Закрыть


ГлавнаяКомпьютеры и ноутбуки → Периферийные устройства

Периферийные устройства

(Всего найдено: 1107)

Оценка: 0.00
Принтер лазерный HP PageWide Pro 750dw

Отзывов: 0
Бизнес развивается быстро, поэтому каждое промедление - это шаг назад. Поэтому компания HP создала устройство HP PageWide Pro следующего поколения, которое отличается высокой производительностью. Этот эффективный беспроводной принтер обеспечивает самую низкую стоимость цветной печати, максимальное время безотказной работы и высочайшую безопасность. Принтер с поддержкой динамической безопасности. Предназначен для использования только с картриджами, снабженными оригинальной микросхемой HP. Картриджи с микросхемами других производителей могут не работать, а работающие в настоящее время могут не работать в будущем. Оцените высокое качество и экономию при цветной печати с технологией HP PageWide. Картриджи увеличенной емкости позволяют печатать больше страниц и реже производить их замену. Офисный режим позволяет повысить скорость печати и еще больше сократить стоимость каждой страницы. Благодаря сниженному энергопотреблению HP PageWide Pro вы сможете сократить расходы на эксплуатацию принтера. Принтер HP PageWide Pro требует минимального обслуживания по сравнению с другими устройствами своего класса, что позволяет существенно сократить простои. Этот принтер HP отличается самой высокой скоростью работы среди устройств своего класса. Печатайте файлы Microsoft Word и PowerPoint с помощью порта USB, который обеспечивает быстрое распознавание, форматирование и печать документов. Большой выбор аксессуаров позволяет расширять возможности принтера HP PageWide Pro в соответствии с потребностями вашего офиса. Набор встроенных средств обеспечения безопасности позволяет предотвратить использование принтера в качестве начальной точки атаки. Чтобы получить доступ к заданиям печати, на устройстве необходимо ввести PIN-код. Позволяет предотвратить возможные атаки и немедленно предпринять необходимые действия благодаря мгновенному уведомлению о проблемах безопасности. Экономьте с принтером HP PageWide Pro, который потребляет гораздо меньше энергии. Сертификация ISO для использования в чистых помещениях 5 класса подтверждает, что эти устройства идеально подходят для сред, чувствительных к внешним воздействиям. Позаботьтесь об окружающей среде. Воспользуйтесь бесплатной утилизацией картриджей в рамках программы HP Planet Partners. Этот тихий принтер позволяет поддерживать минимальный уровень шума. Поэтому его можно разместить ближе к пользователям без создания помех для их работы.
Оценка: 0.00
Колонки Logitech Z207

Отзывов: 0
Слушайте музыку в хорошем качестве с различных устройств, поддерживающих Bluetooth, например, с планшета или смартфона. С помощью кабеля можно подключить еще одно устройство (например, компьютер) и затем с легкостью переключаться между этими источниками для просмотра видео и прослушивания музыки.
Оценка: 0.00
Монитор Benq PD2700Q

Отзывов: 0
Монитор Benq PD2700Q обеспечивает аккуратное и стабильное воспроизведение цветов, широкие углы обзора и малое время отклика (4 мс). PD2700Q поддерживает разрешение 2560x1440, динамическую контрастность 20 млн:1 и яркость 350 кд/м2, что позволяет ему демонстрировать впечатляющее качество изображения. Монитор обладает оригинальным дизайном и высококачественной ЖК-панелью, изготовленной по технологии IPS. Чем бы вы ни занимались - изучением электронных таблиц, составлением маркетинговых планов или просмотром видео и фотографий, - 27-дюймовый монитор Benq PD2700Q будет неизменно обеспечивать рабочие характеристики, необходимые для выполнения каждой задачи.

Страницы: <<<   86 87 88 89 90 91 92 93