Закрыть


ГлавнаяСпорт и Туризм → Велосипеды и аксессуары

Велосипеды и аксессуары

(Всего найдено: 878)

Оценка: 0.00
Велосипед Novatrack 24" Shimano

Отзывов: 0
Novatrack TG-24 - это складной велосипед для ребят 9-15 лет, отлично сочетающий в себе надежность, практичность яркий дизайн и удобство. Велосипед оснащен системой переключения скоростей, ручным тормозом, хромированными крыльями и багажником, защитой цепи, подножкой. Руль и сидение велосипеда легко регулируются под рост, благодаря чему техника будет служить достаточно долго, «подрастая» вместе со своим владельцем. Novatrack TG-24 современный, удобный и безопасный велосипед, катаясь на котором он не только будет укреплять здоровье и развиваться физически, но и получит море удовольствия, ведь кататься на нем можно где угодно, во дворе, в парке, на даче или в деревне. А перевезти его не составит проблем - в сложенной форме велосипед достаточно компактен.
Оценка: 0.00
Велокомпьютер беспроводной ECHOWELL BC9W

Отзывов: 0
Велокомпьютер Echowell BC9W сочетает в себе четко читаемый дисплей с максимум полезной информацией на одной странице, и при этом главный параметр на дисплее четко и крупно виден даже при быстром взгляде.
Оценка: 0.00
Велосипед Novatrack 24" Shimano TY-21

Отзывов: 0
Novatrack FS-24 24’’ - это складной велосипед для ребят 9-15 лет, отлично сочетающий в себе надежность, практичность яркий дизайн и удобство. Велосипед оснащен системой переключения скоростей, ручными тормозами, хромированными крыльями и багажником, защитой цепи, подножкой. Руль и сидение велосипеда легко регулируются под рост, благодаря чему техника будет служить достаточно долго, «подрастая» вместе со своим владельцем. Novatrack FS-24 24’’ современный, удобный и безопасный велосипед, катаясь на котором он не только будет укреплять здоровье и развиваться физически, но и получит море удовольствия, ведь кататься на нем можно где угодно, во дворе, в парке, на даче или в деревне. А перевезти его не составит проблем - в сложенной форме велосипед достаточно компактен.
Оценка: 0.00
Велокомпьютер беспроводной ECHOWELL BC12W

Отзывов: 0
Велокомпьютер Echowell BC12W сочетает в себе четко читаемый дисплей с максимум полезной информацией на одной странице, и при этом главный параметр на дисплее четко и крупно виден даже при быстром взгляде.
Оценка: 0.00
Велосипед Stinger Latina 26"

Отзывов: 0
Велосипед Stinger Latina - это женский велосипед с удобной посадкой, который очень легок в управлении. Его отличает простота в обслуживании, надежность и хорошая маневренность. Навесное оборудование от мирового лидера Shimano обеспечит точное и плавное переключение скоростей в любых условиях. Конструкция рамы с амортизационной вилкой специально разработана для ежедневных поездок. Прочная стальная рама Hi-Ten гарантирует высокую надежность и обеспечивает хороший накат. Легкие в управлении и надежные ободные тормоза безопасно остановят велосипед. Универсальные покрышки предназначены для езды не только по грунту, но и отлично держат дорогу на асфальте, обеспечивая устойчивость и хороший разгон.
Оценка: 0.00
Велосипед Novatrack 24" складной

Отзывов: 0
Перед вами складной подростковый велосипед Novatrack FS-24 24’’, рассчитанный на ребят 9-15 лет. Его отличает универсальность рамы, надежность, неприхотливость и отличная управляемость. На велосипед установлено мягкое и удобное сидение, которое позволяет без дискомфорта кататься хоть по несколько часов подряд. При необходимости рама велосипеда складывается, поэтому велосипед очень удобно хранить и перевозить. Novatrack FS-24 24’’ укомплектовали защитой цепи, крыльями, багажником и подножкой, которая позволяет велосипеду принять устойчивое положение во время стоянки. Стоит отметить, что сидение и руль регулируются и надежно фиксируются.
Оценка: 0.00
Велокомпьютер ECHOWELL U9

Отзывов: 0
Велокомпьютер Echowell U9 сочетает в себе четко читаемый дисплей с максимум полезной информацией на одной странице, и при этом главный параметр на дисплее четко и крупно виден даже при быстром взгляде.
Оценка: 0.00
Велосипед Forward Benefica 26" 1

Отзывов: 0
Forward Benfica 26 1.0 - это новый мощный двухподвес для настоящих любителей преодолевать невозможное. Этот байк способен легко осилить даже самые безнадежные участки маршрута. Амортизационная вилка FWD 116E с ходом 60 мм в тандеме с задним пружинным амортизатором сделает дорожные ухабы практически незаметными для райдера.
Оценка: 0.00
Велосипед Stinger Victoria 26"

Отзывов: 0
Велосипед Stinger Victoria - это городской женский велосипед со стильным дизайном. Хорошо управляемый, он подойдет для езды по различной местности. Прочная рама из стали Hi-Ten - гарантирует высокую надежность и обеспечивает хороший накат. Амортизационная вилка в сочетании с системой переключения передач Shimano позволят наслаждаться не только ездой по асфальту, но и прогулками по легкому бездорожью. Велосипед оборудован надежным багажником для перевозки небольших грузов и хромированными крыльями, которые защитят от грязи и воды из под колес. Усиленные обода позволят не беспокоиться об искривлении колеса, если придется преодолевать городские бордюры.
Оценка: 0.00
Велокомпьютер ECHOWELL U6

Отзывов: 0
Велокомпьютер Echowell U6 сочетает в себе четко читаемый дисплей с максимум полезной информацией на одной странице, и при этом главный параметр на дисплее четко и крупно виден даже при быстром взгляде.
Оценка: 0.00
Велосипед Forward Flash 3

Отзывов: 0
Если вы ищите надежного компаньона для покорения бездорожья, то можно смело остановить свой выбор на велосипеде Forward Flash 3.0. Он сочетает в себе стильный и мощный внешний вид, а также хорошую техническую начинку.
Оценка: 0.00
Велосипед Stinger Caiman 26"

Отзывов: 0
Stinger Caiman - это простой и неприхотливый велосипед с надежной базовой комплектацией станет верным другом и прослужит вам не один сезон. Комфортная геометрия рамы позволяет использовать велосипед не только для активного катания в парковой зоне, но и для перемещения по городским джунглям. Рама велосипеда сварена из высокопрочной стали, которая обеспечивает жесткость конструкции велосипеда, поэтому можно быть уверенным в прочности байка. Стоит обратить внимание, что на велосипеде предусмотрена регулировка не только высоты сиденья, но и высоты руля. Это позволяет использовать его не только как байк со спортивной, но и более прямой посадкой, если вы захотите выехать на спокойную и размеренную прогулку. Велосипед Stinger Caiman оборудован амортизационной вилкой с ходом 50 мм. Оборудование базового уровня от надежного производителя Shimano обеспечивает 18 скоростей и позволяет подобрать комфортный режим езды во время катания по различной местности. Торможение осуществляется с помощью ободных тормозов - они просты в обслуживании и уменьшают возможность опасной блокировки колеса при резком торможении.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22   >>>