Закрыть


ГлавнаяСмартфоны и гаджеты → Аксессуары для смартфонов, телефонов

Аксессуары для смартфонов, телефонов

(Всего найдено: 288)

Оценка: 3.13
Защитное стекло Onext для Samsung Galaxy J3 2017

Отзывов: 8
Onext Tempered Glass, защитное стекло высшей категории, толщиной 0.3 мм, для Samsung Galaxy J3 2017 - уникальный продукт, предназначенный для защиты экрана вашего устройства от царапин, ударов, потертостей, грязи и пыли. Идеально подходит для экрана, легко устанавливается, не оставляя воздушных пузырей. Защитное стекло обладает такими преимуществами, как олеофобное покрытие, непревзойденная чувствительность, надежное сцепление, высочайшая степень прочности 9Н, а также высокая степень прозрачности и закругленные края.
Оценка: 3.11
Портативная колонка SUPRA BTS-950

Отзывов: 9
Домашняя колонка в миниатюре и с ручкой для переноски, - так выглядит самая звучащая из портативных колонок, SUPRA BTS-950. Ее активная акустическая система 2.1 с 4-дюймовым сабвуфером выдает максимально сочный, чистый звук как на высоких, так и на низких частотах. При этом колонка обладает сравнительно небольшими габаритами, небольшим весом и несколькими каналами коммуникации: Bluetooth с дальностью соединения 10 метров, AUX, USB, SD. Питается колонка от собственного аккумулятора или от USB.
Оценка: 3.00
Защитное стекло Smartbuy SBTG-F0032 для Huawei Y9 2018

Отзывов: 4
Защитное стекло Smartbuy SBTG-F0032 для Huawei Y9 2018 - необходимый аксессуар для владельцев одноименного смартфона. Высококачественное закаленное стекло полностью защищает дисплей аппарата от механических повреждений, попадания пыли и влаги. Олеофобное покрытие уменьшает появление следов отпечатков пальцев, грязи и жира на экране. В комплекте со стеклом есть все необходимое для простой и правильной установки.
Оценка: 3.00
Защитное стекло Onext для Asus ZenFone 4 ZE554KL

Отзывов: 2
Защитное стекло высшей категории Onext - уникальный продукт, предназначенный для защиты экрана вашего устройства от царапин, ударов, потертостей, грязи и пыли. Идеально подходит для экрана, легко устанавливается, не оставляя воздушных пузырей.
Оценка: 3.00
Портативная колонка BBK BTA6000

Отзывов: 2
Беспроводная активная акустическая система BTA6000, выполненная в строгом классическом дизайне, несомненно, станет объектом всеобщего внимания. Модель с легкостью заменит громоздкие системы, не потеряв при этом в качестве звучания. Благодаря поддержке протокола A2DP акустика совместима с большинством гаджетов, имеющих Bluetooth. Она идеально подходит для iPad, iPhone, iPod. Также в модели имеется aux-in-вход, посредством которого к ней легко подсоединить другие устройства. Вход для подключения гитары дает возможность использовать акустическую систему в качестве усилителя, а микрофонный вход - устроить зажигательную караоке-вечеринку и весело провести время с друзьями. Сделать впечатления от любимой музыки еще ярче позволяет Диско-подсветка. Из нескольких ее режимов выберите тот, который больше всего соответствует звучащей мелодии или вашему настроению.
Оценка: 3.00
Портативная колонка Microlab D861BT

Отзывов: 1
Microlab D861BT, портативная акустическая система c поддержкой технологии Bluetooth. Колонка работает с большинством смартфонов, планшетов и других совместимых портативных электронных устройств. Также имеется поддержка системы громкой связи "Handsfree" и возможность воспроизведения с внешнего аудиоустройства через вход AUX 3,5 мм.
Оценка: 3.00
Портативная колонка Xiaomi Mi Speaker Mini

Отзывов: 1
Портативная аудио колонка Xiaomi Mi Bluetooth Speaker Mini изготовлена в стильном компактном корпусе из алюминия. Она поддерживает подключение по Bluetooth, имеет встроенный микрофон, а также может работать от аккумулятора до четырех часов без перерыва. Высокое качество сборки и соблюдение технологий позволяет Mi Bluetooth Speaker Mini звучать объемно и качественно, даже не смотря на размеры.
Оценка: 3.00
Портативная колонка SUPRA BTS-527

Отзывов: 1
Компактная портативная модель Supra BTS-527 имеет удобные клавиши управления на нижней панели. Поддерживает любые совместимые устройства с функцией Bluetooth.
Оценка: 3.00
Защитное стекло Deppa 3D для Samsung Galaxy S8 Plus

Отзывов: 1
3D-стекло Deppa обладает всеми необходимыми свойствами для максимальной защиты экрана вашего устройства, полностью повторяет форму дисплея смартфона, обеспечивая его 100-процентное покрытие. Скругленный край защищает боковые грани, приятен на ощупь, создает ощущение целостности экрана.
Оценка: 3.00
Портативная колонка MAX Q70

Отзывов: 1
Портативная аудиосистема MAX Q70, дизайн которой выдержан в стиле ретро, предназначена для тех, кто хочет всегда иметь под рукой мощное устройство для воспроизведения музыки. Через аудиоразъем 3.5 мм данное устройство можно подключить к плееру. Порт USB используется для подключения флешек. Также предусмотрен слот для карт памяти microSD. Встроенный модуль Bluetooth обеспечивает возможность беспроводного подключения совместимых портативных устройств. Встроенный фронтальный динамик воспроизводит качественный звук в формате моно. Также он может развивать пиковую выходную мощность до 400 Вт.
Оценка: 3.00
Защитное стекло AnyScreen для Xiaomi Note 4 / Note 4X

Отзывов: 1
Защитное стекло AnyScreen Flexi GLASS - инновационное гибкое защитное стекло, изготовленное из композиционного материала (стекловолокна и ПЭТ). Характеристики Flexi GLASS надежно защитит экран вашего устройства от повреждений. Стекло имеет высокую степень устойчивости к царапинам (6Н), обеспечивает хорошую чувствительность и не влияет на работу сенсора экрана. Стекло идеально прозрачное, не снижает четкость изображения и не меняет цветопередачу.
Оценка: 3.00
Портативная колонка Xiaomi Mi Speaker Mini золотистая

Отзывов: 1
Портативная аудио колонка Xiaomi Mi Bluetooth Speaker Mini изготовлена в стильном компактном корпусе из алюминия. Она поддерживает подключение по Bluetooth, имеет встроенный микрофон, а также может работать от аккумулятора до четырех часов без перерыва. Высокое качество сборки и соблюдение технологий позволяет Mi Bluetooth Speaker Mini звучать объемно и качественно, даже не смотря на размеры.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22   >>>