Закрыть


ГлавнаяТВ, Аудио, Видео → Портативное аудио

Портативное аудио

(Всего найдено: 104)

Оценка: 5.00
Радиоприемник Сигнал Luxele РП-1113

Отзывов: 1
Сигнал Luxele РП-113, переносной радиоприемник, с поддержкой карт памяти microSD/SD, встроенным фонариком, портом USB и разъемом AUX, позволит наслаждаться качественным звуком, а небольшие размеры позволят брать его с собой куда угодно. Модель оснащена поддержкой диапазонов частот FM/АМ/УКВ/SW, складной антенной телескопического типа и удобной ручкой для переноски. Сетевой шнур, идущий в комплекте с устройством, полностью съемный.
Оценка: 5.00
Радиоприемник SUPRA ST-122

Отзывов: 1
Supra ST-122, переносной радиоприемник с аналоговым радио тюнером FM/AM/SW/УКВ. Удобная ручка для переноски и компактные размеры позволят брать это устройство куда угодно. Также данная модель может работать от сети переменного тока и имеет съемный сетевой кабель питания для удобства ежедневного использования.
Оценка: 4.86
Hyundai H-RCL230

Отзывов: 7
Электронный радио-будильник Hyundai H-RCL230 - великолепный источник уютной атмосферы в домашних условиях и замечательный компаньон во время отдыха на природе. Компактное устройство со светодиодным дисплеем, отображающим крупные и заметные на расстоянии символы, оснащено FM-тюнером, удобной панелью управления (включая широкую клавишу отсрочки будильника), встроенным динамиком, отсеком для батареек и сетевым проводом.
Оценка: 4.82
Hyundai H-PSR120

Отзывов: 11
Портативный радиоприемник Hyundai H-PSR120 - великолепный компаньон во время прогулки или отдыха на природе. Устройство имеет компактный размер, телескопическую антенну и удобные элементы управления, работает в FM и AM диапазонах. Помимо встроенного динамика на корпусе имеется разъем 3.5 мм для подключения наушников. Для работы требуются 2 батарейки типоразмера «АА».
Оценка: 4.82
Perfeo Sound Ranger SV922BK

Отзывов: 11
Perfeo Sound Ranger SV922BK разнообразит ваш отдых на природе или на даче. Благодаря компактным размерам модели вы сможете взять с собой радиоприемник, который поместится даже в дамскую сумочку. Богатый функционал модели предоставляет максимум возможностей для будущего владельца, который сможет воспроизводить любимую музыку с MicroSD карты, при подключении флеш-накопителя к разъему USB или же при подсоединении к внешнему устройству с помощью аудиокабеля 3,5 мм. Управление осуществляется при помощи кнопок на панели, а на LCD-дисплее будет отображена актуальная информация о текущей радиостанции, проигрываемом MP3 треке или режиме работы.
Оценка: 4.82
Perfeo Sound Ranger SV922BLU

Отзывов: 11
Портативный приёмник SOUND RANGER отлично «ловит» радиостанции в УКВ и FM диапазонах, а также поддерживает воспроизведение MP3-файлов и может работать как внешняя USB-колонка с цифровой передачей звука. Устройство работает от съемного перезаряжаемого литий-ионного аккумулятора, время автономной работы при полной зарядке составляет около 12-15 часов.
Оценка: 4.80
Радиоприемник HARPER HDRS-033

Отзывов: 10
Радиоприемник Harper HDRS-033 обеспечивает уверенный прием радиоканалов сразу в трех диапазонах вещания: FM (ультракорткие волны - 88-108 МГц), SW (короткие волны - 5,9-18 МГц) и AM (средние волны в диапазоне 522-1620 КГц). Вместе с тем, Harper HDRS-033 поддерживает обработку радиосигналов с помощью цифровой технологии DSP (за это отвечает микросхема SILICON LABS SI4836). В любой момент радиоприемник может превратиться в mp3-плеер благодаря поддержке таких карт памяти, как MicroSD (TF), SD (MMC) и даже накопителей с интерфейсом подключения USB. Переключение режима работы происходит автоматически. Достаточно установить карту в соответствующий слот. Harper HDRS-033 оснащен встроенным аккумулятором на 1400 мАч, и может работать как от сети переменного тока 220 В, так и от батарей типа D (R20). Для удобной переноски в верхней части устройства имеется специальная ручка.
Оценка: 4.75
Hyundai H-SRS220

Отзывов: 4
Компания Hyundai представляет радиоприемник H-SRS220, который удачно впишется в интерьер вашей квартиры. Радиоприемник оснащен аналоговым тюнером с удобной ручкой для настройки устройства на нужную волну. Также имеются вход AUX 3,5 мм и выход для наушников на задней панели для удобства использования, так же на верхней панели приемника присутствую разъем USB и слот для карт памяти.
Оценка: 4.73
Портативная колонка Digma S-41

Отзывов: 11
Портативная колонка Digma S-41 позволит насладиться любимыми композиции везде, где бы вы ни находились. Синхронизируйтесь по Bluetooth со своим смартфоном, подключайте флешку посредством порта USB, подсоединитесь к внешнему устройству с помощью аудиокабеля или вставьте MicroSD карту для воспроизведения музыки. Удобно расположенные кнопки позволят вам в любую минуту отрегулировать громкость, переключить трек или принять важный звонок.
Оценка: 4.70
Портативная колонка Molecula BPS-103

Отзывов: 10
Molecula BPS-103, портативная акустическая система c поддержкой технологии Bluetooth. Колонка работает с большинством смартфонов, планшетов и других совместимых портативных электронных устройств. Также имеется поддержка системы громкой связи "Handsfree" и возможность воспроизведения с внешнего аудиоустройства через вход AUX 3,5 мм.
Оценка: 4.58
Портативная колонка Molecula BPS-202

Отзывов: 24
Портативная беспроводная акустическая система Molecula BPS-202 предназначена для прослушивания музыки, как с помощью беспроводного подключения Bluetooth, так и при подключении с помощью кабеля. Также имеется встроенный микрофон с поддержкой функции "Hands-free" и водозащитная крышка для удобства использования. Непревзойденное качество звука, высокая мощность и влагозащищённый корпус позволят наслаждаться любимыми композициями, куда бы вы ни отправились.
Оценка: 4.57
Радиобудильник HARPER HCLK-2041

Отзывов: 7
Harper HCLK-2041 - это удобный прибор, в котором совмещены функции часов, будильника и радиоприемника. При этом функции можно совместить между собой - так, вы можете установить в качестве мелодии на будильник эфир любимой радиостанции. Устройство запоминает до 20 радиоканалов - 10 в FM-диапазоне и 10 в AM-диапазоне. Найти их вы можете как в автоматическом, так и в ручном режиме (последняя функция пригодится в зоне не очень уверенного радиосигнала). Выбранная радиочастота будет отражаться на дисплее. Часы-будильник оснащены ярким светодиодным дисплеем, на котором время видно даже в полной темноте. При этом энергии прибор расходует совсем немного. Harper HCLK-2041 работают от электросети. Батарейки используются для сохранения настроек при отключении питания. Кнопки, удобно расположенные на корпусе будильника, позволяют увеличить или уменьшить громкость, настроить частоту радиосигнала, часы, задать время срабатывания будильника (можно настроить два независимых будильника одновременно).

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9   >>>