Закрыть


ГлавнаяТВ, Аудио, Видео → Портативное аудио

Портативное аудио

(Всего найдено: 104)

Оценка: 3.50
Радиоприемник SUPRA ST-125

Отзывов: 2
Supra ST-124U, переносной компактный радиоприемник, позволит наслаждаться качественным звуком, а небольшие размеры позволят брать его с собой куда угодно. Модель оснащена поддержкой расширенного диапазона частот FM, складной антенной телескопического типа и удобной ручкой для переноски.
Оценка: 3.50
Радиобудильник SUPRA SA-46FM

Отзывов: 2
Часы с радиоприемником и будильником Supra SA-46FM имеют кварцевый стабилизатор, большой информативный ЖК-дисплей, поддержку популярных диапазонов частот радио FM и AM, два режима работы будильника (радио/сигнал), а также таймер автоматического отключения.
Оценка: 3.50
Hyundai H-RCL220

Отзывов: 2
Радиобудильник с часами Hyundai H-RCL220 - это полезное устройство, которое станет вашим верным и надежным спутником и гармонично впишется в интерьер вашей спальни. Его отличает привлекательный и оригинальный дизайн, компактность, хорошая акустика, наличие дисплея, простота настройки и множество полезных дополнительных функций. Данная модель выполнена стильном корпусе, оснащена LED дисплеем с красной подсветкой, цифровым FM-радио, регулировкой яркости дисплея, двойным будильником с режимами работы "Радио/Сигнал" и повторным сигналом.
Оценка: 3.44
Радиоприемник Сигнал Vikend Fisher

Отзывов: 9
Радиоприемник Сигнал Vikend Fisher со встроенным аккумулятором предназначен для приема радиовещательных станций. Имеется поддержка интерфейса USB, наличие устройства чтения карт памяти SD и встроенный фонарик.
Оценка: 3.43
Hyundai H-SRS200

Отзывов: 7
Компания Hyundai представляет радиоприемник H-SRS200, который удачно впишется в интерьер вашей квартиры. Радиоприемник оснащен аналоговым тюнером с удобной ручкой для настройки устройства на нужную волну. Также имеются вход AUX 3,5 мм и выход для наушников на передней панели для удобства использования, так же на боковой панели приемника присутствую разъем USB и слот для карт памяти.
Оценка: 3.13
Портативная колонка Rolsen RBM-612BT

Отзывов: 8
Rolsen RBM 612 BT - современная миниатюрная аудиосистема, сочетающая несколько функций: FM-радио, MP3-плеер, Мощный динамик, а также обеспечивающая беспроводную передачу звука с устройств, поддерживающих технологию Bluetooth. Встроенный микрофон позволяет использовать устройство для громкой связи по телефону в автомобиле и повсюду, где это может потребоваться. Прочный карабин обеспечивает надежное крепление к одежде, сумке, рюкзаку, повышая удобство при переноске и использовании.
Оценка: 3.00
Hyundai H-RCL210

Отзывов: 5
Радиобудильник с часами Hyundai H-RCL210 - это полезное устройство, которое станет вашим верным и надежным спутником и гармонично впишется в интерьер вашей спальни. Его отличает привлекательный и оригинальный дизайн, компактность, хорошая акустика, наличие дисплея, простота настройки и множество полезных дополнительных функций. Данная модель выполнена стильном корпусе, оснащена LED дисплеем с красной подсветкой, цифровым FM-радио, регулировкой яркости дисплея, двойным будильником с режимами работы "Радио/Сигнал" и повторным сигналом.
Оценка: 3.00
Радиоприемник Philips AE1530/00

Отзывов: 2
Куда бы Вы ни направлялись с этим стильным карманным радиоприемником MW/FM, Вы можете наслаждаться громким и качественным звуком.
Оценка: 3.00
Радиоприемник Сигнал БЗРП РП-312

Отзывов: 2
Приемник радиовещательный с встроенной аккумуляторной батареей, поддержкой карт памяти microSD, SD и интерфейсом USB, от компании "Бердский завод радиоприемников", которая является преемником ПО «Вега», известного в нашей стране высочайшим качеством и долговечностью своих изделий.
Оценка: 3.00
Радиоприемник Panasonic RF-P50DEG-S

Отзывов: 1
Портативный приемник Panasonic RF-P50D позволит вам легко брать его с собой куда угодно. Он поместится даже в ваш карман! Приемник легко умещается в ладони и может управляться одной рукой, что позволит вам использовать его с максимальным удобством и комфортом. В данной модели имеются выход для подключения наушников, складная антенна телескопического типа, а также встроенный ремешок на руку.
Оценка: 3.00
Радиоприемник Сигнал БЗРП РП-324

Отзывов: 1
Стильный компактный радиоприемник Сигнал БЗРП РП-324, выполненный в ретро стиле, позволяет не только прослушивание расширенного диапазона принимаемых частот (УКВ/FM - СВ/AM - КВ/SW ), но так же и музыки с различных мобильных носителей, таких как карты SD и USB flash. Питание радиоприемника возможно как от сети 220 В, так и от 2-х батарей стандарта R20
Оценка: 3.00
Радиоприемник Сигнал Vikend Walk

Отзывов: 1
Стильный радиоприемник Сигнал Vikend Walk станет отличным дополнением в выезде на природу. Оснащенный светодиодным фонарем, приемник ловит сигналы радиовещательных станций в диапазоне FM-AM-SW, а также воспроизводит музыку с внешних носителей. Работает от сети, от батареек и от собственного аккумулятора.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9   >>>