Закрыть


ГлавнаяСмартфоны и гаджеты → Аксессуары для смартфонов, телефонов

Аксессуары для смартфонов, телефонов

(Всего найдено: 288)

Оценка: 3.73
Разветвитель прикуривателя Harper DP-186

Отзывов: 15
Разветвитель прикуривателя Harper DP-186 заставит вас забыть о вечной проблеме подзарядки нескольких устройств. Благодаря удобной конструкции разветвителя у вас появится не только 2 гнезда для питания различной автомобильной электроники, но и 2 USB-порта для подзарядки различных цифровых устройств.
Оценка: 3.67
Защитное стекло AnyScreen для Samsung Galaxy J3

Отзывов: 6
Защитное стекло AnyScreen для Samsung Galaxy J3 (2016) - обязательный элемент защиты дисплея одноименного смартфона от нежелательных повреждений. Благодаря использованию композитного материала стекло имеет высокую степень устойчивости к царапинам, обеспечивает хорошую чувствительность и не влияет на работу сенсора экрана. Идеально прозрачный аксессуар не снижает четкость изображения и не меняет цветопередачу. В комплекте есть все необходимое для простой установки: салфетка для обезжиривания, сухая безворсовая салфетка, стикер для установки и стикер для удаления пыли.
Оценка: 3.67
Защитная пленка для Samsung Galaxy S8

Отзывов: 3
Прочная, стойкая к царапинам пленка Samsung ET-FG950CTEGRU защитит экран вашего смартфона от загрязнений, царапин и повреждений. Являясь оригинальным аксессуаром, пленка полностью покрывает поверхность дисплея, не снижая чувствительность экрана и не влияя на яркость и чёткость изображения.
Оценка: 3.63
Портативная колонка SVEN PS-45BL

Отзывов: 8
Миниатюрная модель в практичном и прочном металлическом корпусе Sven PS-45BL является отличным решением для мобильных меломанов. Громкий звук, компактность, способность держать заряд батареи до 5 часов - что еще нужно для акустики, которую удобно брать с собой везде. Благодаря технологии Bluetooth портативная акустика от Sven может без лишних проводов воспроизводить музыкальные композиции со смартфона или планшета. А для ценителей традиций инженеры Sven предусмотрели возможность проводного подключения портативной акустики к источникам звука. Модель Sven PS-45BL также оборудована проигрывателем аудиофайлов с microSD карт памяти и встроенным FM-радио. С портативной акустикой от Sven будет весело всем!
Оценка: 3.56
Аккумулятор Samsung для Samsung Galaxy S3 / S3 Duos / Grand GT-I9082

Отзывов: 9
Оригинальная аккумуляторная батарея Samsung B600BE предназначена для замены неисправного аккумулятора или использования в качестве дополнительного аккумулятора для смартфона Samsung Galaxy S3 (GT-I9300).
Оценка: 3.50
Защитное стекло Smartbuy SBTG-F0006 для Samsung Galaxy A5 2017

Отзывов: 8
Защитное стекло Smartbuy SBTG-F0006 для Samsung Galaxy A5 2017 - необходимый аксессуар для владельцев одноименного смартфона. Высококачественное закаленное стекло полностью защищает дисплей аппарата от механических повреждений, попадания пыли и влаги. Олеофобное покрытие уменьшает появление следов отпечатков пальцев, грязи и жира на экране. В комплекте со стеклом есть все необходимое для простой и правильной установки.
Оценка: 3.50
Защитное стекло Luxcase для Meizu U10

Отзывов: 8
Защитное стекло для Meizu U10 от фирмы LuxCase - это современная защита вашего дисплея от повреждений и царапин при помощи закаленного стекла толщиной 0.33 мм. При его использовании чувствительность сенсора не уменьшается, а цвета остаются такими же яркими, благодаря высокой прозрачности. Данное стекло размещается только на плоскую часть экрана и не закрывает скругленные края.
Оценка: 3.50
Защитное стекло AnyScreen для Meizu M5 Note

Отзывов: 2
Защитное стекло AnyScreen Flexi GLASS - инновационное гибкое защитное стекло, изготовленное из композиционного материала (стекловолокна и ПЭТ). Характеристики Flexi GLASS надежно защитит экран вашего устройства от повреждений. Стекло имеет высокую степень устойчивости к царапинам (6Н), обеспечивает хорошую чувствительность и не влияет на работу сенсора экрана. Стекло идеально прозрачное, не снижает четкость изображения и не меняет цветопередачу.
Оценка: 3.50
Портативная колонка Microlab D22

Отзывов: 2
Акустическая система необычной формы и дизайна Microlab D22 ориентирована на людей, ведущих активный образ жизни. Она способна стать прекрасным спутником как на небольшом пикнике на природе, так и в долгом походе. Благодаря силиконовому покрытию корпуса, сателлит прощает слушателю небольшие ударные воздействия, а также устойчив к воздействию, как росы, так и небольшого дождика, что наряду с пылью, может стать фатальным для других портативных акустических систем.
Оценка: 3.38
Разветвитель прикуривателя Ginzzu GA-4715UB

Отзывов: 13
Автомобильный разветвитель и адаптер для зарядки телефонов, смартфонов и планшетов Ginzzu GA-4715UB. Данный автомобильный разветвитель имеет два разъема USB, автомобильную розетку и позволяет заряжать три устройства одновременно, что существенно экономит ваше время.
Оценка: 3.30
Портативная колонка Ginzzu GM-898

Отзывов: 10
Портативная Bluetooth колонка Ginzzu GM-898 с FM-радио, функцией "Цветомузыка" с 3 режимами, встроенным аккумулятором емкостью 4000 мАч, входом AUX 3.5 мм для проводного подключения совместимых портативных устройств, а также наличием разъема для подключения карт памяти microSD емкостью до 32 Гб. Также в данной модели имеется встроенный аудиоплеер с поддержкой популярных аудиоформатов MP3 и WMA.
Оценка: 3.20
Защитное стекло Onext для Samsung Galaxy J5 2017

Отзывов: 5
Защитное стекло Onext Tempered Glass для Samsung Galaxy J5 2017 является уникальным продуктом, предназначенным для защиты экрана вашего устройства от царапин, ударов, потертостей, грязи и пыли. Оно идеально подходит для экрана и легко устанавливается, не оставляя воздушных пузырей. Стекло имеет толщину 0.3 мм, твердость 9H, закругленные края (2.5D) и олеофобное покрытие.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21   >>>