Закрыть


ГлавнаяТВ, Аудио, Видео → Портативное аудио

Портативное аудио

(Всего найдено: 104)

Оценка: 4.00
Радиоприемник Сигнал БЗРП РП-330

Отзывов: 1
Стильный компактный радиоприемник Сигнал БЗРП РП-330, выполненный в ретро стиле, позволяет не только прослушивание расширенного диапазона принимаемых частот (УКВ/FM - СВ/AM - КВ/SW ), но так же и музыки с различных мобильных носителей, таких как карты SD и USB flash. Питание радиоприемника возможно как от сети 220 В, так и от 3-х батарей стандарта R20
Оценка: 4.00
Радиоприемник SUPRA ST-124

Отзывов: 1
Supra ST-124U, переносной компактный радиоприемник, позволит наслаждаться качественным звуком, а небольшие размеры позволят брать его с собой куда угодно. Модель оснащена поддержкой расширенного диапазона частот FM, складной антенной телескопического типа и удобной ручкой для переноски. Также модель оснащена разъемами для карт памяти SD/MMC и входом для устройств с интерфейсом USB. Питание осуществляется от сети переменного тока или батареек.
Оценка: 4.00
Hyundai H-RCL160

Отзывов: 1
Радиобудильник с часами Hyundai H-RCL140 - это полезное устройство, которое станет вашим верным и надежным спутником и гармонично впишется в интерьер вашей спальни. Его отличает привлекательный и оригинальный дизайн, компактность, хорошая акустика, наличие дисплея, простота настройки и множество полезных дополнительных функций. Данная модель выполнена стильном корпусе, оснащена LED дисплеем с зеленой подсветкой
Оценка: 4.00
Радиоприемник Сигнал Vikend Sport

Отзывов: 1
Стильный радиоприемник Сигнал Vikend Sport станет отличным дополнением в выезде на природу. Оснащенный светодиодным фонарем, приемник ловит сигналы радиовещательных станций в диапазоне УКВ-СВ-КВ, а также воспроизводит музыку с внешних носителей. Работает от сети, от батареек и от собственного аккумулятора.
Оценка: 3.86
Радиоприемник Rolsen RFM-330

Отзывов: 7
Радиоприемник Rolsen RFM-330 оснащен аналоговым тюнером для настройки устройства на нужную волну и возможностью чтения музыкальных файлов в формате MP3 с карт памяти SD/microSD или USB-носителей. Также имеется функция управления воспроизведением в виде специальных кнопок, расположенных на корпусе данной модели. Аналоговый вариант считается более надежным и удобным для ручного поиска. Радиоприемники Rolsen - идеальное решение для практичных людей!
Оценка: 3.83
Радиоприемник Rolsen RBM-522

Отзывов: 6
Радиоприемник Rolsen RBM 522 - это недорогое компактное устройство, сочетающее в себе несколько функций: FM радио, MP3 плеер и мощный динамик. Легкий, небольшого размера, со съемным аккумулятором для автономной работы, его удобно везде носить с собой.
Оценка: 3.80
Радиоприемник Сигнал БЗРП РП-315

Отзывов: 5
БЗРП РП-315, переносной радиоприемник, с будильником, часами, большим LED-дисплеем, пультом ДУ, функцией записи, поддержкой карт памяти SD, портом USB и разъемом AUX, позволит наслаждаться качественным звуком, а небольшие размеры позволят брать его с собой куда угодно. Модель оснащена поддержкой диапазонов частот FM/СВ/КВ, складной антенной телескопического типа и удобной ручкой для переноски. Сетевой шнур, идущий в комплекте с устройством, полностью съемный.
Оценка: 3.75
Hyundai H-SRS100

Отзывов: 4
Компания Hyundai представляет радиоприемник H-SRS100, который удачно впишется в интерьер вашей квартиры. Радиоприемник оснащен аналоговым тюнером с удобной ручкой для настройки устройства на нужную волну.
Оценка: 3.73
Радиоприемник Sony ICF-P36

Отзывов: 11
Портативный FM/AM-приемник Sony ICF-P36 позволит вам легко брать его с собой куда угодно. Он поместится даже в ваш карман! Данная модель оснащена складной антенной телескопического типа, выходом для подключения наушников, регулятором громкости, а также удобным шнурком на руку. Питание устройства осуществляется от двух батареек типа АА (не входят в комплект поставки).
Оценка: 3.67
Hyundai H-RLC110

Отзывов: 3
Радиоприемник Hyundai H-RLC110 - компактный вариант для веселых посиделок у костра в кемпинговом лагере или для загородного отдыха на даче. Отыскать свою любимую радиостанцию можно с помощью специальной кнопки, громкость легко настраивается посредством регулятора. Встроенный светильник пригодится в темное время суток, а небольшие размеры устройства не займут много места в сумке или рюкзаке. Для работы радиоприемника необходимы 3 батарейки типа AA (в комплект не входят).
Оценка: 3.60
Hyundai H-RCL100

Отзывов: 5
Радиобудильник с часами Hyundai H-RCL100 - это полезное устройство, которое станет вашим верным и надежным спутником и гармонично впишется в интерьер вашей спальни. Его отличает привлекательный и оригинальный дизайн, компактность, хорошая акустика, наличие дисплея, простота настройки и множество полезных дополнительных функций. Данная модель выполнена стильном корпусе, оснащена LED дисплеем с красной подсветкой, цифровым FM-радио, регулировкой яркости дисплея, двойным будильником с режимами работы "Радио/Сигнал".
Оценка: 3.50
Hyundai H-RCL120

Отзывов: 4
Радиобудильник с часами Hyundai H-RCL120 - это полезное устройство, которое станет вашим верным и надежным спутником и гармонично впишется в интерьер вашей спальни. Его отличает привлекательный и оригинальный дизайн, компактность, хорошая акустика, наличие дисплея, простота настройки и множество полезных дополнительных функций. Данная модель выполнена стильном корпусе, оснащена LED дисплеем с красной подсветкой, цифровым FM-радио, регулировкой яркости дисплея, двойным будильником с режимами работы "Радио/Сигнал".

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9   >>>