Закрыть


ГлавнаяСмартфоны и гаджеты → Аксессуары для смартфонов, телефонов

Аксессуары для смартфонов, телефонов

(Всего найдено: 288)

Оценка: 4.00
Чехол-крышка Araree Amy Classic для Samsung Galaxy A5 2017

Отзывов: 1
Чехол-крышка Araree Amy Classic для Samsung Galaxy A5 2017 - стильный аксессуар для защиты одноименного смартфона. Сочетание из поликарбоната, полиуретана и карбона обуславливает превосходные эксплуатационные характеристики чехла, который предотвращает появление царапин, сколов и трещин в случае падения, но не препятствует доступу ко всем разъемам и объективу камеры. Эргономичная форма полностью повторяет контуры устройства, а стильный дизайн оригинально дополняет внешний облик аппарата.
Оценка: 4.00
Защитное стекло SkinBox для Xiaomi Note 4X

Отзывов: 1
Защитные стекла SkinBox изготовлены из высококачественного материала ASAHI GLASS с применением современных технологий закаливания и обработки стекла, что придает ему максимальную прочность 9H. Стекла SkinBox надежно защищают экран вашего мобильного устройства от ударов и царапин.
Оценка: 3.93
Портативная колонка Ginzzu GM-986

Отзывов: 14
Ginzzu GM-986B представляет собой портативную колонку для прослушивания музыки независимо от обстановки. Теперь отправляясь в путешествие или поездку Вы можете быть уверены, что любимые треки на максимальной громкости будут сопровождать Вас на протяжении всего пути, а приверженцы классики по достоинству оценят наличие FM-радио. В дополнение ко всему прочему, колонка имеет слот для карты памяти, USB-вход и поддерживает воспроизведение MP3 файлов, благодаря чему Вы можете прослушивать свой плейлист напрямую с накопителя.
Оценка: 3.90
Портативная колонка Ginzzu GM-894

Отзывов: 10
Портативная Bluetooth колонка Ginzzu GM-894 с FM-радио, встроенным аккумулятором емкостью 1200 мАч, входом AUX для проводного подключения совместимых портативных устройств, а также наличием разъема для подключения карт памяти microSD. Также в данной модели имеется встроенный аудиоплеер с поддержкой популярных аудиоформатов MP3 и WMA.
Оценка: 3.90
Защитное стекло Smartbuy SBTG-F0029 для Huawei P Smart

Отзывов: 10
Защитное стекло Smartbuy SBTG-F0029 для Huawei P Smart - необходимый аксессуар для владельцев одноименного смартфона. Высококачественное закаленное стекло полностью защищает дисплей аппарата от механических повреждений, попадания пыли и влаги. Олеофобное покрытие уменьшает появление следов отпечатков пальцев, грязи и жира на экране. В комплекте со стеклом есть все необходимое для простой и правильной установки.
Оценка: 3.89
Защитное стекло Onext для Samsung Galaxy J7 2017

Отзывов: 9
Защитное стекло Onext Tempered Glass для Samsung Galaxy J7 2017 является уникальным продуктом, предназначенным для защиты экрана вашего устройства от царапин, ударов, потертостей, грязи и пыли. Оно идеально подходит для экрана и легко устанавливается, не оставляя воздушных пузырей. Стекло имеет толщину 0.3 мм, твердость 9H, закругленные края (2.5D) и олеофобное покрытие.
Оценка: 3.88
Разветвитель прикуривателя Harper DP-096

Отзывов: 17
Разветвитель прикуривателя Harper DP-096 заставит вас забыть о вечной проблеме подзарядки нескольких устройств. Благодаря удобной конструкции разветвителя у вас появится не только 3 гнезда для питания различной автомобильной электроники, но и 2 USB-порта для подзарядки различных цифровых устройств.
Оценка: 3.88
Защитное стекло AnyScreen для Samsung Galaxy J7

Отзывов: 8
Защитное стекло AnyScreen для Samsung Galaxy J7 (2017) - обязательный элемент защиты дисплея одноименного смартфона от нежелательных повреждений. Благодаря использованию композитного материала стекло имеет высокую степень устойчивости к царапинам, обеспечивает хорошую чувствительность и не влияет на работу сенсора экрана. Идеально прозрачный аксессуар не снижает четкость изображения и не меняет цветопередачу. В комплекте есть все необходимое для простой установки: салфетка для обезжиривания, сухая безворсовая салфетка, стикер для установки и стикер для удаления пыли.
Оценка: 3.85
Защитное стекло AnyScreen для Samsung Galaxy A8

Отзывов: 13
Защитное стекло AnyScreen для Samsung Galaxy A8 (2018) - обязательный элемент защиты дисплея одноименного смартфона от нежелательных повреждений. Благодаря использованию композитного материала стекло имеет высокую степень устойчивости к царапинам, обеспечивает хорошую чувствительность и не влияет на работу сенсора экрана. Идеально прозрачный аксессуар не снижает четкость изображения и не меняет цветопередачу. В комплекте есть все необходимое для простой установки: салфетка для обезжиривания, сухая безворсовая салфетка, стикер для установки и стикер для удаления пыли.
Оценка: 3.82
Портативная колонка Ginzzu GM-994G

Отзывов: 11
Ginzzu GM-994G, портативная акустическая система c поддержкой технологии Bluetooth. Колонка работает с большинством смартфонов, планшетов и других совместимых портативных электронных устройств. Также имеется поддержка системы громкой связи "Handsfree" и возможность воспроизведения с внешнего аудиоустройства через вход AUX 3,5 мм.
Оценка: 3.75
Портативная колонка SUPRA BTS-650

Отзывов: 8
Яркая и громкая Bluetooth колонка с двумя громкими динамиками и светодиодной подсветкой заставят друзей искренне восхищаться, а недругов люто завидовать. Удобная ручка для переноски, скромный вес и крохотные размеры делают SUPRA BTS-650 очень мобильной. А яркая светодиодная подсветка и мощная пара динамиков (2х5 Вт) - заметной и громкой. Сигнал Bluetooth с вашего смартфона «колонка» примет на расстоянии до 10 метров. Но можно подключать источники звука и напрямую, через входы AUX, USB и разъем SD. Радует и комплектация: пульт ДУ, FM-приемник, а также USB-кабель для зарядки встроенного Li-ion аккумулятора на долгие 600 мАч
Оценка: 3.75
Аккумулятор Nokia

Отзывов: 8
Оригинальная аккумуляторная батарея для телефонов Nokia

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20   >>>