Закрыть


ГлавнаяТВ, Аудио, Видео → Музыкальные инструменты

Музыкальные инструменты

(Всего найдено: 89)

Оценка: 5.00
Цифровое фортепиано Casio Privia PX-770BN

Отзывов: 1
CASIO PX-770 представляет собой настоящий рояль в тонком современном дизайне. Испытайте аутентичную игру на фортепиано благодаря 88 полноразмерным клавишам с молоточковой механикой и покрытием из имитации черного дерева и слоновой кости. Фирменная технология AiR от Casio обеспечивает звучание фортепиано, столь же реалистичное, как и ощущение.
Оценка: 5.00
Акустическая гитара Colombo LF-4000 SB

Отзывов: 1
Акустическая гитара Colombo LF-4000 SB - классический шестиструнный инструмент, идеально подходящий как для обучения в музыкальной школе, так и для свободного музицирования дома или на природе. Корпус гитары типа «фолк» изготовлен полностью из липы, а прямой гриф из клена на 20 ладов инкрустирован маркерами в виде точек.
Оценка: 5.00
Акустическая гитара Colombo LF-4000 N

Отзывов: 1
Шестиструнная акустическая гитара Colombo LF-4000 N станет отличным выбором для начинающих гитаристов. Она подойдет как для обучения в музыкальной школе, так и для свободного музицирования дома или на природе. Корпус гитары типа "Фолк" изготовлен полностью из липы, а прямой гриф из клена имеет маркеры в виде точек.
Оценка: 5.00
Синтезатор Casio WK-7600

Отзывов: 1
Всем, кто хочет запечатлеть в музыке свои творческие идеи, идеально подойдет синтезатор Casio WK-7600 - синтезатор профессионального уровня с мощными возможностями для творчества. Паттерн секвенсор, позволяющий как создать собственный стиль с нуля, так и получить его путем смешивания треков встроенных стилей, 17-ти дорожечный песенный секвенсор с большим объемом памяти, редактор тембров с блоком эффектов DSP, 32-канальный микшер, арпеджиатор с большим количеством готовых музыкальных рисунков и рифов, возможность пошаговой записи, вставки и квантизации. Наличие всех этих функций указывает на поистине беспрецедентные возможности данной модели.
Оценка: 5.00
Синтезатор Casio MZ-X300

Отзывов: 1
Цифровой синтезатор Casio MZ-X300 предлагает инновационные эффекты и большое количество звуков и ритмов. Она идеально подходит для игры дома, в студии или на концертных выступлениях. Кроме мощных динамиков, модель MZ-X300 имеет до 900 тембров и 280 ритмов, гарантирующих впечатляющее и насыщенное звучание.
Оценка: 5.00
Цифровое фортепиано Casio PX-160BK

Отзывов: 1
Консервативно оснащенное цифровое пианино Casio Privia PX-160 позволяет проиграть 18 различных тембров еще лучше благодаря особой акустической системе (2 х 8 Вт) для максимального наслаждения звуком при сольной игре в комнате. Модель также имеет линейный аналоговый стереовыход для простого соединения с внешними динамиками (для выступлений на сцене или в помещении для репетиций).
Оценка: 5.00
Цифровое фортепиано Casio CDP-230R

Отзывов: 1
Casio CDP-230 удовлетворит любой запрос даже самого взыскательного музыканта. С улучшенными тембрами струнных инструментов, взвешенной молоточковой клавиатурой и качественным звуком процессора AHL, это цифровое пианино - мечта любого исполнителя! CDP-230 содержит впечатляющий набор функций, а также широкий набор цифровых эффектов. Функция "Эффект концертного зала" позволит вам ощутить себя играющим на большой сцене: нажатие на кнопку добавит к тембру рояля акустический отзвук концертного зала, подчеркивая аутентичность вашего исполнения.
Оценка: 5.00
Синтезатор Tesler KB-6130

Отзывов: 1
Модель электронного синтезатора Tesler KB-6130 дает новичкам превосходную возможность познакомиться с замечательным миром музыки: 128 тембров, в сочетании с 128 ритмами и 12 демопеснями для практики - отличный шанс на успех. ЖК-дисплей гарантирует удобство при работе с инструментом, а продвинутая программа обучения - эффективную тренировку навыков. Управление инструментом осуществляется легче, чем CD плеером.
Оценка: 4.67
Акустическая гитара Prado HS-3805 SB

Отзывов: 6
Это бюджетный инструмент для начинающих гитаристов. Данная шестиструнная гитара совмещает в себе черты классической и фолк гитары: форма корпуса фолковая с узким грифом, но при этом струны нейлоновые.
Оценка: 4.67
Акустическая гитара Prado HS-3805 N

Отзывов: 6
Уменьшенная классическая гитара Prado HS-3805 N размером 3/4 с нейлоновыми струнами. В основном предназначена для новичков и детей, мечтающих обучится исполнять на гитаре разные произведения, а также для девушек, которым бывает сложно растягивать пальчики на обычной «классике».
Оценка: 4.67
Акустическая гитара Prado HS-3805 BK

Отзывов: 6
Это бюджетный инструмент для начинающих гитаристов. Данная шестиструнная гитара совмещает в себе черты классической и фолк гитары: форма корпуса фолковая с узким грифом, но при этом струны нейлоновые.
Оценка: 4.50
Цифровое фортепиано Casio PX-160WE

Отзывов: 2
Цифровое фортепиано Casio PX-160WE превратит знакомство с многомерным распространением звука AiR в невероятное удовольствие. Консервативно оснащенная модель позволяет проиграть 18 оригинальных звуков пианино еще лучше: благодаря новой акустической системе (2 x 8 Ватт) для максимального наслаждения звуком при сольной игре в комнате, а также благодаря новому линейному аналоговому стереовыходу звука для простого соединения с внешними динамиками (для выступлений на сцене или в помещении для репетиций). Инструмент имеет полноценную клавиатуру Ivory Touch в 88 клавиш.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8   >>>