклика (5 мс). 27MP68VQ-P поддерживает разрешение 1920 x 1080, контрастность DFC Mega и яркость 250 кд/м2, что позволяет ему демонстрировать впечатляющее качество изображения. Монитор обладает оригинальным дизайном и высококачественной ЖК-панелью, изготовленной по технологии IPS.
Оценка: 5.00
Колонки Logitech Z906

Отзывов: 7
Система 5.1 с сертификатом THX обеспечивает мощность 500 Вт с качеством домашнего кинотеатра. Цифровые и аналоговые входы, консоль управления с удобным дисплеем и возможностью установки в стойку и пульт ДУ позволяют воспользоваться всеми возможностями домашней мультимедийной системы. - Мощность: 500 Вт - Сертификат THX® - Поддержка цифрового декодирования - Наличие цифровых и аналоговых входов - Консоль управления с удобным дисплеем - Беспроводной пульт ДУ - Сабвуфер с фазоинвертором и направленным вбок динамиком - Возможность установки на стенах - Объемный звук с 3D-стерео
Оценка: 5.00
Колонки Edifier R19U USB

Отзывов: 6
Edifier R19U с удивительно мощным звуком для данного класса акустики. Небольшой наклон фронтальной поверхности обеспечивает лучший звук широкополосного алюминиевого динамика. Массивная МДФ-конструкция с фронтальным фазоинвертором и удобной кнопкой управления, а также питание от совместимого USB-порта дополняют список достоинств данной модели.
Оценка: 5.00
Монитор Viewsonic VX2776-SMHD

Отзывов: 6
27-дюймовый ЖК-монитор Full HD с технологией SuperClear IPS и стильным серебристым корпусом без рамки. Монитор обеспечивает широкие углы обзора и динамическую контрастность 80 000 000:1, содержит входные порты VGA, HDMI, DisplayPort и динамики. Технологии Flicker-Free, Blue Light Filter и ViewMode, низкий уровень электромагнитного излучения и малая задержка ввода обеспечивают оптимальный режим просмотра.
Оценка: 5.00
Монитор AOC PDS271

Отзывов: 6
Монитор AOC PDS271 комплектуется 27-дюймовой матрицей AH-IPS, обеспечивающей разрешение стандарта 1080p. Благодаря своей модульной структуре в PDS271 нет кабелей, свисающих с задней части корпуса. Интерфейсный и силовой кабели проходят через устойчивую металлическую подставку до специальной коробки. В ней кабельный пучок разветвляется на отдельные кабели для подключения к разъемам питания и HDMI, которые при этом остаются абсолютно незаметными для пользователя. Ввиду того, что презентабельный внешний вид имеет не только передняя, но и задняя панель, монитор оптимально подходит для помещений, в которых большое количество используемых мониторов повернуто задней стороной к окружающим людям. Благодаря технологии AOC Supercolor WCG мониторы этого типа отличаются цветовым охватом в 100% по sRGB и 90% по системе NTSC. Короткий отклик 4 мс, измеренный по GtG, позволяет насладиться динамичными играми без эффекта дрожания и запаздывания изображения. Широкие углы обзора матрицы AH-IPS на PDS271, достигающие 178°, гарантируют высокую точность цветопередачи при просмотре из любой точки. Во избежание переутомления и для снижения нагрузки на глаза при длительном гейминге монитор оснащен защитной технологией AOC Flicker Free: она регулирует яркость дисплея при помощи системы подсветки с постоянным током и уменьшает уровень мерцания экрана. Режим работы AOC Low Blue Light снижает интенсивность потенциально опасных коротких волн в синей части спектра излучения.
Оценка: 5.00
Монитор AOC e2460Phu

Отзывов: 6
Монитор AOC e2460Phu обеспечивает аккуратное и стабильное воспроизведение цветов, широкие углы обзора и малое время отклика (2 мс). e2460Phu поддерживает разрешение 1920 x 1080, динамическую контрастность 50 млн:1 и яркость 250 кд/м2, что позволяет ему демонстрировать хорошее качество изображения. Монитор обладает оригинальным дизайном и высококачественной ЖК-панелью, изготовленной по технологии TN. Широкий выбор встроенных интерфейсов: HDMI, DVI, VGA делает дисплей совместимым с различными устройствами. Чем бы вы ни занимались - изучением электронных таблиц, составлением маркетинговых планов или просмотром видео и фотографий, -24-дюймовый монитор AOC e2460Phu будет неизменно обеспечивать рабочие характеристики, необходимые для выполнения каждой задачи.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15   >>>