Закрыть


ГлавнаяСмартфоны и гаджеты → Смартфоны, мобильные телефоны

Смартфоны, мобильные телефоны

(Всего найдено: 820)

Оценка: 5.00
Смартфон Digma VOX S507 4G

Отзывов: 5
Digma VOX S507 - это удобный и практичный смартфон, обладающий всеми необходимыми функциями. Четырехъядерный процессор и платформа Android 6.0 поддерживают большинство популярных приложений, обеспечивая быструю работу программ. 2 сим-карты позволят разделить личные и рабочие звонки и сэкономить на тарифах. Благодаря модулям Wi-Fi и 4G вы всегда сможете быстро выйти в Интернет из любой точки планеты, а внутреннюю память при необходимости можно расширить до 32 Гб.
Оценка: 5.00
Мобильный телефон BQM 2412 Quattro

Отзывов: 4
Мобильный телефон BQM 2412 Quattro Gold приятная во всех отношениях модель. Простая и надежная. Этот аппарат создан для мобильности и долговременных звонков.
Оценка: 5.00
Мобильный телефон BQM 2412 Quattro Dark

Отзывов: 4
Мобильный телефон BQM 2412 Quattro Dark Blue приятная во всех отношениях модель. Простая и надежная. Этот аппарат создан для мобильности и долговременных звонков.
Оценка: 5.00
Смартфон LG H791 Google Nexus 5X

Отзывов: 4
Все лучшее из линейки устройств Nexus - в легком и стильном Nexus 5X (H791) от Google и LG. Это надежность и функциональность высочайшего уровня, которые будут с вами всегда и везде. Nexus 5X - отличный выбор для тех, кто ищет компактное и надежное устройство для решения повседневных задач. Под 5,2-дюймовым экраном скрывается шестиядерный процессор Snapdragon 808. Nexus 5X - это высокая скорость без лишних затрат. Nexus стал ещё быстрее и надежнее, получив датчик для распознавания отпечатков пальцев на задней панели устройства. Удобно расположенный сканер позволяет одним прикосновением включить телефон и разблокировать приложения. Универсальный двусторонний разъем стандарта USB тип-C сделает зарядку более удобной - вам больше не придется гадать, какой стороной присоединять кабель. Кроме того, процесс станет намного быстрее: всего через 10 минут зарядки ваше устройство будет готово работать почти 4 часа.
Оценка: 5.00
Смартфон OnePlus 5T Midnight

Отзывов: 4
Смартфон OnePlus 5T - новая версия флагманского девайса, которая стала по-настоящему безграничной. Он получил 6-дюймовый экран, но практически не увеличился в размерах по сравнению с прежней моделью. Секрет pаключается в измененном соотношении сторон - 2:1, которое позволяет полностью реализовать преимущества режима многозадачности, поддерживаемого большинством современных приложений. В основу дисплея положена матрица Optic AMOLED с самоподсвечивающимися пикселями.
Оценка: 5.00
Смартфон Samsung Galaxy A8 SM-A530

Отзывов: 4
Смартфон Galaxy A8 оснащен 4 ГБ оперативной памяти: он с легкостью работает в режиме многозадачности и поддерживает игры нового поколения. Кроме того, ты можешь расширить память до 256 ГБ с помощью карт microSD и хранить на телефоне все, что нужно. Если ты много путешествуешь или имеешь два телефонных номера, у тебя есть возможность использовать две SIM-карты. С функцией "Всегда активный экран" вся актуальная информация всегда на экране. Узнавайте время, просматривайте события в календаре и непрочитанные уведомления, даже если смартфон находится в спящем режиме. Этот смартфон будет работать везде, где бы ты ни оказался. Galaxy A8 оснащен влагонепроницаемым и пылезащищенным корпусом с рейтингом IP68, так что ни брызги, ни дождь ему не повредят Теперь можно фотографировать ночью или в темноте - у тебя получатся идеальные кадры благодаря основной камере Galaxy A8, способной снимать при слабом освещении. Объектив со светосилой F1.7, более крупные пиксели размером 1.12 и матрица 1/2,8 дюйма захватывают больше света, делая фотографии четкими и детализированными.
Оценка: 5.00
Мобильный телефон Prestigio Muze D1

Отзывов: 4
Если вам нравятся широкие экраны, но вы по-прежнему предпочитаете физические клавиатуры, вам понравится новый телефон Prestigio Muze D1. Это отличный компромисс между современным смартфоном и классическим сотовым телефоном. Изящный стильный дизайн, яркий широкий экран и удобная клавиатура для молниеносного набора текстовых сообщений вместе с расширенными развлекательными функциями (MP3, FM и игры) превращают этот девайс в идеального надежного помощника в работе и отличный инструмент скоротать время в путешествии или по пути в офис. Наслаждайтесь расширенными возможностями в стильном знакомом дизайне!
Оценка: 5.00
Мобильный телефон INTEX Ultra 4000

Отзывов: 3
Мобильный телефон INTEX Ultra 4000 приятная во всех отношениях модель. Простая и надежная. Этот аппарат создан для мобильности и долговременных звонков.
Оценка: 5.00
Смартфон Asus Zenfone 2 ZE551ML-6J367RU

Отзывов: 3
ASUS ZenFone 2 (ZE551ML) выполнен в совершенно новом корпусе, который, тем не менее, обладает типичными для смартфонов ASUS декоративными элементами, такими как узор из концентрических окружностей. Расположенные на задней панели кнопки управления громкостью звука и камерой очень легко нажимать указательным пальцем. Смартфон оснащается ярким 5,5-дюймовым IPS-дисплеем с высокой пиксельной плотностью, который выдает невероятно четкое Full HD изображение. ZenFone 2 оснащается 64-битным процессором Intel Atom, который наделяет данный смартфон высокой скоростью в многозадачном режиме, какие бы мобильные приложения вы ни использовали. ZenFone 2 оснащается 13-мегапиксельной камерой для съемки фотографий и видео в высоком разрешении. В устройстве реализовано множество технологий и функций, направленных на улучшение качества фотоснимков.
Оценка: 5.00
Meizu MX6 Ram

Отзывов: 3
Качественный 5,5-дюймовый экран в смартфоне Meizu MX6 обладает уникальной, натуральной цветопередачей. Технология Sharp TDDI значительно улучшила чувствительность сенсорного экрана. Смартфон MX6 - первый смартфон в линейке MX-устройств, в котором используется 10-ядерный процессор Cortex-A72, гарантирующий высокую производительность и скорость обработки данных. В модели 4 ГБ оперативной памяти, что позволяет пользователям переключаться между приложениями, не теряя скорости. Камера на базе сенсора Sony IMX386 обеспечивает безупречное качество съемки. Благодаря встроенному фазовому автофокусу в MX6 достигаются превосходные точность и скорость фокусировки. В MX6 применяется технология быстрой зарядки mCharge, которая позволяет полностью зарядить аккумулятор емкостью 3060 мАч за 75 минут. При производстве MX6 используется особая технология обработки металла, благодаря которой внешний вид устройства отличает гладкость и элегантность, а корпус - надежность. С цифровой точностью просчитанная внутренняя структура металла, продуманный выбор материалов и использование углеродных теплоотводов значительно улучшили рассеивание тепла в устройстве.
Оценка: 5.00
Смартфон Alcatel 1

Отзывов: 3
Смартфон Alcatel 1 в компактном и легком корпусе имеет богатый функционал, который оценит каждый пользователь устройства, текстурированная отделка корпуса гарантированно обратит на себя внимание. 5-дюймовый экран FullView с соотношением сторон 18:9 дарит непревзойденное удовольствие от просмотра мультимедийного контента. Наслаждайтесь просмотром потоковых видео благодаря потрясающему экрану FullView 18:9.
Оценка: 5.00
Смартфон HTC Desire 830 dual sim Cobalt

Отзывов: 3
Основная камера смартфона HTC Desire 830 dual sim оснащена системой оптической стабилизации изображения, а это значит, что теперь снимки будут еще четче и контрастнее. Фронтальная камера HTC UltraSelfie позволяет делать отличные селфи даже в условиях недостаточной освещенности. В отделке корпуса HTC Desire 830 dual sim сочетаются яркие контрастные цвета, а фронтальная часть полностью покрыта защитным стеклом с плавно закругленным краем. Динамики с усилителями HTC BoomSound с Dolby Audio Surround, расположенные на фронтальной панели смартфона, создают эффект объемного и многоканального звука 5.1. Музыкальные треки звучат сочнее, звук в кинофильмах - эпичнее, а голос звучит кристально чисто как в динамиках, так и в наушниках.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15   >>>