Закрыть


ГлавнаяТВ, Аудио, Видео → Портативное аудио

Портативное аудио

(Всего найдено: 104)

Оценка: 0.00
Радиобудильник SUPRA SA-40FM

Отзывов: 0
Часы с радиоприемником и будильником Supra SA-40FM имеют большой информативный ЖК-дисплей, поддержку популярных диапазонов частот радио FM и AM, два режима работы будильника (радио/сигнал), а также два уровня подачи звукового сигнала (громко/тихо). Питание данного устройства осуществляется от сети переменного тока. Также имеется функция сохранения времени часов при отключении питания при наличии двух установленных батарей типа "ААА".
Оценка: 0.00
Радиоприемник SUPRA ST-126

Отзывов: 0
Supra ST-126, переносной радиоприемник с аналоговым радио тюнером FM/AM/SW/УКВ. Удобная ручка для переноски и компактные размеры позволят брать это устройство куда угодно. Также данная модель может работать от сети переменного тока и имеет съемный сетевой кабель питания для удобства ежедневного использования.
Оценка: 0.00
Радиобудильник SUPRA SA-30FM

Отзывов: 0
Часы с радиоприемником и будильником Supra SA-30FM имеют кварцевый стабилизатор, большой информативный ЖК-дисплей, поддержку популярных диапазонов частот радио FM и AM, два режима работы будильника (радио/сигнал), а также таймер автоматического отключения. Питание данного устройства осуществляется от сети переменного тока. Также имеется функция сохранения времени часов при отключении питания при наличии установленной батареи типа "Крона".
Оценка: 0.00
Радиоприемник Сигнал БЗРП РП-329

Отзывов: 0
Стильный компактный радиоприемник Сигнал БЗРП РП-329, выполненный в ретро стиле, позволяет не только прослушивание расширенного диапазона принимаемых частот (УКВ/FM - СВ/AM - КВ/SW ), но так же и музыки с различных мобильных носителей, таких как карты SD и USB flash. Питание радиоприемника возможно как от сети 220 В, так и от 3-х батарей стандарта R20
Оценка: 0.00
Радиоприемник Сигнал Vikend Friends

Отзывов: 0
Стильный радиоприемник Сигнал Vikend Friends станет отличным дополнением в выезде на природу. Оснащенный светодиодным фонарем, приемник ловит сигналы радиовещательных станций в диапазоне УКВ-СВ-КВ, а также воспроизводит музыку с внешних носителей. Работает от сети, от батареек и от собственного аккумулятора.
Оценка: 0.00
Радиоприемник Сигнал Vikend City

Отзывов: 0
Сигнал Сигнал Vikend City, переносной радиоприемник с поддержкой диапазонов частот FM/AM/SW, а также удобным креплением клипсой с помощью которой приемник можно закрепить на поясе или верхней одежде. Питание данного устройства осуществляется от 2 батареек типа АА (не входят в комплект).
Оценка: 0.00
Радиоприемник Panasonic RF-2400DEE-K

Отзывов: 0
Panasonic RF-2400D, переносной радиоприемник с аналоговым радиотюнером FM/AM. В данной модели имеются выход для подключения наушников, антенна телескопического типа, а также отсоединяемый шнур питания. Для автономного питания в данную модель встроен отсек для четырех батареек типа АА (приобретаются отдельно). Удобная ручка для переноски и компактные размеры позволят брать это устройство куда угодно.
Оценка: 0.00
Радиоприемник Panasonic RF-3500E9-K

Отзывов: 0
Panasonic RF-3500, переносной радиоприемник с аналоговым радио тюнером FM/LW/MW/SW. В данной модели имеются выход для подключения наушников и антенна телескопического типа. Удобная ручка для переноски и компактные размеры позволят брать это устройство куда угодно.
Оценка: 0.00
Радиоприемник Сигнал БЗРП РП-319

Отзывов: 0
БЗРП РП-319, компактный радиоприемник, с фазоинвертором, поддержкой карт памяти microSD/SD, портом USB, разъемом для подключения наушников и AUX-входом, позволит наслаждаться качественным звуком, а небольшие размеры позволят брать его с собой куда угодно. Модель оснащена поддержкой диапазонов частот FM/УКВ/СВ, складной антенной телескопического типа и качественной прочной конструкцией. Данная модель также имеет функцию "Часы" и может работать как от бытовой электрической сети (встроенный сетевой шнур), так и от 12 В (адаптер не входит в комплект).
Оценка: 0.00
Hyundai H-RLС160

Отзывов: 0
Радиоприемник Hyundai H-RLС160 сочетает в себе функции автономного источника света, яркого фонарика и высокочувствительного FM/AM тюнера. Для работы требуются 3 батарейки 1.5 В типоразмера «D».
Оценка: 0.00
Hyundai H-RLС120

Отзывов: 0
Компактный радиоприемник Hyundai H-RLС120 сочетает в себе функции автономного источника света и высокочувствительного FM-тюнера. Для работы требуются 3 батарейки 1.5В типоразмера «АА».
Оценка: 0.00
Hyundai H-RLС100

Отзывов: 0
Радиоприемник Hyundai H-RLС100 сочетает в себе функции автономного источника света, яркого фонарика и высокочувствительного FM-тюнера. Для работы требуются 3 батарейки 1.5 В типоразмера «АА».

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9   >>>