Закрыть


ГлавнаяСпорт и Туризм → Электротранспорт

Электротранспорт

(Всего найдено: 36)

Оценка: 0.00
Велогибрид ELTRECO TT 500W SPOKE MATT

Отзывов: 0
Когда-то легендарный электровелосипед ТТ 500W Spoke взорвал велорынок своим появлением. Тогда, более пяти лет назад, он покорил любителей и профессионалов не только своей уникальной формой складного двухподвеса с мотором, но и выдающимися ездовыми характеристиками - отличным разгоном, большим запасом пути на одном заряде и своей способностью гасить колебания на неровной дороге. Сегодня Eltreco ТТ 500W Spoke вновь на пъедестале почета, но с еще более производительным электродвигателем Bafang, встроенным в задний литой диск. Теперь это 500 Вт мощности, которые способны разогнать велобайк свыше 25 км/ч и подарить особенные ощущения мощи и скорости. Напомним, что раньше TT комплектовался 350-ваттным мотором, а с обновленным движком его прыть стала еще более неуемной. Велобайк Eltreco ТТ 500W Spoke всё так же крайне функционален в поездках как на небольшие, так и на огромные расстояния. В первом случае он способен с легкостью преодолевать до 60 километров без подзарядки, если использовать только режим веломотора. В синхронном режиме получится еще больше. Во втором случае его можно перевозить на любые расстояния в собранном виде - в багажнике легкового автомобиля, в кузове пикапа или в грузовом отсеке самолета. Сложно представить, куда он не поместится! Eltreco TT 500W Spoke компактный, его вес - это 26,5 килограммов мотора 500W, АКБ 48V, алюминиевой рамы, обвеса и колес. Но кто сказал, что складной велогибрид должен быть очень легким?! Его преимущества не в весе, а в многофункциональности, и в этом он готов поспорить со многими. С ним удобно и безопасно в дороге - это факт. Eltreco TT, как и пять лет назад, способен покорить и новичка-велолюбителя, и профессионала. И нет таких мест на Земле, где он бы не смог расправить свои крылья!
Оценка: 0.00
Велогибрид LEISGER BASIC MD5-650-B+MB

Отзывов: 0
Немецкий, быстрый и надежный - эти слова можно было бы отнести к премиальному автомобилю производства Германии. Но сегодня похвалы удостаивается велогибрид Leisger MD5 Basic 27,5 Black. При первом взгляде на эту модель в глаза бросается ее агрессивный стиль. Черный цвет рамы с контрастными белыми и зелеными деталями, колеса на широких покрышках Schwalbe, мощные дисковые тормоза. Все это создано для того, чтобы долгие годы безотказно служить и доставлять райдеру радость своей динамикой и ярким внешним видом. Электронная начинка только подкрепляет впечатление. Максимальная скорость этого байка составляет не менее 32 км/ч. Развить такую скорость на горном велосипеде без двигателя далеко не всем под силу, а на Leisger MD5 Basic - только так! Запас хода электровелосипеда достигает 70 километров. Даже для жителей мегаполисов это расстояние очень и очень приличное. Быстрый, долгий и безопасный путь обеспечивают в связке электродвигатель мощностью 350 Вт и аккумулятор Samsung емкостью 11 Ач. Их работа контролируется и управляется с помощью компьютера, расположенного на руле. Это полноценная система, отображающая скорость, уровень заряда, пройденное расстояние. Также аккумулятор имеет выход USB, поэтому к нему можно подключить смартфон, навигатор или любую другую технику. За безопасность отвечают механические тормоза Tektro Novella с дисками 180 и 160 мм., готовые моментально остановить электровелосипед и на мокром асфальте, и на грунтовке. Качественное сцепление с дорогой обеспечивают немецкие покрышки SCHWALBE SMART SAM. Они достаточно широкие, чтобы уверенно вести себя на любом бездорожье. Переключатели на 21 передачу произведены лидером велокомплектующих - компанией Shimano. Все детали велогибрида Leisger MD5 Basic 27,5 Black говорят о его качестве и долговечности. Быстро ехать он может. Главное - решиться!
Оценка: 0.00
Велогибрид ELTRECO XT 800

Отзывов: 0
Заряд качества, энергия яркого дизайна, скорость и динамика. Это XT800 - один из самых популярных и доступных велогибридов компании Eltreco. В нем слились прагматичность, надежность и безупречный внешний вид. Это та модель, с которой стоит начинать знакомство с миром велогибридов. Топовые электровелосипеды могут стоить дорого, хотя их цена полностью оправдана. В случае c XT800 компания Eltreco предлагает полностью снаряженный байк по цене велосипеда средней категории. Экономичность этой модели не сказывается на качестве. XT800 оборудован проверенными компонентами: от колес до электрической начинки. Последняя представлена 350-ваттовым электродвигателем и аккумулятором емкостью 10Ah. Благодаря им велогибрид развивает максимальную скорость не менее 25 км/ч, а запас хода от одной зарядки составляет 45-60 км. Пульт управления предлагает на выбор три режима езды: только на электротяге, синхронный режим (электродвигатель вместе с вращением педалей) и режим стандартного велосипеда. При движении от одного вращения педалей выбор нужной передачи обеспечивает трансмиссия Shimano Altus на 21 передачу. Вес этого гибрида не очень отличается от велосипедного: всего 23 килограмма. Яркое оформление рамы электровелосипеда - одно из преимуществ линейки. Его внешний вид продуман до мелочей. От красивого горного велосипеда внешне его отличает только наличие аккумулятора, но он органично вписан в экстерьер байка. XT800 - это отличный велогибрид базового уровня, который доставит удовольствие своей динамикой, большим запасом хода и удобством эксплуатации в качестве велосипеда. Он зарядит той энергией, которая заставляет постоянно отправляться на поиски новых приключений.
Оценка: 0.00
Электросамокат VELOCIFERO MINI MAD 800W LI-ON

Отзывов: 0
От своих одноклассников Velocifero Mini Mad отличается более скромными габаритами и меньшим весом - всего 28 килограммов против 44 в базовой версии. При этом в отличие от Mad этот малыш способен развивать скорость - до 30 км/ч, а это, согласитесь, достаточно много для самоката с электрическим двигателем. Различия в моделях заметны и во внешнем виде. Так, Mini Mad обладает более сдержанным экстерьером, и это, в первую очередь, прослеживается в форме подседельного штыря и вилки - они тут выглядят немного проще. При этом здесь сохранена фирменная зигзагообразная площадка для ног, которой обладают почти все самокаты этого производителя из Италии. За счет относительно небольшого веса эта модель придется по душе не только ребятам, но и девушкам, которые не хотят отставать от парней. Важно и то, что на таком изящном электросамокате милые леди будут смотреться более органично, но при этом все так же смогут оставаться в теме. Итальянец Велоциферо Мини Мад способен покорить своим жгучим характером любую даже самую неприступную барышню. Вот как-то умеют итальянские ребята растапливать женские сердца. Может, потому, что в них есть задор и неуемная энергия, которых так не хватает остальным. Ясно одно, с этим электросамокатом из Италии скучать не придется! Немного о технических особенностях модели Mini Mad. На данном Velocifero установлена емкая литий-ионная батарея на 12 Ач. Для ее подзарядки требуется относительно немного времени, при этом на одном заряде можно проехать до 30 километров. Даже если этого будет мало, до ближайшей розетки можно будет легко докрутить на своих двоих. Примечателен и другой факт: здесь стоят два дисковых тормоза - на переднем и заднем колесе, что гарантирует безупречную работу даже в мокрую погоду. В общем, с таким Mini Mad можно и в дождь, и в снег чувствовать себя уверенно и в своей «тарелке».
Оценка: 0.00
Электросамокат VELOCIFERO MAD 1600W

Отзывов: 0
Итальянский бренд Velocifero готов подарить поклонникам электросамокатов еще больше мощи, динамики и скорости. Модель Mad с 1600-ваттовым двигателем создана для тех, кто обожает свист ветра в ушах и способен вести толпу за собой. Пристального взгляда на этот электросамокат будет достаточно, чтобы понять, что в нем всё сделано по высшему разряду: качество сборки и материалов, продуманная конструкция, стильный внешний вид. Как и на других моделях этого производителя, фирменной фишкой Mad 1600 является зигзагообразная платформа для ног, а также изогнутый подседельный штырь, повторяющий форму передней вилки. Испытания показывают, что такому самокату с электромотором по плечу практически любое грунтовое покрытие. Он вполне уверенно ведет себя даже на газоне. А значит, его можно брать с собой на природу, где он станет центром всеобщего внимания. Однако помимо своей развлекательной функции, Velocifero Mad 1600 может быть и утилитарным транспортным средством, которое можно использовать для поездок за покупками и на работу. Съемное седло и навешиваемые сумки позволяют менять его функцию всего за несколько минут. Ну, и напоследок о ездовых качествах. 1600-ваттовый электродвигатель, установленный на данном самокате - это действительно много. Он позволяет разгоняться до 45 км/ч, а емкая батарея обеспечивает пробег до 35 километров на одном заряде. Примечательно и то, что для полной подзарядки требуется сравнительно немного времени, а подключиться можно к любой розетке. Velocifero Mad способен подарить своему владельцу множество счастливых часов, проведенных вместе. Звучит романтично! Еще бы - он ведь урожденный итальянец! И в нем срослись воедино превосходный итальянский дизайн, жгучий итальянский норов и неуемная итальянская энергия. Это действительно вдохновляет!
Оценка: 0.00
Электросамокат ELTRECO ICONIC GL 48V 500W

Отзывов: 0
Многие уже оценили по достоинству велогибриды от компании Eltreco. Весь огромный опыт в создании быстрых, надежных и безопасных конструкций был использован при проектировании электросамоката с действительно выдающимися качествами, на проектирование которого ушло два года. Это модель Eltreco Iconic GL, обладающая пятью патентами и более чем 40 практичными техническими решениями. Размеры в сложенном состоянии 115х20х55 см. Инновации… Высокотехнологичный… Надоели умные слова! Это самый лучший в мире самокат! Все в нем продумано до мелочей, протестировано и перепроверено! На разработку и выпуск в серию ушло два года, слишком сложная задача стояла перед инженерами Эльтреко - сделать самокат, который бы стал иконой! Что же в нем такого потрясающего? Iconic сделан по стандартам своих старших братьев бензиновых скутеров. Этот самокат выдержит любую нагрузку, по комфорту езды и безопасности ему нет равных. Эта модель обладает динамическими характеристиками, которым могут позавидовать некоторые велогибриды. 10-килограммовая алюминиевая рама настолько надежна, что выдержит массу тяжеловеса. Одной из главных технологических находок стало использование цельного алюминиевого листа в центральной платформе для ног. Инженеры Eltreco смогли согнуть лист алюминия таким образом, чтобы он не потерял своей прочности. Обладать таким прочным и легким самокатом - особое чувство, а управлять им приятнее вдвойне. Потрясающая реакция на действия райдера и ни одного люфта - всё это Iconic GL! Инженеры Eltreco не случайно оснастили свою разработку настоящим велосипедным сиденьем. Iconic GL укомплектован аккумулятором Samsung 48V емкостью 10 Ач, а это означает дальность хода до 45 километров - на нем можно кататься целый день. Конечно, провести этот день лучше на комфортном, широком сиденье. Стремительный разгон до 32 км/ч превращает этот электросамокат в практически полноценный скутер. И здесь надо отдать должное мощному 500-ваттовому электродвигателю. Эта модель станет настоящей находкой для тех, кто добирается до места работы на общественном транспорте. Правила дорожного движения не запрещают передвигаться на элекросамокате по тротуарам, где поездка становится гораздо более безопасной, чем по проезжей части. Такая мощность требует надежных тормозов. В этом смысле Iconic GL оснащен не хуже велосипеда. На переднем и заднем колесе стоят настоящие дисковые тормоза. Его узкий руль обеспечивает очень высокую маневренность при сохранении плавности хода. Это позволяет объезжать препятствия и выбирать участки с лучшим дорожным покрытием, не сбавляя скорости. Но даже в случае остановки Iconic GL за считанные секунды снова готов набрать приличную скорость. Инженеры Eltreco подобрали для такой выдающейся модели серьезную 10-дюймовую резину, которая была сделана по специальному заказу компанией Кенда. Что ей снег, что ей дождь?! Отличные показатели мощности на килограмм веса, дальность хода, небольшой вес и компактность - всё это всего лишь слова. На деле Eltreco Iconic GL способен кажд
Оценка: 0.00
Электромотоцикл ELTRECO SOCO MOTO

Отзывов: 0
Класс мотоциклов в этом вопросе идет в ногу с автомобилями. Уже сейчас существуют электромотоциклы, которые по многим параметрам догнали своих бензиновых собратьев. Модель Soco - один из ярчайших примеров таких электромотоциклов, который поражает не только своим стильным обликом, но и несколькими очень важными преимуществами. Во-первых, речь идет об абсолютной экологичности. Soco по определению имеет нулевые выбросы в атмосферу, что делает его уже сейчас транспортным средством будущего. Во-вторых, в отличие от бензиновых одноклассников Soco практически бесшумен во время движения. Да, есть определенный шарм в раскатистом рокоте Харлеев, но этот звук, прямо скажем, на любителя. А вот для ежедневного пользования хочется иметь все-таки максимально тихое в работе средство передвижения. И в этом вопросе ни у одного бензинового мотоцикла нет шансов состязаться с Soco. В-третьих, надо обратить внимание на феноменальный дизайн этого электробайка. Элегантные цвета, хромированные детали, статные формы - изящество в каждой детали. В целом же электромотоцикл Soco по маневренности и динамике идет в ногу с классическими мотобайками, хотя и уступает им по скорости. Но ведь не в скорости и дело, когда есть множество других достоинств, меняющих представление об электрических средствах передвижения.
Оценка: 0.00
Электровелосипед Moratti Ebike

Отзывов: 0
Электровелосипед Moratti E-bike представляет собой легкий (рама выполнена из алюминия) складной велосипед с гибридным приводом: как на обычном велосипеде, привод в движение может осуществляться посредством мускульной силы, но также и посредством электромотора, встроенного в переднее колесо. Электромотор питается от аккумуляторов, скрытых внутри рамы. Многочасовые велопрогулки и ни капли усталости - электровелосипед Moratti E-bike - идеальный вариант для тех, кто не согласен на меньшее.
Оценка: 0.00
Электровелосипед Songi Maxx 26

Отзывов: 0
Является флагманской моделью компании Songi. Это велосипед со спортивным дизайном и удобной, складной рамой, он легко транспортируется, складывается и убирается в багажник автомобиля. Велосипед оснащен всеми последними разработками компании и относится к разновидности горных электровелосипедов, имеет свойственные данным моделям: усиленную раму из алюминиевого сплава, колёса диаметром 26", передний амортизатор, эффективные передний и задний дисковые тормоза Shimano и 7-ступенчатый переключатель скоростей Shimano.
Оценка: 0.00
Ховеркарт Hoverbot 2

Отзывов: 0
Благодаря регулировке расстояния между сиденьем и опорой для ног, на тележке с комфортом устроится как ребёнок, так и взрослый человек. Подходит для гироскутеров от 6" до 10" дюймов. Простой в эксплуатации, Hoverkart подарит массу удовольствия и новых ощущений от катания!
Оценка: 0.00
Электросамокат Smart Scooter -

Отзывов: 0
Электросамокат Smart Scooter - современное средство передвижения для ценящих свое время и комфорт. Лёгок в транспортировке благодаря весу. 5"-дюймовые колёса и возможность переключения между 3 скоростями отлично подходят для городских условий. Шероховатая платформа для ног даёт дополнительную уверенность и равновесие при езде. Электронные тормоза чутко реагируют на степень нажатия. Увеличение скорости и торможение осуществляется рычагами на ручках самоката. Также у самоката есть электронный дисплей, на котором отображаются скорость и пробег. Для комфортного перемещения в темное время суток Электросамокат Smart Scooter оснащён фонарём.
Оценка: 0.00
Электровелосипед Songi Alexx 26

Отзывов: 0
Является флагманской моделью компании Songi. Этот велосипед оснащен всеми последними разработками компании и относится к разновидности горных электровелосипедов, имеет свойственные данным моделям: усиленную раму из алюминиевого сплава, колёса диаметром 26", передний амортизатор, эффективные передний и задний дисковые тормоза Shimano и 7-ступенчатый переключатель скоростей Shimano. Вес велосипеда составляет всего 20,5 кг., он выдерживает нагрузку до 110 кг. Велосипед оснащен современным велокомпьютером и аккумулятором новейшего поколения. Все велосипеды Songi наряду с электротягой снабжены системой PAS (система помощи в педалировании).

Страницы: 1 2 3   >>>