Закрыть


ГлавнаяСпорт и Туризм → Велосипеды и аксессуары

Велосипеды и аксессуары

(Всего найдено: 878)

Оценка: 5.00
Велосипед Challenger Agent 26" рама 18

Отзывов: 1
Горный велосипед Challenger Agent 26 с маневренными 26" колесами. Горные велосипеды являются самым универсальным классом, ведь они одинаково удобно используются в городе и на пересеченной местности. Особенностью комплектации велосипеда Challenger является максимальный комфорт велогонщика: многоскоростная трансмиссия, амортизационная вилка, надежные тормоза.
Оценка: 5.00
Велосипед Challenger Agent 26" D

Отзывов: 1
Горный велосипед Challenger Agent 26 D с маневренными 26" колесами. Горные велосипеды являются самым универсальным классом, ведь они одинаково удобно используются в городе и на пересеченной местности. Особенностью комплектации велосипеда Challenger является максимальный комфорт велогонщика: многоскоростная трансмиссия, амортизационная вилка, надежные дисковые механические тормоза.
Оценка: 5.00
Велосипед Forward Quadro1

Отзывов: 1
Горный велосипед Forward Quadro 1.0 вида хардтейл оснащен рамой повышенной прочности и амортизационной вилкой, что позволяет с легкостью перемещаться по бездорожью и пересеченной местности. Наличие нескольких передач обеспечивает высокую скорость, а, следовательно, возможность преодолевать большие расстояния за короткое время.
Оценка: 5.00
Велосипед KROSTEK PLASMA 915

Отзывов: 1
KROSTEK PLASMA 915- велосипед любительского уровня отлично справится как с комфортными велопрогулками по городским дорожкам, так и с агрессивным катанием по лесу
Оценка: 5.00
Велосипед KROSTEK IMPULSE 610

Отзывов: 1
KROSTEK IMPULSE 610- хардтейл для езды в стиле кросс-кантри с оборудованием любительского класса Shimano, 21 скорости. Технические особенности: алюминиевая рама, амортизационная вилка MODE 735f, двойные алюминиевые обода, дисковые механические тормоза. Подходит для активной езды по различным дорогам и пересеченной местности.
Оценка: 5.00
Велосипед Stels Navigator-680 MD 26"

Отзывов: 1
Доступный фэтбайк Stels Navigator 680 MD V040 2018 на широких покрышках предназначен для активных велосипедистов, которые катаются независимо от погодных условий и состояния дорог. Широкие покрышки играючи справятся с катанием по снегу, грязи, песку и камням. Алюминиевая рама обеспечила модели малый вес при колоссальной прочности. Вилка, изготовленная из стали, так же обеспечила высокую прочность велосипеда. Трансмиссия Shimano и дисковые тормоза Tektro - качественные компоненты, которые не подведут при катании в экстремальных условиях.
Оценка: 5.00
Велосипед Stels Navigator-620 MD 26" V010

Отзывов: 1
Великолепный представитель категории Велосипеды. Товар представляет из себя отличный образец инженерного искусства, в его разработке применялись самые передовые на момент выпуска технологии.
Оценка: 5.00
Велосипед SCHWINN Streamliner 1

Отзывов: 1
Стильный мужской городской велосипед SCHWINN Streamliner 1 вида гибрид оснащен алюминиевой рамой с комфортной геометрией, амортизационной вилкой и большим подпружиненным седлом, что обеспечивает непревзойдённый комфорт на протяжении всей поездки.
Оценка: 5.00
Велосипед Foxx Target

Отзывов: 1
Городской велосипед Foxx Target Х61736-К вида гибрид имеет простую конструкцию с облегченной рамой. Он оснащен трансмиссией с несколькими передачами, что позволяет значительно быстрее преодолевать большие расстояния. Данная модель также оснащена амортизационной вилкой.
Оценка: 5.00
Велосипед GTX ALPIN 1

Отзывов: 1
Горный велосипед GTX ALPIN 1.0 вида хардтейл оснащен рамой повышенной прочности и амортизационной вилкой, что позволяет с легкостью перемещаться по бездорожью и пересеченной местности. Наличие нескольких передач обеспечивает высокую скорость, а, следовательно, возможность преодолевать большие расстояния за короткое время.
Оценка: 5.00
Велосипед складной Stels Pilot 350

Отзывов: 1
Складной велосипед Stels Pilot 350 (2017) оснащен небольшой рамой, имеет малый вес и занимает минимум пространства при хранении и транспортировке. Благодаря широкому диапазону регулировки высоты руля и седла, складной велосипед можно удобно отрегулировать под рост.
Оценка: 5.00
Велосипед Stels Navigator 600 MD 26

Отзывов: 1
Горный велосипед Stels Navigator 600 MD (2017) вида хардтейл оснащен рамой повышенной прочности и амортизационной вилкой, что гарантирует улучшенный контроль над дорогой и позволяет с легкостью перемещаться по бездорожью и пересеченной местности. Наличие нескольких передач обеспечивает высокую скорость, а, следовательно, возможность преодолевать большие расстояния за короткое время.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15   >>>