Закрыть


ГлавнаяТВ, Аудио, Видео → Портативное аудио

Портативное аудио

(Всего найдено: 104)

Оценка: 4.50
Радиоприемник Rolsen RBM-216SL

Отзывов: 2
Радиоприемник Rolsen RBM-216 станет вам незаменимым спутником. Дизайн устройства специально разработан для использования дома, в офисе или путешествии: легкий, компактный, с удобной ручкой для переноски.
Оценка: 4.29
Hyundai H-SRS120

Отзывов: 7
Компания Hyundai представляет радиоприемник H-SRS120, который удачно впишется в интерьер вашей квартиры. Радиоприемник оснащен аналоговым тюнером с удобной ручкой для настройки устройства на нужную волну.
Оценка: 4.25
Hyundai H-SRS140

Отзывов: 4
Компания Hyundai представляет радиоприемник H-SRS140, который удачно впишется в интерьер вашей квартиры. Радиоприемник оснащен аналоговым тюнером с удобной ручкой для настройки устройства на нужную волну. Также имеются вход AUX 3,5 мм и выход для наушников для удобства использования.
Оценка: 4.18
Радиоприемник Сигнал Vikend Tourist

Отзывов: 11
Радиоприемник Сигнал Vikend Tourist со встроенным аккумулятором предназначен для приема радиовещательных станций. Имеется поддержка интерфейса USB, наличие устройства чтения карт памяти SD и встроенный фонарик.
Оценка: 4.11
Портативная колонка Molecula BPS-102

Отзывов: 9
Портативная беспроводная акустическая система Molecula BPS-102 предназначена для прослушивания музыки, как с помощью беспроводного подключения Bluetooth, так и при подключении с помощью кабеля. Непревзойденное качество звука, высокая мощность и компактный размер позволят наслаждаться любимыми композициями, куда бы вы ни отправились.
Оценка: 4.10
Радиобудильник Philips AJ3400/12

Отзывов: 20
Радиочасы от компании Philips с большим дисплеем для удобства просмотра , цифровой настройкой FM с предустановками и двойным будильником
Оценка: 4.00
Радиобудильник HARPER HRCB-7750

Отзывов: 8
Если вам под музыку просыпается гораздо легче, то такую возможность предоставляет радиобудильник Harper HRCB-7750. Вы можете выбрать эфир любимой радиостанции в качестве сигнала будильника и проснуться в любое время суток под голос знакомого ведущего или ритмичной композиции. Если качество приема плохое или радио по какой-то причине вам не нравится - выбирайте стандартный сигнал будильника. Harper HRCB-7750 позволяет настроить два независимых будильника, на каждый из них может быть установлена стандартная мелодия или эфир выбранного радиоканала. В памяти устройства можно хранить до 20 радиостанций. Имеется возможность автоотключения радио (переход в дежурный режим). Период кратен 10 минутам, значение можно установить в диапазоне 10-90 минут.
Оценка: 4.00
Радиоприемник Rolsen RFM-350

Отзывов: 4
Компания Rolsen представляет радиоприемник RFM 350, который удачно впишется в интерьер вашей квартиры. Данная модель оснащена аналоговым тюнером, функцией "Часы", втроенным MP3-плеером, возможностью чтения карт памяти SD/microSD, наличием разъемов USB и AUX 3,5 мм. Также в данной модели имеется разъем для подключения наушников.
Оценка: 4.00
Радиоприемник Rolsen RFM-320

Отзывов: 4
Компания Rolsen представляет радиоприемник RFM 320, который удачно впишется в интерьер вашей квартиры. Данная модель оснащена аналоговым тюнером, втроенным MP3-плеером, возможностью чтения карт памяти SD/microSD, наличием разъемов USB и AUX 3,5 мм. Также в данной модели имеется разъем для подключения наушников.
Оценка: 4.00
Радиоприемник SUPRA ST-19

Отзывов: 2
Supra ST-19 - переносной компактный радиоприемник, который поможет наслаждаться качественным звуком, а небольшие размеры позволят брать его с собой куда угодно. Модель оснащена поддержкой частотных диапазонов FM/AM/SW, складной антенной телескопического типа и удобным ремешком для переноски.
Оценка: 4.00
Perfeo Егерь FM+

Отзывов: 1
Радиоприемник Perfeo i120 ЕГЕРЬ с точной цифровой настройкой на станции и шикарным «сочным» звуком воспроизводит MP3-файлы с карт памяти и USB-флэшек. Долгое нажатие на кнопку FM запустит автопоиск радиостанций, а с помощью цифровых кнопок легко задать нужную частоту вручную (1-0-6-2 -> 106.2). Любители аудиокниг оценят возможность перемотки до нужного места внутри MP3-трека. Перед включением можно убрать звук на минимум колесиком регулятора громкости, чтобы не побеспокоить домашних или коллег.
Оценка: 4.00
Радиобудильник SUPRA SA-44FM

Отзывов: 1
Часы с радиоприемником и будильником Supra SA-44FM имеют кварцевый стабилизатор, большой информативный ЖК-дисплей, поддержку популярных диапазонов частот радио FM и AM, два режима работы будильника (радио/сигнал), а также таймер автоматического отключения.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9   >>>