Закрыть


ГлавнаяСпорт и Туризм → Велосипеды и аксессуары

Велосипеды и аксессуары

(Всего найдено: 878)

Оценка: 5.00
Велосипед KROSTEK MICKEY

Отзывов: 6
Велосипед Krostek Mickey 20 прекрасно подойдёт, если маленький велосипедист только осваивает навыки езды - для большей уверенности и безопасности велосипед оснащен закрытой защитой цепи, задним педальным тормозом и передним ручным.
Оценка: 5.00
Велосипед Forward Jade 4

Отзывов: 4
Горный велосипед Forward Jade 4.0 disc вида хардтейл оснащен рамой повышенной прочности и амортизационной вилкой, что позволяет с легкостью перемещаться по бездорожью и пересеченной местности. Наличие нескольких передач обеспечивает высокую скорость, а, следовательно, возможность преодолевать большие расстояния за короткое время.
Оценка: 5.00
Мини-насос ZEFAL Z CROSS AL

Отзывов: 4
Корпус насоса изготовлен из алюминиевого сплава, что существенно улучшает надежность и увеличивает срок службы изделия. Насос укомплектован универсальной головкой.
Оценка: 5.00
Велосипед Forward Parma 1

Отзывов: 3
Велосипеды Forward разработаны с учетом специфики наших потребителей, российского рынка и рынков стран СНГ. Сотрудничество с лучшими мировыми производителями комплектующих для велосипедов и использование в велосипедах элементов навески, которые уже зарекомендовали себя - от брендов, которым доверяет весь мир. При проектировании и производстве рам, при подборе элементов навески для велосипедов применяются более двадцати передовых технологий. Это позволяет создавать велосипеды, способные удовлетворить запросы большинства людей всех возрастов, которые любят кататься на велосипеде - как по ровным городским дорогам, так и по пересеченной местности за городом.
Оценка: 5.00
Насос ручной Giyo GP-91

Отзывов: 3
Универсальный насос Giyo GP-91 - это незаменимый аксессуар для любителя велоспорта. Он поможет с легкостью накачать камеру колеса, не прилагая особых усилий. Благодаря компактным размерам и специальному держателю, входящему в комплект, насос можно надежно закрепить на раме велосипеда. Также его можно зафиксировать с помощью небольшого ремешка, при отсутствии свободного посадочного места на раме. Встроенный манометр позволяет контролировать уровень давления.
Оценка: 5.00
Велосипед Stels Navigator-670 D 27

Отзывов: 3
Stels Navigator 670 D 27.5+ (V020) 2018 - это современный байк, оснащенный 27,5-дюймовыми колесами с увеличенной шириной и надежными накатистыми покрышками Chao Yang. Этот велосипед эффективно преодолевает снег, песок, грязь и полное бездорожье. Базой для него служит прочная алюминиевая рама и амортизационная вилка SR Suntour XCM HLO с ходом 100 мм. Безопасное своевременное торможение осуществляется за счет дисковых гидравлических тормозов Shimano.
Оценка: 5.00
Велосипед Десна 2600 V 2017

Отзывов: 3
Велосипед имеет комфортную посадку для прогулок по городу и за его пределами, благодаря широкому сиденью и эргономичной конструкции рамы, специально разработанной для комфортной прогулки.Цепь защищена специальной накладкой, покрышки обеспечивают хорошее сцепление с дорогой, протекторы исключают риск скольжения.
Оценка: 5.00
Велосипед Top Gear Energy 410 AL

Отзывов: 2
Горный велосипед Top Gear Energy 410 AL вида хардтейл оснащен рамой повышенной прочности и амортизационной вилкой, что позволяет с легкостью перемещаться по бездорожью и пересеченной местности. Наличие нескольких передач обеспечивает высокую скорость, а, следовательно, возможность преодолевать большие расстояния за короткое время.
Оценка: 5.00
Велосипед Stinger Vertex 26

Отзывов: 2
Горный велосипед Stinger Vertex (2016) вида двухподвес оснащен усиленной рамой, имеет амортизацию не только переднего, но и заднего колес, что обеспечивает улучшенный (по сравнению с хардтейлом) контроль и повышенный комфорт. Двухподвес отлично подойдет для агрессивной и экстремальной езды по бездорожью и пересеченной местности.
Оценка: 5.00
Велосипед KHS Sixfifty 500 Ladies

Отзывов: 2
KHS Sixfifty 500 Ladies (2015) представляет собой начально-профессиональный горный велосипед, оснащённый дисковыми гидравлическим тормозами Shimano на колёсах очень популярного 27,5-дюймового размера, выполненный в красном цвете. В оснащении данного велосипеда имеются: алюминиевая рама, сделанная с применением технологии баттинга и гидроформинга для облегчения и усиления конструкции, амортизационная вилка с ходом 100мм, оснащённая функцией блокировки для езды в горку или по ровной поверхности для снижения раскачки, а также удобное мягкое женское сиденье. Велосипед оборудован 27-скоростной трансмиссией от фирмы Shimano начально-профессионального уровня, обеспечивающей оптимальные соотношения для езды в горку и поддержания высокой скорости на прямых участках, а также обладающей отличной надёжностью.
Оценка: 5.00
Велосипед Stinger Python 26"

Отзывов: 2
Горный велосипед Stinger Python 26 (2017) вида хардтейл оснащен рамой повышенной прочности и амортизационной вилкой, что гарантирует улучшенный контроль над дорогой и позволяет с легкостью перемещаться по бездорожью и пересеченной местности. Наличие нескольких передач обеспечивает высокую скорость, а, следовательно, возможность преодолевать большие расстояния за короткое время.
Оценка: 5.00
Велосипед GTX TRAIL 3

Отзывов: 2
Городской велосипед GTX TRAIL 3.0 вида гибрид имеет простую конструкцию с облегченной рамой. Он оснащен трансмиссией с несколькими передачами, что позволяет значительно быстрее преодолевать большие расстояния. Данная модель также оснащена амортизационной вилкой, что обеспечивает непревзойдённый комфорт на протяжении всей поездки.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15   >>>