Закрыть


ГлавнаяСпорт и Туризм → Велосипеды и аксессуары

Велосипеды и аксессуары

(Всего найдено: 878)

Оценка: 4.67
Велосипед Stinger Aragon 27

Отзывов: 3
Велосипед Stinger Aragon - надежный и удобный велосипед для активного катания. Универсальный и неприхотливый, с особой геометрией, разработанной специально для новичков, он отлично подходит для велопрогулок по парковой зоне и поездок на дальние расстояния. А благодаря дисковым тормозам STG и качественной системе переключения передач Shimano Tourney легко поддержит активный прогулочный стиль езды. Прочная стальная рама гарантирует высокую надежность и обеспечивает хороший накат. Велосипед оборудован амортизационной вилкой с ходом 80 мм для большего комфорта при езде по неровностям. Для лучшего сцепления на покрышках используется специальный рисунок, создающий условия для хорошей управляемости.
Оценка: 4.67
Велосипед Stinger Reload 26" 2

Отзывов: 3
Горный велосипед Stinger Reload 2.5 26 (2016) вида хардтейл оснащен рамой повышенной прочности и амортизационной вилкой, что позволяет с легкостью перемещаться по бездорожью и пересеченной местности. Наличие нескольких передач обеспечивает высокую скорость, а, следовательно, возможность преодолевать большие расстояния за короткое время.
Оценка: 4.64
Велосипед Roadweller RWB-21

Отзывов: 11
Городской велосипед Roadweller предназначен для прогулочной езды по шоссе и ровным дорогам. Прочная стальная рама, высокий руль, мягкое седло превратят в удовольствие поездку даже по неровной поверхности и преодоление небольших препятствий Трансмиссия с 1 скоростью отличается надежностью и не нуждается в трудоёмком уходе. *Комплектность товара может меняться производителем без специального уведомления. Уточняйте, пожалуйста, детали у наших консультантов
Оценка: 4.60
Велосипед Top Gear Adrenaline 215

Отзывов: 5
Горный велосипед Top Gear Adrenaline 215 вида хардтейл оснащен рамой повышенной прочности и амортизационной вилкой, что позволяет с легкостью перемещаться по бездорожью и пересеченной местности. Наличие нескольких передач обеспечивает высокую скорость, а, следовательно, возможность преодолевать большие расстояния за короткое время.
Оценка: 4.50
Велосипед Stinger Blazer 28

Отзывов: 2
Городской велосипед Stinger Blazer 28 (2015) вида гибрид имеет простую конструкцию с облегченной рамой. Он оснащен трансмиссией с несколькими передачами, что обеспечивает высокую скорость, а, следовательно, возможность преодолевать большие расстояния за короткое время. Данная модель также оборудована амортизационной вилкой, что гарантирует улучшенный контроль над дорогой и повышенный комфорт.
Оценка: 4.50
Велосипед Author Simplex

Отзывов: 2
Складной велосипед Author Simplex (2015) оснащен небольшой рамой, имеет малый вес и занимает минимум пространства при хранении и транспортировке. Благодаря широкому диапазону регулировки высоты руля и седла, складной велосипед можно удобно отрегулировать под рост.
Оценка: 4.50
Велосипед Stinger Aragon 220D

Отзывов: 2
Горный велосипед Stinger Aragon 220D вида хардтейл оснащен рамой повышенной прочности и амортизационной вилкой, что позволяет с легкостью перемещаться по бездорожью и пересеченной местности. Наличие нескольких передач обеспечивает высокую скорость, а, следовательно, возможность преодолевать большие расстояния за короткое время.
Оценка: 4.50
Велосипед Stels Navigator-700 MD 27

Отзывов: 2
Stels Navigator 700 MD 27.5 V010 (2018) - горный велосипед со взрослой рамой, увеличенными колесами и надежными дисковыми тормозами механического типа идеально подойдет для начинающего райдера. Байк можно назвать универсальной моделью, т.к. он рассчитан не только для преодоления сложно проходимых участков, но и для спокойной езды по хорошим городским и загородным дорожкам и трассам. Navigator 700 объединяет в себе доступную стоимость, надежные комплектующие и великолепные эксплуатационные качества.
Оценка: 4.50
Замок велосипедный BBB PowerChain 10 ммx10 мм x 1000m chain + 100 x 110 мм U lock

Отзывов: 2
Велосипедный замок BBB PowerChain (BBL-14) представляет собой прочную цепь с навесным замком и предназначен для надежной фиксации велосипеда во время стоянки на открытой местности или в людном месте, что защитит его владельца от краж. Длины цепи достаточно для того, чтобы обмотать колесо и раму велосипеда. Специальный чехол защищает цепь от попадания влаги и придает ей более элегантный вид. Навесной замок обеспечивает повышенный уровень безопасности.
Оценка: 4.50
Велосипед Navigator Фиксики 16"

Отзывов: 2
Велосипед Navigator Фиксики 16 - это отлично собранный и надёжный велосипед для ребёнка. Модель подойдет для ребенка ростом 105-125 см. Детский велосипед с ярким дизайном и популярной лицензией Фиксики.
Оценка: 4.45
Велосипед Forward Terra 2

Отзывов: 11
Горный велосипед Forward Terra 2.0 disc вида двухподвес оснащен усиленной рамой, имеет амортизацию не только переднего, но и заднего колес, что обеспечивает улучшенный (по сравнению с хардтейлом) контроль и повышенный комфорт. Двухподвес отлично подойдет для агрессивной и экстремальной езды по бездорожью и пересеченной местности.
Оценка: 4.40
Велосипед Stinger Zeta V 26

Отзывов: 5
Горный велосипед Stinger Zeta (2016) вида хардтейл оснащен рамой повышенной прочности и амортизационной вилкой, что позволяет с легкостью перемещаться по бездорожью и пересеченной местности. Наличие нескольких передач обеспечивает высокую скорость, а, следовательно, возможность преодолевать большие расстояния за короткое время.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15   >>>