Закрыть


ГлавнаяСмартфоны и гаджеты → Смартфоны, мобильные телефоны

Смартфоны, мобильные телефоны

(Всего найдено: 820)

Оценка: 5.00
Смартфон GiNZZU S5220

Отзывов: 1
Смартфон Ginzzu S5220 оснащен 5.0" дисплеем с разрешением 1280 х 720 и двумя слотами для SIM-карт, а также двумя камерами: тыловой камерой с разрешением 8 МП и фронтальной - с разрешением 2 МП. Он оборудован 8 Гб встроенной памяти и 1 Гб - оперативной, а также четырехъядерным процессором, что обеспечивает высокую производительность.
Оценка: 5.00
Смартфон Xiaomi 5A

Отзывов: 1
Redmi 5A станет вашим надежным спутником. Он имеет легкий корпус, емкую батарею и специальный слот для карты памяти microSD. 5-дюймовый HD экран и 13-мегапиксельная камера высокого разрешения позволят запечатлеть важные моменты вашей жизни и насладиться ими. Процессора Qualcomm Snapdragon 425 гарантирует, что Redmi 5A легко справится с ежедневными задачами, такими как воспроизведение видео, игры и многое другое.
Оценка: 5.00
Смартфон Asus ZenFone 3 Zoom ZE553KL

Отзывов: 1
ZenFone 3 Zoom - это смартфон, в котором нет места компромиссам. Он идеально подходит для всех любителей мобильной фотографии, ведь новейшие технические достижения и инновационная двойная тыловая камера сочетаются в нем с энергоэффективным процессором Qualcomm Snapdragon S625 и аккумулятором емкостью 5000 мАч. Ловите памятные моменты в любое время и в любых условиях - вместе с ZenFone 3 Zoom!
Оценка: 5.00
Мобильный телефон Alcatel OT1042D Pure

Отзывов: 1
Мобильный телефон Alcatel One Touch 1042D оснащен 1,8" дисплеем и двумя слотами для SIM-карт, а также тыловой камерой с разрешением 0,3 МП. Слот для карты microSD позволяет увеличить память телефона на 16 Гб.
Оценка: 5.00
Смартфон RugGear RG730

Отзывов: 1
Благодаря современному дизайну и надежной конструкции модель телефона RugGear RG730 идеально подходит всем: жителям больших городов, любителям отдыха на природе, заядлым путешественникам, фанатам экстремального спорта, а также профессионалам, работающим на сложных производствах и в суровых природных условиях. RG730 сочетает в себе высокую производительность, функциональность и новейшие технологии, облаченные в ударостойкий и водонепроницаемый корпус - и это наглядное доказательство того, что изящество, интеллект и прочность могут легко сочетаться в одном мобильном устройстве!
Оценка: 5.00
Смартфон LeEco X820 Le Max 2 Gray

Отзывов: 1
Смартфон LeEco Le Max2 всегда узнает своего владельца. Биометрический датчик распознает отпечаток даже со следами грязи, пота или воды. Дисплей с диагональю 5,7 дюйма и разрешением Quad HD превращает смартфон в мини-кинотеатр. LeEco Le Max2 оснащен великолепной камерой с датчиком Sony IMX230. Разрешение 21 МП, оптический стабилизатор изображения, фазовый автофокус и двойная светодиодная вспышка позволяют делать качественные фотографии даже в условиях плохой видимости. При создании данной модели разработчики решили отказаться от разъема 3,5 мм. Смартфон оснащен аудиосистемой стандарта CDLA и разъемом USB Type-C. LeEco Le Max2 оснащен 64-битным процессором Qualcomm Snapdragon 820 с тактовой частотой 2,15 ГГц. Он изготовлен по технологическому процессу 14 нм и потребляет меньше энергии. Улучшена обработка графики, увеличена вычислительная мощность и производительность. Наличие 6 ГБ оперативной памяти значительно повышает быстродействие смартфона. Можно одновременно запускать игры с 3D-графикой и видеоролики, а также моментально переключаться между ними.
Оценка: 5.00
Смартфон LEXAND S5A2 Oberon

Отзывов: 1
Смартфон LEXAND S5A2 Oberon оснащен 5" дисплеем и двумя слотами для SIM-карт, а также двумя камерами: тыловой камерой с разрешением 8 МП и фронтальной - с разрешением 2 МП. Он оснащен четырехъядерным процессором и 1 Гб оперативной памяти, что обеспечивает высокую производительность в различных приложениях.
Оценка: 5.00
Мобильный телефон ARK Benefit U3 Gray

Отзывов: 1
Мобильный телефон ARK Benefit U3 Gray приятная во всех отношениях модель. Простая и надежная. Этот аппарат создан для мобильности и долговременных звонков.
Оценка: 5.00
Смартфон ASUS ZenFone Max Pro ZB602KL

Отзывов: 1
ZenFone Max Pro - это смартфон нового поколения, созданный на базе процессора Snapdragon 636. Отличаясь великолепной производительностью и невероятно долгой работой в автономном режиме, он будет великолепным выбором для самых активных пользователей. Роскошный 6-дюймовый безрамочный дисплей формата 18:9 (2160x1080 пикселей), аккумулятор емкостью 5000 мАч и высококачественные камеры - ZenFone Max Pro не просто поддержит энергичный темп вашей жизни, но и сделает ее еще более яркой! Изящный корпус смартфона ZenFone Max Pro скрывает мощный источник энергии - литий-полимерный аккумулятор компактного размера, но высокой емкости - 5000 мАч. Смотрите онлайн-видео, запускайте мобильные игры, общайтесь, используйте все функции этого мобильного устройства на протяжении целого дня и даже дольше - не опасаясь, что в самый важный момент вдруг потребуется подзарядка. ZenFone Max Pro оснащается двумя тыловыми камерами. Моментальная фокусировка, фотоматрица с высоким разрешением и качественный объектив - все это гарантирует превосходные снимки в любых условиях. Кроме того, данный смартфон позволяет осуществлять видеосъемку в формате 4K/Ultra-HD, поэтому вы сможете хранить ценные воспоминания в невероятно высоком качестве.
Оценка: 5.00
Смартфон Alcatel 6037Y IDOL 2 Hot Pink

Отзывов: 1
Смартфон Alcatel One Touch idol 2 оснащен 5" дисплеем и одним слотом для SIM-карты.
Оценка: 5.00
Смартфон BQ BQ-5500L

Отзывов: 1
Смартфон BQ Advance оснащен безрамочным IPS экраном 5.45 дюймов, с плотностью пикселей 297 PPI, разрешением HD+, технологией On Cell и изогнутым 2.5D стеклом. Набор данных технологий обеспечит высочайшее качество изображения и любого другого контента. Благодаря 4-х ядерному процессору МТ6737Н обеспечивается высокая производительность при минимальном потреблении энергии. 2 ГБ оперативной памяти позволит открывать да "тяжелые" приложения, одновременно использовать несколько программ, смотреть видеоролики в высоком качестве и многое другое.
Оценка: 5.00
Смартфон Asus Zenfone 3 Deluxe ZS550KL-2J009RU

Отзывов: 1
Каждый отдельный элемент смартфона ZenFone 3 Deluxe был точно выверен и подогнан, чтобы вместе составить изящный, стильный, функциональный аппарат, который подчеркнёт статус своего владельца. Никакого дешёвого пластика - только металл и закалённое стекло, которые скрывают под собой восьмиядерный процессор Snapdragon 625, 16 Мп камеру с системой тройной автофокусировки TriTech и 4 гигабайта оперативной памяти. Выдающийся смартфон для людей, которые привыкли выделяться. ZenFone 3 Deluxe - это отражение ваших амбиций.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15   >>>