Закрыть


ГлавнаяСмартфоны и гаджеты → Смартфоны, мобильные телефоны

Смартфоны, мобильные телефоны

(Всего найдено: 820)

Оценка: 5.00
Смартфон Alcatel 5V back

Отзывов: 3
Alcatel 5V отличается не только безрамочным экраном с характерным вырезом. Смартфон привлекает внимание своим целостным дизайном с плавными линиями и глянцевой поверхностью корпуса со специальным покрытием, нанесённым по технологии оптической вакуумной металлизации (Optical Vacuum Metallization - OPVM) и стеклом 2,5D Dragontrail Двойная основная камера Alcatel 5V 12 Мп+2 Mп с возможностью изменения глубины резкости помогает пользователю почувствовать себя профессиональным фотографом, создавая фотографии с эффектом «Боке» в режиме реального времени. А функция «Постфокусировка» дают дополнительные возможности для творческих экспериментов.
Оценка: 5.00
Смартфон Samsung Galaxy S9 титан

Отзывов: 3
Дизайн Galaxy S9 подчеркивает единство корпуса и экрана. Безграничный экран, мягко изгибаясь по краям, плавно переходит в тонкий корпус смартфона. Сканер отпечатков пальцев в переместился в более удобное место. Держите смартфон как обычно, и ваш палец сам естественным образом окажется на сканере. Стекло Gorilla Glass 5 и алюминий 7000 серии обеспечивают долговечность и прекрасный внешний вид. Galaxy S9 оснащены восьмиядерным 10 нм процессором и 4 ГБ оперативной памяти, а также системой охлаждения, используемой в ракетах и спутниках. Все это помогает смартфону с легкостью справляться с любыми задачами и экономить заряд аккумулятора. Благодаря Giga-LTE теперь можно загружать данные до 20% быстрее (чем в предыдущих флагманах) на скорости до 1,2 Гбит/сек. Наслаждайтесь плавной работой смартфона во время игр, просмотра фильмов и видео. Система безопасности основана на сочетании радужной оболочки глаза и функции распознавания лиц: смартфон автоматически подберет наиболее оптимальный способ идентификации в зависимости от ситуации и окружающего освещения. Оба способа идентификации работают синхронно, обеспечивая как надежную защиту данных, так и удобство разблокировки смартфона.
Оценка: 5.00
Смартфон ZTE Blade V7 Lite

Отзывов: 3
Смартфон ZTE Blade V7 Lite оснащен 5.0" дисплеем и двумя слотами для SIM-карт, а также двумя камерами: тыловой камерой с разрешением 13 МП и фронтальной - с разрешением 8 МП. Он оборудован 16 Гб встроенной памяти и 2 Гб - оперативной, а также четырехъядерным процессором, что обеспечивает высокую производительность. Для обладателя смартфона ZTE Blade V7 Lite доступна дополнительная защита персональных данных благодаря встроенному датчику отпечатка пальца. Используя данный сенсор, пользователь может не только разблокировать смартфон при помощи своего отпечатка, но и закрыть от доступа отдельные файлы, приложения и тому подобное.
Оценка: 5.00
Смартфон ZTE Blade V8

Отзывов: 3
Смартфон ZTE Blade V8 привлекает внимание стильным дизайном и двойной камерой с поддержкой VR. 13 Мп камера позволяет делать шикарные снимки с эффектом боке и регулировать глубину съемки даже на снятых фото. Встроенные редакторы дают возможность обрабатывать фотографии более профессионально и креативно. Задняя крышка смартфона изготовлена из авиационного алюминия, что добавляет устройству дополнительную механическую прочность, подчеркивает стильный минималистичный дизайн гаджета, а также повышает эффективность охлаждения при запуске ресурсоемких приложений и игр.
Оценка: 5.00
Moto E4 Plus XT1771 Iron Gray

Отзывов: 3
Непревзойденная скорость сетей 4G LTE. Стабильная работа с четырехъядерным процессором и большой, яркий 5» IPS HD-дисплей. С такими характеристиками Motorola E4 Plus отлично подойдет тем, кто ищет современные технологии и широкие мультимедийные возможности. Смартфон также оснащен съемным аккумулятором 5000 мАч, которого хватит на долгую активную работу. Камера 13 МП позволит вам делать отличные снимки даже при низком освещении, для поклонников селфи предусмотрена фронтальная камера 5 МП.
Оценка: 5.00
Moto E4 Plus XT1771 Fine

Отзывов: 3
Непревзойденная скорость сетей 4G LTE. Стабильная работа с четырехъядерным процессором и большой, яркий 5" IPS HD-дисплей. С такими характеристиками Motorola E4 Plus отлично подойдет тем, кто ищет современные технологии и широкие мультимедийные возможности. Смартфон также оснащен съемным аккумулятором 5000 мАч, которого хватит на долгую активную работу. Камера 13 МП позволит вам делать отличные снимки даже при низком освещении, для поклонников селфи предусмотрена фронтальная камера 5 МП.
Оценка: 5.00
Смартфон Samsung Galaxy J6

Отзывов: 2
Работайте в режиме многозадачности легко и эффективно. Samsung Galaxy J6 оснащен режимом разделенного экрана, который позволяет запускать одновременно два приложения. Более того, вы можете добавить необходимые сочетания приложений на главный экран и они быстро будут открываться вместе в режиме разделенного экрана. Добавьте яркости вашим снимкам. Три уровня яркости фронтальной вспышки камеры смартфона Galaxy J6 позволяют устранить нежелательный эффект высветления лиц при съемке селфи со вспышкой в условиях как дневного, так и ночного освещения. Тонкие рамки sAMOLED HD+ экрана c диагональю 5,6 дюймов и соотношением сторон 18,5:9 позволяет по-настоящему насладиться красочным и динамичным цветом, максимально погрузиться в любимый фильм, создавая ощущение, будто ты смотришь его в кинотеатре.
Оценка: 5.00
Смартфон Xiaomi Note 4X

Отзывов: 2
Смартфон Xiaomi Redmi Note 4X отличается эргономичным дизайном и технологичным функционалом. Энергоэффективный процессор Qualcomm Snapdragon 625 обеспечивает высокую производительность в режиме многозадачности. Передняя и фронтальные камеры имеют диафрагму 2.0, благодаря чему вы сможете делать четкие, насыщенные снимки даже в условиях слабого освещения, а емкая батарея на 4100 мАч позволит проработать до двух дней без необходимости подзарядки.
Оценка: 5.00
Смартфон Huawei P9 Lite

Отзывов: 2
Воплощение новых технологий в смартфоне HUAWEI P9 lite, преемнике HUAWEI P8 lite: лучшие в своем классе решения и самые современные технологии в компактном, стильном корпусе. Смартфон оснащен процессором HiSilicon Hi6402, аудиочипом DSP, а два динамика обеспечивают высочайшее качество объемного звучания аудио. Экран смартфона занимает 76,4% передней панели, а тонкий корпус 7,5 мм притягивает взгляды. Full HD экран 5,2 дюйма позволит увидеть больше, будь то фотографии или видео. Аккумулятор 3 000 мАч и технология оптимизации SmartPower 4.0 увеличивают время работы смартфона
Оценка: 5.00
Смартфон Honor 10

Отзывов: 2
Смартфон Huawei Honor 10 - это торжество современных технологий в лаконичном корпусе из стекла и металла, при создании этого смартфона основной упор был сделан на эффектный дизайн, благодаря новому градиентному стеклу на задней панели, свет под разными углами создает эффект северного сияния. Безрамочный дисплей 5,84" с разрешением 2280х1080 обладает глубокими, насыщенными цветами, которыми вы сможете наслаждаться как под прямыми солнечными лучами, так и в режиме защиты зрения в темное время суток. Двойная основная камера позволит Вам почувствовать себя настоящим фотографом. Быстродействие Honor 10 обеспечивается за счет восьмиядерного процессора HUAWEI Kirin 970 и 4 ГБ оперативной памяти.
Оценка: 5.00
Смартфон Xiaomi 5 Plus

Отзывов: 2
Redmi 5 Plus - это отличный полноэкранный смартфон высокой производительности с впечатляющими техническими характеристиками. Xiaomi не перестает удивлять: когда вы возьмете этот смартфон в руки, вы поразитесь, как такой большой экран может быть настолько удобен! Redmi 5 Plus стирает границы и открывает новые горизонты ваших возможностей. Аккумулятор емкостью 4000 мАч позволит вам наслаждаться общением и развлечениями в течении длительного времени.
Оценка: 5.00
Смартфон Acer M220 Liquid

Отзывов: 2
Смартфон Acer Liquid M220 оснащен 4.0" дисплеем и двумя слотами для SIM-карт, а также двумя камерами: тыловой камерой с разрешением 5 МП и фронтальной - с разрешением 2 МП. Он оборудован 4 Гб встроенной памяти и 512 Мб - оперативной, а также двухъядерным процессором, что обеспечивает высокую производительность.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15   >>>