Закрыть


ГлавнаяТВ, Аудио, Видео → Музыкальные инструменты

Музыкальные инструменты

(Всего найдено: 89)

Оценка: 0.00
Синтезатор Casio LK-266

Отзывов: 0
Синтезатор Casio LK-266 - это простой в использовании синтезатор, оснащенный 61-клавишной динамической клавиатурой с подсветкой, предоставляет сотни тонов и ритмов, для реализации творческого потенциала.
Оценка: 0.00
Синтезатор Casio CTK-3500

Отзывов: 0
В модели CTK-3500 реализован режим танцевальной музыки и возможность подключения к ультрасовременному приложению Chordana Play. С синтезатором CTK-3500 вы сможете создавать классные танцевальные треки, а при подключении к приложению он превращается в отличный обучающий инструмент.
Оценка: 0.00
Акустическая гитара Colombo LF-3800 SB

Отзывов: 0
COLOMBO LF - 3800 SB - это шестиструнная акустическая гитара без звукоснимателя. Инструмент представлен в категории недорогих гитар начального уровня. Цвет гитары санберст. Гитара имеет приятное, сбалансированное звучание и качественные компоненты конструкции. Верхняя дека гитары изготовлена из липы, выдающей чистое, хорошо читаемое звучание. Нижняя дека и обечайка гитары также изготовлены из липы. Гитара порадует начинающих музыкантов приятными басовыми обертонами и ярким звучанием высоких струн. Верхняя дека и гриф гитары имеют элегантную финишную отделку, а резонаторное отверстие верхней деки оригинальный орнамент. Гриф гитары изготавливается из клена, накладка грифа также из клена с маркерами ладов в виде точек.
Оценка: 0.00
Акустическая гитара Colombo LF-3800 BK

Отзывов: 0
Акустическая гитара Colombo LF-3800 BK - классический шестиструнный инструмент типа «фолк», идеально подходящий как для обучения в музыкальной школе, так и для свободного музицирования дома или на природе. Корпус гитары изготовлен полностью из липы с глянцевым покрытием, гриф и накладка - из клена.
Оценка: 0.00
Акустическая гитара Colombo LC-3910 N

Отзывов: 0
Акустическая гитара Colombo LC-3910 N - оптимальный вариант надежного музыкального инструмента, который прекрасно подойдет как для обучения в музыкальной школе, так и для свободного музицирования дома или на природе. Модель имеет полноразмерный корпус классической формы, верхняя дека которого изготовлена из ели, а нижняя дека и обечайка - из липы. Прямой широкий гриф из клена вмещает 19 ладов, а качественные нейлоновые струны обеспечивают удобство при зажимании пальцами и выдают приятный мягкий звук.
Оценка: 0.00
Акустическая гитара Colombo LC-3900 BS

Отзывов: 0
Акустическая гитара Colombo LC-3900 BS - превосходный инструмент, соответствующий основным стандартам качества. Модель имеет корпус классической формы, выполненный из липы, гриф и накладку из клена и мягкие нейлоновые струны, что особенно актуально для начинающих музыкантов.
Оценка: 0.00
Акустическая гитара Colombo LF-401CEQ SB

Отзывов: 0
Шестиструнная электроакустическая гитара Colombo LF-401CEQ SB является одной из самых доступных и отлично подойдет для исполнения различных музыкальных жанров. Она оснащена звукоснимателем с тембр-блоком и четырехполосным эквалайзером. Гитара изготовлена в корпусе типа "фолк", который имеет вырез для облегчения доступа к верхним ладам.
Оценка: 0.00
Акустическая гитара Martinez FAW-702 BK

Отзывов: 0
Шестиструнная акустическая гитара Martinez FAW-702 BK представляет из себя недорогую популярную модель и прекрасно подойдет как для обучения в музыкальной школе, так и для свободного музицирования дома или на природе.
Оценка: 0.00
Акустическая гитара Martinez FAW-701 N

Отзывов: 0
Шестиструнная акустическая гитара Martinez FAW-701 N представляет из себя недорогую популярную модель и прекрасно подойдет как для обучения в музыкальной школе, так и для свободного музицирования дома или на природе.
Оценка: 0.00
Акустическая гитара Colombo LF-401CEQ N

Отзывов: 0
Электроакустическая гитара Colombo LF-401CEQ N - превосходный шестиструнный инструмент, подходящий для исполнения различных музыкальных жанров. Модель оснащена звукоснимателем с тембр-блоком и четырехполосным эквалайзером частот. Корпус гитары имеет форму типа «фолк-джамбо» с вырезом и выполнен в приятной натуральной расцветке: верхняя дека изготовлена из ели, нижняя дека и обечайка - из липы, гриф - из клена, а накладка и порожек - из палисандра.
Оценка: 0.00
Синтезатор Casio LK-260

Отзывов: 0
С помощью инновационной пошаговой системы обучения, с синтезатором Casio LK-260 можно с первых занятий достичь ощутимого прогресса в освоении музыкальных произведений. Быстрому погружению в мир музыки также помогает 61 клавиша фортепианного типа с чувствительностью к касанию и подсветкой. Функция семплирования вносит в занятия элемент игры и развлечения: используя встроенный микрофон можно записать различные звуки и интегрировать их в ударную группу любого стиля аккомпанемента.
Оценка: 0.00
Синтезатор Casio LK-247

Отзывов: 0
Система обучения CASIO с подсветкой клавиатуры - удобный и быстрый способ обучения игре. Достаточно просто включить LK-247 и выбрать композицию. Обучающие композиции разделены на отдельные отрезки, что позволяет разучивать их шаг за шагом. Входящий в комплект микрофон можно использовать как для вокального исполнения, так и для семплирования различных звуков. 400 тембров, 150 стилей и 110 композиций провоцируют интерес к обучению. С помощью системы мотивации, обучение проходит быстро и легко. Кстати, в дизайне также присутствует легкость и простота.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8   >>>