Закрыть


ГлавнаяСмартфоны и гаджеты → Аксессуары для смартфонов, телефонов

Аксессуары для смартфонов, телефонов

(Всего найдено: 288)

Оценка: 4.00
Аккумулятор Samsung EB-B600BEBECRU для Samsung Galaxy S4

Отзывов: 15
Оригинальная аккумуляторная батарея Samsung B600BE предназначена для замены неисправного аккумулятора или использования в качестве дополнительного аккумулятора для смартфона Samsung Galaxy S4 (GT-I9500).
Оценка: 4.00
Защитное стекло SkinBOX Full Screen для Samsung Galaxy A5

Отзывов: 7
Защитное стекло SkinBOX Full Screen для Samsung Galaxy A5 (2018) / A8 (2018) - необходимый аксессуар для владельцев одноименных смартфонов. Оно изготовлено из высококачественного материала с применением современных технологий закаливания и обработки стекла, что придает ему максимальную прочность 9H. Стекло надежно защищает экран устройства от ударов и царапин без потери чувствительности сенсора.
Оценка: 4.00
Чехол-крышка Onext для Samsung Galaxy A5 2017

Отзывов: 6
Чехол-крышка для Samsung Galaxy A5 2017 - уникальный продукт от компании Onext, предназначенный для защиты корпуса Вашего устройства от царапин, потертостей, легких ударов. Не скрывает дизайн самого устройства, в точности повторяя все изгибы корпуса оставляя открытыми все функциональные элементы. Изготовлен из высококачественного гипоалергенного полиуретанового термопластика (TPU). Легок и прост в установке и не требует дополнительного ухода.
Оценка: 4.00
Защитное стекло AnyScreen для Samsung Galaxy J5

Отзывов: 5
Защитное стекло AnyScreen Flexi GLASS - инновационное гибкое защитное стекло, изготовленное из композиционного материала (стекловолокна и ПЭТ). Характеристики Flexi GLASS надежно защитит экран вашего устройства от повреждений. Стекло имеет высокую степень устойчивости к царапинам (6Н), обеспечивает хорошую чувствительность и не влияет на работу сенсора экрана. Стекло идеально прозрачное, не снижает четкость изображения и не меняет цветопередачу.
Оценка: 4.00
Портативная колонка SUPRA BTS-530

Отзывов: 4
Компактная портативная модель Supra BTS-530 имеет удобные клавиши управления на верхней панели. Поддерживает любые совместимые устройства с функцией Bluetooth. Также имеется поддержка системы громкой связи "Handsfree" и возможность воспроизведения с внешнего аудиоустройства через вход AUX 3,5 мм и слот для карты памяти microSD.
Оценка: 4.00
Портативная колонка SVEN PS-220

Отзывов: 4
Портативная колонка SVEN PS-220 - акустическая система, которая позволит вам устроить вечеринку там, где вы только пожелаете. Загородный отдых станет еще прекраснее благодаря любимой музыке, для воспроизведения которой в устройстве предусмотрено максимум возможностей: оно поддерживает беспроводную передачу данных по Bluetooth, можно прослушивать треки посредством USB-flash и карты памяти microSD, а также подключиться напрямую к другому устройству через кабель mini-jack 3,5 мм. Неожиданный дождик не станет преградой для дискотеки благодаря влагозащищенному корпусу, а встроенное FM-радио разнообразит музыкальный репертуар.
Оценка: 4.00
Портативная колонка Sony SRS-XB10

Отзывов: 3
Благодаря удобной портативной системе Sony SRS-XB10 вы сможете наслаждаться мощным звучанием любимых композиций даже в пути. Пассивный излучатель в сочетании с монофоническим динамиком усиливает звучание низких частот, придавая им неожиданную глубину для такой компактной системы (технология Extra Bass). Любимая музыка будет с вами всегда и везде, даже у бассейна или на берегу моря: благодаря защите IPX5 эта беспроводная акустическая система не боится воды. Легко подключите смартфон с помощью функции NFC - и начинайте вечеринку. А для создания стереозвучания просто подключите два беспроводных динамика друг к другу и наслаждайтесь мощным 2-канальным звуком.
Оценка: 4.00
Чехол-кобура на ремень Timeless

Отзывов: 2
Универсальный чехол-кобура на ремень Time для смартфонов с диагональю 5.5 - 5.7" (160 х 85 х 10 мм). Предназначен для переноски устройства и его защиты от повреждений. Чехол-кобура Time также приятен на ощупь, имеет стильный внешний вид, а также сохранит первозданный внешний вид вашего устройства в течение длительного времени.
Оценка: 4.00
Чехол-крышка Nillkin Super Frosted Shield для Samsung Galaxy A7

Отзывов: 2
Чехол-крышка Nillkin Super Frosted Shield для Samsung Galaxy A7 (2018) / A8 Plus (2018) - стильный элемент защиты для одноименных устройств. Пластиковый корпус повторяет контуры аппарата и плотно прилегает к нему для обеспечения максимальной защиты от механических повреждений, но в то же время предоставляет полный доступ ко всем кнопкам, разъемам и камере благодаря специальным отверстиям. В комплекте помимо чехла есть защитная пленка, которую легко установить на дисплей смартфона.
Оценка: 4.00
Портативная колонка Ginzzu GM-883

Отзывов: 2
Ginzzu GM-883, портативная акустическая система c поддержкой технологии Bluetooth. Колонка работает с большинством смартфонов, планшетов и других совместимых портативных электронных устройств. Также имеется поддержка системы громкой связи "Handsfree", наличие функций будильника, часов, МР3-плеера и FM-радио, а также возможность воспроизведения с внешнего аудиоустройства через вход AUX 3,5 мм и разъем USB тип А. Корпус колонки выполнен из качественных и надежных материалов, а компактные размеры позволяют брать ее с собой куда угодно.
Оценка: 4.00
Защитное стекло AnyScreen для Asus ZenFone 4 Max ZC554KL

Отзывов: 1
Защитное стекло AnyScreen Flexi GLASS - инновационное гибкое защитное стекло, изготовленное из композиционного материала (стекловолокна и ПЭТ). Характеристики Flexi GLASS надежно защитит экран вашего устройства от повреждений. Стекло имеет высокую степень устойчивости к царапинам (6Н), обеспечивает хорошую чувствительность и не влияет на работу сенсора экрана. Стекло идеально прозрачное, не снижает четкость изображения и не меняет цветопередачу.
Оценка: 4.00
Чехол-книжка Asus View Flip Cover для ZenFone Laser ZE601KL

Отзывов: 1
Отличительной особенностью чехла View Flip Cover от компании Asus является круглое окошко на передней панели, сквозь которое можно не только считывать информацию с экрана смартфона, но и взаимодействовать с ним, не открывая сам чехол. Также чехол Asus View Flip Cover - это надежная защита вашего смартфона от царапин и ударов. Чехол приятен на ощупь и имеет стильный внешний вид, который подчеркнет индивидуальность вашего электронного устройства.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19   >>>