Закрыть


ГлавнаяСпорт и Туризм → Велосипеды и аксессуары

Велосипеды и аксессуары

(Всего найдено: 878)

Оценка: 4.00
Велосипед Stinger Matrix SX230D

Отзывов: 3
Горный велосипед вида двухподвес оснащен усиленной рамой, имеет амортизацию не только переднего, но и заднего колес, что обеспечивает улучшенный (по сравнению с хардтейлом) контроль и повышенный комфорт. Двухподвес отлично подойдет для агрессивной и экстремальной езды по бездорожью и пересеченной местности.
Оценка: 4.00
Велосипед GTX ALPIN S

Отзывов: 2
Горный велосипед GTX ALPIN S вида хардтейл оснащен рамой повышенной прочности и амортизационной вилкой, что позволяет с легкостью перемещаться по бездорожью и пересеченной местности. Наличие нескольких передач обеспечивает высокую скорость, а, следовательно, возможность преодолевать большие расстояния за короткое время.
Оценка: 4.00
Велосипед Stels Miss-5000 MD 26" V010

Отзывов: 1
Горными велосипедами, созданными специально для женской половины сообщества велопутешественников, уже никого не удивить. В действительности, традиция создавать “внедорожники” для представительниц прекрасного пола существует не одно десятилетие, и по мере своего развития технологии производства маунтинбайков создают все более совершенные и удобные для поездок женские горные велосипеды. Одним из них стал новый горный женский велосипед начального уровня Stels Miss 5000 MD 26 V010 в привлекательной бирюзовой расцветке с 21 скоростными режимами и надежными дисковыми тормозами.
Оценка: 4.00
Велосипед Forward Agris 1

Отзывов: 1
Горный велосипед Forward Agris 1.0 disc вида хардтейл оснащен рамой повышенной прочности и амортизационной вилкой, что позволяет с легкостью перемещаться по бездорожью и пересеченной местности. Наличие нескольких передач обеспечивает высокую скорость, а, следовательно, возможность преодолевать большие расстояния за короткое время.
Оценка: 4.00
Велосипед Десна-2610 MD 26" V010 16"

Отзывов: 1
Горный велосипед Десна-2610 MD 26" V010 - наиболее популярный тип велосипеда в мире. Такой велосипед подойдет как для езды по бездорожью, так и для прогулок по городу или паркам. Велосипед отличает прочная рама, усиленные колеса с широкой резиной, наличие амортизационной вилки и большое количество передач.
Оценка: 4.00
Велосипед SCHWINN High Timber Mens 27

Отзывов: 1
High Timber Mens 27,5 - это надёжный велосипед для передвижения по пересечённой местности. Хотите кататься по любым ландшафтам с комфортом, устойчивостью, манёвренностью и главное безопасностью? С горным велосипедом High Timber Mens со спортивной посадкой любой мужчина сможет стать покорителем вершин и бездорожья. Амортизационная вилка, которая отлично отрабатывает неровности, оснащена подпружиненными пыльниками, не пропускающими пыль и влагу внутрь, для большего срока службы вилки. Простые в настройке и обслуживании ободные тормоза отлично работают в любую погоду. Переключатели Shimano подарят непревзойдённую надёжность и качество при смене передач.
Оценка: 4.00
Велосипед Foxx Bianka 26" D

Отзывов: 1
Велосипед Foxx Bianka станет надежным спутником для прекрасного пола. Алюминиевая рама легка и прочна. Комфортное спортивное сидение. Благодаря скоростному приводу обеспечивается удобное переключение передач и минимальные затраты энергии в дальних поездках.
Оценка: 4.00
Велосипед Stels Navigator-325 28" Z010

Отзывов: 1
Стильный женский городской велосипед с колёсами 28" и ножным тормозом от популярного российского бренда Stels. Прочная стальная рама долго прослужит при езде по парковым и городским велодорожкам. Комфортная прямая посадка и седло с пружинными амортизаторами превратят в удовольствие поездку по неровной поверхности и преодоление небольших препятствий. Трансмиссия с 1 скоростью не нуждается в трудоёмком уходе.
Оценка: 4.00
Велосипед GTX ALPIN 50

Отзывов: 1
Весьма интересная конструкция и расцветка позволит вам не остаться в стороне от восхищенных взглядов. Но восхищаться будут не только окружающие , но и вы сами. Эргономичная рама , широкий и правильно изогнутый руль не омрачат а наоборот усилят приятные ощущения от прогулки.
Оценка: 4.00
Велосипед GTX BIG 2920

Отзывов: 1
Горный велосипед GTX BIG 2920 вида хардтейл оснащен рамой повышенной прочности и амортизационной вилкой, что позволяет с легкостью перемещаться по бездорожью и пересеченной местности. Наличие нескольких передач обеспечивает высокую скорость, а, следовательно, возможность преодолевать большие расстояния за короткое время.
Оценка: 4.00
Велосипед Larsen Rapido

Отзывов: 1
Велосипед имеет комфортную посадку для прогулок по городу и за его пределами, благодаря широкому сиденью и эргономичной конструкции рамы, специально разработанной для комфортной прогулки.Цепь защищена специальной накладкой, покрышки обеспечивают хорошее сцепление с дорогой, протекторы исключают риск скольжения.
Оценка: 4.00
Велосипед GTX ALPIN 1000

Отзывов: 1
Горный велосипед GTX ALPIN 1000 вида хардтейл оснащен рамой повышенной прочности и амортизационной вилкой, что позволяет с легкостью перемещаться по бездорожью и пересеченной местности. Наличие нескольких передач обеспечивает высокую скорость, а, следовательно, возможность преодолевать большие расстояния за короткое время.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15   >>>