Закрыть


ГлавнаяСпорт и Туризм → Велосипеды и аксессуары

Велосипеды и аксессуары

(Всего найдено: 878)

Оценка: 4.00
Велосипед FORWARD CORSICA 1

Отзывов: 1
Велосипеды Forward разработаны с учетом специфики наших потребителей, российского рынка и рынков стран СНГ. Сотрудничество с лучшими мировыми производителями комплектующих для велосипедов и использование в велосипедах элементов навески, которые уже зарекомендовали себя - от брендов, которым доверяет весь мир. При проектировании и производстве рам, при подборе элементов навески для велосипедов применяются более двадцати передовых технологий. Это позволяет создавать велосипеды, способные удовлетворить запросы большинства людей всех возрастов, которые любят кататься на велосипеде - как по ровным городским дорогам, так и по пересеченной местности за городом.
Оценка: 4.00
Велосипед складной Stels Pilot 970 MD 26

Отзывов: 1
Складной велосипед Stels Pilot 970 (2017) оснащен небольшой рамой, имеет малый вес и занимает минимум пространства при хранении и транспортировке. Благодаря широкому диапазону регулировки высоты руля и седла, складной велосипед можно удобно отрегулировать под рост.
Оценка: 3.89
Велосипед Stinger Banzai

Отзывов: 9
Горный велосипед Stinger Banzai вида двухподвес оснащен усиленной рамой, имеет амортизацию не только переднего, но и заднего колес, что обеспечивает улучшенный (по сравнению с хардтейлом) контроль и повышенный комфорт. Двухподвес отлично подойдет для агрессивной и экстремальной езды по бездорожью и пересеченной местности.
Оценка: 3.86
Велосипед Stinger Highlander 100V 26

Отзывов: 7
Начального уровня велосипед с двумя амортизаторами. Подойдёт для людей с большим весом, свыше 90 кг и до 110 кг. Подходит для универсального катания по бездорожья и в городском режиме. Задний амортизатор сделает Ваши поездки на велосипеде более комфортными и безопасными.
Оценка: 3.79
Велосипед Foxx Blitz

Отзывов: 24
Горный велосипед Foxx Blitz Х61819-К вида хардтейл оснащен рамой повышенной прочности, что позволяет с легкостью перемещаться по бездорожью и пересеченной местности. Наличие нескольких передач обеспечивает высокую скорость, а, следовательно, возможность преодолевать большие расстояния за короткое время.
Оценка: 3.78
Велосипед Stinger Versus D 24"

Отзывов: 9
Горный велосипед Stinger Versus D 24 (2017) вида двухподвес оснащен усиленной рамой, имеет амортизацию не только переднего, но и заднего колес, что обеспечивает улучшенный (по сравнению с хардтейлом) контроль над дорогой и повышенный комфорт. Наличие нескольких передач обеспечивает высокую скорость, а, следовательно, возможность преодолевать большие расстояния за короткое время. Двухподвес отлично подойдет для агрессивной и экстремальной езды по бездорожью и пересеченной местности.
Оценка: 3.78
Велосипед Wind CTB Man 28"

Отзывов: 9
Городской велосипед Wind CTB man вида гибрид имеет простую конструкцию с облегченной рамой. Он оснащен трансмиссией с несколькими передачами, что позволяет значительно быстрее преодолевать большие расстояния. Однако, ввиду отсутствия амортизации, он, также как и фикса, предназначен для езды по ровной местности.
Оценка: 3.75
Велосипед складной Top Gear ECO в сборе

Отзывов: 12
Велосипед имеет комфортную посадку для прогулок по городу и за его пределами, благодаря широкому сиденью и эргономичной конструкции рамы, специально разработанной для комфортной прогулки.Цепь защищена специальной накладкой, покрышки обеспечивают хорошее сцепление с дорогой, протекторы исключают риск скольжения.
Оценка: 3.75
Велосипед Mikado Mango

Отзывов: 4
Горный велосипед Mikado Mango вида хардтейл оснащен рамой повышенной прочности, что позволяет с легкостью перемещаться по бездорожью и пересеченной местности. Наличие нескольких передач обеспечивает высокую скорость, а, следовательно, возможность преодолевать большие расстояния за короткое время.
Оценка: 3.74
Велосипед Mikado Flash в сборе

Отзывов: 86
Горный велосипед Mikado Flash вида хардтейл оснащен рамой повышенной прочности, что позволяет с легкостью перемещаться по бездорожью и пересеченной местности. Наличие нескольких передач обеспечивает высокую скорость, а, следовательно, возможность преодолевать большие расстояния за короткое время.
Оценка: 3.71
Велосипед Stinger Highlander SX180

Отзывов: 7
Горный велосипед Stinger Highlander SX180 вида двухподвес оснащен усиленной рамой, имеет амортизацию не только переднего, но и заднего колес, что обеспечивает улучшенный (по сравнению с хардтейлом) контроль и повышенный комфорт. Двухподвес отлично подойдет для агрессивной и экстремальной езды по бездорожью и пересеченной местности.
Оценка: 3.67
Велосипед Novatrack Lady Fiesta 28

Отзывов: 3
Lady Fiesta 28 - простой и неприхотливый женский велосипед, который предназначен для езды по городу. Эта модель - настоящая находка для тех, кому нужен велосипед, требующий минимального обслуживания и отличающийся высокой надежностью. Lady Fiesta 28 оборудовали надежным багажником для перевозки небольших грузов и корзиной для покупок или других мелочей. Ножной тормоз, которым очень легко пользоваться, не подведет в любых условиях, даже в дождливую погоду. Кстати, на случай осадков предусмотрены длинные крылья, которые защитят одежду от попадания грязи и воды. На велосипеде присутствует еще один важный аксессуар, на который, по началу, можно не обратить внимание - это защита цепи, которая убережет нижнюю часть одежды от попадания в механизм.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16   >>>