Закрыть


ГлавнаяСмартфоны и гаджеты → Аксессуары для смартфонов, телефонов

Аксессуары для смартфонов, телефонов

(Всего найдено: 288)

Оценка: 4.57
Портативная колонка JBL Boombox

Отзывов: 7
Портативная колонка JBL Boombox гарантирует танцы до упада в любом месте, где вы только пожелаете. Подключайтесь по беспроводной технологии Bluetooth для воспроизведения своих треков с мобильных устройств, чтобы насладиться невероятным звуком с взрывными басами, который восхитит самых искушенных меломанов, позволяя слушать любимую музыку на протяжении всего дня. Объемного аккумулятора хватит даже для подзарядки внешних устройств, для подключения которых предусмотрены два порта USB. Для получения оптимального звучания, соответствующего месту проведения вечеринки, необходимо воспользоваться специальным переключателем режимов «комната» и «улица».
Оценка: 4.50
Портативная колонка SVEN PS-465

Отзывов: 6
Портативная колонка SVEN PS-465 - многофункциональная акустическая система, которая подойдет не только для развлечений, но и для обучения. Благодаря беспроводной технологии Bluetooth будущий владелец сможет с легкостью воспроизводить нужные аудиофайлы, будь то музыкальные треки или же образовательный курс по иностранному языку. FM-тюнер пригодится для поклонников радио, а наличие порта USB и разъема для MicroSD позволит наслаждаться любимой музыкой на даче и устроить настоящую дискотеку.
Оценка: 4.50
Портативная колонка Ginzzu GM-981

Отзывов: 6
GINZZU GM-981B, портативная Bluetooth колонка с FM-радио и разъемом для карт памяти microSD. Благодаря портативному дизайну и небольшому весу слушать музыку с беспроводной акустической системой от GINZZU очень просто, где бы вы ни были. Слушайте музыку на протяжении всего дня, так как полностью заряженный аккумулятор обеспечивает до 8 часов прослушивания.
Оценка: 4.50
Портативная колонка SUPRA BTS-550

Отзывов: 2
Стать современным, ярким модным, громко о себе заявить, всех поразить и удивить поможет маленькая, но очень активная акустическая система. Удобная ручка для переноски, скромный вес и крохотные размеры делают SUPRA BTS-550 очень мобильной. А яркая светодиодная подсветка и мощный для такой малютки динамик (5 Вт) - громкой стильной. Сигнал Bluetooth с вашего смартфона "колонка" примет на расстоянии до 10 метров. Но можно подключать источники звука и напрямую: AUX, USB и SD вам в помощь. Приятный бонус - FM-радио, а также USB-кабель для зарядки встроенного Li-ion аккумулятора на долгие 600 мАч
Оценка: 4.50
Портативная колонка Ginzzu GM-890

Отзывов: 2
Ginzzu GM-890, портативная акустическая система c поддержкой технологии Bluetooth. Колонка работает с большинством смартфонов, планшетов и других совместимых портативных электронных устройств. Корпус колонки выполнен из прочного пластика с «Soft-touch» покрытием, а компактные размеры позволяют брать ее с собой куда угодно.
Оценка: 4.50
Защитное стекло AnyScreen для Huawei P20 Lite

Отзывов: 2
Защитное стекло AnyScreen Flexi GLASS - инновационное гибкое защитное стекло, изготовленное из композиционного материала (стекловолокна и ПЭТ). Характеристики Flexi GLASS надежно защитит экран вашего устройства от повреждений. Стекло имеет высокую степень устойчивости к царапинам (6Н), обеспечивает хорошую чувствительность и не влияет на работу сенсора экрана. Стекло идеально прозрачное, не снижает четкость изображения и не меняет цветопередачу.
Оценка: 4.50
Чехол-крышка G-case Slim Premium для Asus ZenFone 4 Max ZC554KL

Отзывов: 2
Чехол-крышка G-case Slim Premium для Asus ZenFone 4 Max ZC554KL надежно защитит ваш смартфон от царапин, грязи и пыли. Изготовленный специально для данной модели, он плотно облегает устройство, оставляя в открытом доступе все необходимые технические разъемы и клавиши. Черная искусственная кожа высокого качества подарит стильный внешний вид смартфону, подчеркивая индивидуальность и стиль своего владельца.
Оценка: 4.49
Портативная колонка Ginzzu GM-995

Отзывов: 35
GINZZU GM-995B, портативная Bluetooth колонка настольного типа с высокой выходной мощностью и разъемом для карт памяти microSD. Благодаря портативному дизайну и небольшому весу слушать музыку с беспроводной акустической системой от GINZZU очень просто, где бы вы ни были. Слушайте музыку на протяжении всего дня, так как полностью заряженный аккумулятор обеспечивает до 8 часов прослушивания.
Оценка: 4.47
Адаптер для создания беспроводной аудиосистемы TP-LINK HA100

Отзывов: 32
Музыкальный Bluetooth-ресивер TP-LINK HA100 предназначен для потоковой беспроводной передачи музыки с вашего смартфона/планшета на аудиосистему по Bluetooth. Данное устройство обладает такими возможностями, как подключение мобильного устройства через Bluetooth или NFC, подключение к любой аудиосистеме с разъемами 3.5 мм или RCA, а также передача данных на расстоянии до 20 м в пределах прямой видимости. Также музыкальный ресивер TP-LINK HA100 совместим со всеми A2DP стерео Bluetooth-устройствами.
Оценка: 4.47
Портативная колонка Ginzzu GM-887

Отзывов: 15
Ginzzu GM-887, портативная акустическая система c поддержкой технологии Bluetooth. Колонка работает с большинством смартфонов, планшетов и других совместимых портативных электронных устройств. Также имеется возможность воспроизведения с внешнего аудиоустройства через вход AUX 3.5 мм, наличие MP3-плеера и радио FM. Корпус колонки выполнен из прочных износостойких материалов, а компактные размеры и встроенная ручка для переноски позволяют брать ее с собой куда угодно.
Оценка: 4.47
Портативная колонка Ginzzu GM-989

Отзывов: 15
Портативная акустическая система GINZZU GM-989B с поддержкой беспроводной технологии Bluetooth позволит вам с легкостью подключить её к широкому спектру совместимых мобильных устройств. Также для подключения к устройствам, имеющим разъемы 3.5 мм и USB, имеются соответствующие входы на корпусе колонки. Портативная акустическая система GINZZU GM-989B имеет стильный внешний вид, компактные размеры и удобную ручку для переноски устройства.
Оценка: 4.44
Портативная колонка Digma S-32

Отзывов: 16
Портативная колонка с подсветкой Digma S-32 - отличный компаньон во время пикника с друзьями или прогулки на природе. Компактное устройство, выполненное в элегантном лаконичном дизайне, оснащено встроенными динамиками и микрофоном, FM-тюнером, модулем Bluetooth V. 2.1, разъемами AUX и micro USB, слотом для карт памяти micro SD. Помимо этого, на удобной панели управления, расположенной на боковой стенке корпуса, имеется кнопка принятия и завершения вызова, позволяющая превратить колонку в систему hands-free для вашего смартфона. В комплекте имеются аудио-кабель и USB-кабель для зарядки колонки или подключения к мобильным устройствам. Время автономной работы при полностью заряженном аккумуляторе составляет около 15 часов.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16   >>>