Закрыть


ГлавнаяСмартфоны и гаджеты → Смартфоны, мобильные телефоны

Смартфоны, мобильные телефоны

(Всего найдено: 820)

Оценка: 5.00
Смартфон Xiaomi Note 5A

Отзывов: 2
Смотрите любимые фильмы, играйте и читайте на совершенно новом Xiaomi Redmi Note 5A. Большой 5.5" дисплей идеально подходит для этого, а также удобен в использовании одной рукой. Процессор Qualcomm Snapdragon 425 великолепно подходит для ежедневных задач и справляется даже с самыми требовательными играми. Батарея емкостью 3080 мАч, высокоэффективное энергопотребление и оптимизация на системном уровне обеспечивают до 11 часов воспроизведения видео, 16 часов игр и 35 часов в режиме разговора.
Оценка: 5.00
Смартфон Philips S318 Dark

Отзывов: 2
Смартфон Philips S318 оснащен великолепным широким HD дисплеем 5", что обеспечивает яркие цвета и четкие детали. Технология IPS гарантирует отличную видимость с любого угла обзора, насыщенность и превосходное качество изображения. Благодаря встроенной ИК-функции смартфон позволяет управлять бытовыми приборами более 4000 марок и 200 000 моделей пультов ДУ с помощью приложения. Камера 8 Мп поможет сделать отличные снимки даже в условиях плохого освещения.
Оценка: 5.00
Смартфон Alcatel 3V 5099D

Отзывов: 2
Смартфон Alcatel 3V в компактном и легком корпусе имеет богатый функционал, который оценит каждый пользователь устройства, Сверкающий зеркальный блеск подчеркивает изящность стиля, а скругленные края великолепного корпуса создают 3D эффект. Мгновенный доступ к смартфону с помощью новой функции разблокировки по лицу. Наслаждайтесь работой в Многооконном режиме. Запуск на экране одновременно нескольких приложений позволяет повысить эффективность работы.
Оценка: 5.00
Смартфон Xiaomi Mi 5S

Отзывов: 2
Если вы любите идти в ногу со временем, то вы непременно полюбите Xiaomi Mi 5S. В его лаконичном цельнометаллическом корпусе вы найдете самые современные технологии для комфортного ежедневного использования. Его сверхчувствительная камера позволит Вам создать яркие, насыщенные светом кадры даже в условиях низкого освещения. Ультразвуковой сканер отпечатка пальцев мгновенно реагирует на касания даже мокрых или грязных пальцев. Высокую производительность обеспечивает мощный процессор Qualcomm Snapdragon 821, а емкая батарея обеспечит активную работу устройства в течение всего дня.
Оценка: 5.00
Смартфон Archos 45 Neon

Отзывов: 2
Смартфон Archos 45 Neon оснащен 4.5" дисплеем и двумя слотами для SIM-карт, а также двумя камерами: тыловой камерой с разрешением 5 МП и фронтальной - с разрешением 2 МП. Он оборудован 4 Гб встроенной памяти и 512 Мб - оперативной, а также четырехъядерным процессором, что обеспечивает высокую производительность.
Оценка: 5.00
Смартфон Micromax Canvas Knight Cameo A290

Отзывов: 2
Смартфон Micromax Canvas Knight Cameo A290 оснащен 4.7" дисплеем и одним слотом для SIM-карты.
Оценка: 5.00
Смартфон Microsoft Lumia 532 dual sim Green

Отзывов: 2
Microsoft Lumia 532 Dual SIM - производительный смартфон с удобными функциями Windows. Четырехъядерный процессор Snapdragon и популярные предустановленные сервисы Microsoft, например Skype, OneDrive и Office, превращают смартфон в быстрый и эффективный инструмент для работы. Благодаря полупрозрачному многослойному компактному корпусу смартфон прекрасно лежит в руке и безупречно выглядит. Посетите бренд-зону Microsoft
Оценка: 5.00
Смартфон Sony E6833 Xperia Z5 Premium

Отзывов: 1
Представьте смартфон с ярким, четким дисплеем, в котором использованы лучшие телевизионные технологии Sony. Этот смартфон - Xperia Z5 Premium. Его 5,5-дюймовый дисплей имеет разрешение 4K Ultra HD, что в четыре раза больше, чем Full HD. Xperia Z5 Premium делает гигантский прорыв в видеотехнологиях: каждый дюйм дисплея разбит на 806 пикселей, что делает изображение необычайно четким. Плотность пикселей в 10 раз выше, чем на телевизорах Full HD, и вдвое выше, чем на большинстве смартфонов. Часто самые яркие моменты попадают не на фото, а на видео. Из своих видеозаписей, снятых в формате 4K, вы сможете выбирать ценные кадры и делать качественные 8-мегапиксельные фотографии. В кнопку питания на Xperia Z5 Premium встроен сканер отпечатков пальцев. Сама кнопка находится на боковой панели смартфона, чтобы вы могли быстро, одним движением разблокировать экран.
Оценка: 5.00
Мобильный телефон LEXAND A3 Light

Отзывов: 1
Lexand A3 Light - собран в классическом корпусе, с большим экраном, два разъема под Sim-карты, оснащен надежным литий-ионным аккумулятором, который обеспечит возможность быть на связи длительное время.
Оценка: 5.00
Смартфон Microsoft Lumia 640 XL DS RM-1067

Отзывов: 1
Microsoft Lumia 640 XL - высокопроизводительный смартфон с экраном диагональю 5,7 дюйма и мощным процессором. Функциональный инструмент для работы и отличный компаньон на досуге. Оцените сочетание стильного, яркого, узнаваемого дизайна и технологической оснащенности Lumia 640 XL. Взгляните по-новому на цифровые развлечения и возможности для работы благодаря большому экрану высокой четкости. Будьте на связи с помощью Skype, работайте в любом месте с помощью Office, упорядочивайте свои идеи с помощью OneNote. Так просто совмещать работу и развлечения, когда все необходимое есть в одном телефоне. Посетите бренд-зону Microsoft
Оценка: 5.00
Смартфон Lenovo Vibe C 2 Power K10a40

Отзывов: 1
Путешествуй по сети, играй в игры, смотри видео и общайся круглые сутки со смартфоном Lenovo C2 Power (K10a40). Аккумулятор этого смартфона очень емкий, легко снимается и очень быстро заряжается: часы мобильной свободы всего после нескольких минут подзарядки. Мощный четырехъядерный процессор и 2 ГБ оперативной памяти Lenovo C2 Power обеспечивают новые возможности для игр, просмотра фильмов, прослушивания музыки и работы с приложениями. Основная камера 8 Мпикс со встроенным автофокусом обеспечит отличное качество фотографий, а фронтальная камера 5 Мпикс поможет сделать прекрасные селфи.
Оценка: 5.00
Смартфон Sony G3412 Xperia XA1 Plus

Отзывов: 1
Премиальная камера и Full HD 5,5" дисплей смартфона Sony Xperia XA1 Plus подарят Вам еще больше любимых развлечений. Снимайте четкие, качественные фотографии даже при тусклом свете благодаря камере 23 Мп и матрице Exmor RS. С ней вы получите отличные фото и видео в любой ситуации. Благодаря новейшим системам Hi-Fi вы сможете расслышать свой смартфон даже в самом шумном месте. Процессор Mediatek Helio P20 и функция Smart Cleaner гарантируют быструю работу приложений и плавное воспроизведение видео, а емкий аккумулятор и режим Stamina позволят активно пользоваться смартфоном в течение целого дня.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15   >>>